новость Сотрудников подмосковной компании заставят изучать православие и венчаться

12.08.2010
Василий Бойко. Фото с сайта building.su

Василий Бойко. Фото с сайта building.su

Сотрудникам ОАО "Русское молоко" и других компаний, входящих в группу "Вашъ финансовый попечитель", предписано пройти курс основ православной культуры, а также обвенчаться с супругами до 14 октября, говорится в обращении президента группы Василия Бойко. Не подчинившимся этим требованиям грозит увольнение.


Комментарии
User marginal, 12.08.2010 10:04 (#)

Санитаров!!!! Срочно. А пока свяжите ресторанными полотенцами и в клинику профессора Стравинского

User absoll, 12.08.2010 15:34 (#)

Надо не санитаров, а судебных приставов: сказано-же - мошенник! Значит - вор. А вор должен сидеть сами-знаете-где. (В Кремле - шутка:)

User lilott, 12.08.2010 17:49 (#)

Ну и рожа...

.

User marcus_portius, 12.08.2010 10:12 (#)

Eager Stravinsky

User ingush, 12.08.2010 10:16 (#)

Чем дальше в лес-тем больше извращенцев!!!

Походу жара сделала свое дело-здравомыслящий человек такую муть не будет нести, да и как известно-на воре шапка горит, не мешало бы самому Василию Бойко покаяться-5 уголовных дел все таки...

User kom, 12.08.2010 10:29 (#)
2945

Президент ОАО «Русское Молоко» Василий Бойко-Великий

ахахаха)))

Ты на КОГО замахнулся?!

User kom, 12.08.2010 10:40 (#)
2945

Только в России явно недееспособный человек может быть президентом...

...ОАО, конечно, а вы о чем подумали?

livejournal.com puershik [livejournal.com], 12.08.2010 10:43 (#)

А топ-манагеры компании должны дать еще и обед безбрачия. В столовой - соблюдать все посты, а в каждом офисе оборудовать "красный" угол с иконами.
Но главное - выгнать бесов из бесноватого уголовничка Бойко.

User absoll, 12.08.2010 15:42 (#)

"Образы Путина и Медведева лечат больных"

Не верите? Убедитесь сами:
http://www.rospres.com/dossier/6278/
Я думаю, что это уже максимум маразма!

User kom, 12.08.2010 17:41 (#)
2945

Эка невидаль...

... вот если б они в сику играли...

User kom, 12.08.2010 17:43 (#)
2945

Что еще раз подтверждает мой тезис о том, что страна...

РЖЕТ.

User veslav, 12.08.2010 10:49 (#)

Ошибочка у Вас вышла, уважаемый kom.

Написано:"Только в России явно недееспособный человек может быть президентом..."
Следует читать: "В России ТОЛЬКО явно недееспособный человек может быть президентом..."
ОАО, конечно, о чём бы ни думали.

User kom, 12.08.2010 11:05 (#)
2945

Признаю, опечатался.

)))

User vinvegof, 12.08.2010 12:46 (#)

Вицентий Вегов

5++++++! Ржу-у!

User seatramp, 12.08.2010 10:57 (#)

Привет СССР!

Коль скоро конституция смешана с навозном, то вся эта войковщина, лишь, логическое начинание нашего светлого будущего.

User naivnaia1, 12.08.2010 10:58 (#)

шеф перегрелся

на работу в "русское молоко" отбирают по национальности или религиозной принадлежности? а если работник мусульманин или иудей-курс основ соответствующих культур будет защитан? что там закон говорит о различных дискриминациях?
п.с.а "русское молоко"-это когда доярки исключительно русские женщины или порода коров тщательно выверена,никаких там английских и проч.примесей? в свете этого предписания мысль о том,что "русское" это всего-лишь указание на регион производства или особенность рецептуры отпадает

User frodo, 12.08.2010 11:32 (#)

особенно насчет породы коров интересно

где они русских возьмут?

User marginal, 12.08.2010 11:03 (#)

Всё таки это не просто клиника. Вася Великий потихоньку создаёт себе имидж юродивого и православного ортодокса. Уголовные дела то ещё не закрыты. В случае чего под блаженного закосить можно, да и хоругвеносцы пособят - мол гонения на религиозного деятеля

User angel_____na, 12.08.2010 14:23 (#)

+10!

User rauschen, 12.08.2010 11:04 (#)

С этой затеей конечно глупо, но то что на работу будут брать только русских-это уже хорошо.

User marginal, 12.08.2010 11:06 (#)

Кому хорошо?

User frodo, 12.08.2010 11:31 (#)

молоко скисать будет

но только в том случае, если его купит неправославный.

User borovoj, 12.08.2010 11:44 (#)

Обычная практика оголтелых преступников - искать защиты и покровительства у православнутых попиков-подонков.

User faraonas_, 12.08.2010 11:53 (#)

В общей сложности в отношении Бойко было возбуждено пять уголовных дел.

Интересно - он покаялся? :))

User dayfed, 12.08.2010 12:41 (#)

БОГ - НЕ ФРАЕР, ОН ВСЁ ВИДИТ!

Какая же плесень всплывает ТАМ, где "бизнесменами" НАЗНАЧАЮТСЯ! Так же как и попами...
http://www.liveinternet.ru/users/dayfed/post131750605/

User drevarh, 12.08.2010 12:59 (#)

Я не стану пить "Руское молоко".

Попами пахнет.
Бойко в монастырь строгого режима пожизненно.

User a_romanen, 12.08.2010 17:52 (#)

Тебе, древарх...

+++++++++++++++++...

А.Р.

User graail, 12.08.2010 13:43 (#)

Не знаю как насчет православной культуры, но пройти медицинское обследование господину Бойко необходимо, пока он делов не наделал.

User mttmtt, 12.08.2010 13:53 (#)

Помните фильм про Бухгалтера Фантоцы?

:)))))

А если серьёзно, то это попахивает экстремизмом и религиозной нетерпимостью.
Выходит в этой компании не могут работать ни атэисты, ни приверженцы других религий.

В нормальном обществе должны сразу обьявить бойкот его продукции и прежде всего это должны сделать именно православные, ибо такие выходки только вредят церкви.

При умном адвокате из "Русского Молока" можно сделать отличную дойную корову для уволенных (не думаю, что в трудовом законодательстве есть длстатьи поддурживающие его, мягко говоря нестандартный подход)

User kafa, 12.08.2010 15:04 (#)

Мысль о байкоте пришла мне сразу.
А что за продукты выпускаются под этой маркой?
Они так и называются "Русское молоко"?
"Русское молоко" возглавляет "Русское м*дилкО".

User absoll, 12.08.2010 15:37 (#)

Такие выходки не могут вредить церкви, ибо это и есть сама церковь!

User mttmtt, 12.08.2010 17:08 (#)

Вы Абсолютно не правы

Мера нужна во всём, особенно в вере. иначе получатся религиозные фанатики...

User mttmtt, 12.08.2010 17:09 (#)

Добавлю

действа данного господина врядли назвал бы "верой"

User older_gremlin, 12.08.2010 14:56 (#)

Если их уволят -- это будет грубое нарушение КЗОТ.

В кутузку этого придурка. Кем он себя считает? Ангелом??

User flying_dutchman_, 12.08.2010 18:03 (#)

к сожалению нет

если правда сокращать будет должности. Спасти ситуацию может лиш массовое невыполнение "указа" работниками. невозможно ведь сократить все должности. Еще полезен был бы бойкот его продукции.
Скорее его действия попадают под закон о разжигании розни, но этот закон очень специфичный и применяется в основном к "нужным" людям

User engine, 12.08.2010 15:25 (#)
21927

Ну и бычара

Это - не следствие жаркого лете по "спечению мозгов". В данном случае - и спекать-то нечего. "Бизнесмен", мля.

User ybwit, 12.08.2010 15:29 (#)

По его словам, "будут сокращены не люди, а должности этих работников", чего, по мнению главы "Русского молока", закон не запрещает.(c)

а этот блаженный и не собирается Трудовой кодекс нарушать в лоб. видимо КПЗ научило хитрож*пости...
Диагноз: особо опасен.

User seatramp, 12.08.2010 16:16 (#)

"не собирается Трудовой кодекс нарушать в лоб. видимо КПЗ научило хитрож*пости... "

На одного хитрож**го, два сбегаются. Ну, сократит он должность, скажем, "разливщицы", коя, "дура", аборт посмела сделать, не спросясь у НЕГО-САМОГО. И что, у него на розлив молока, уборщица станет? А "водителя", как должность, он тоже сократит, ежел и один из них (мерзавец!) не обвенчанный, как пингвин, до сих пор рыло свое на работе показывает?
Нет, это чистейший ПиАр....или клиника

User kiska, 12.08.2010 15:37 (#)
11196

Русское Молоко - это настоящий фашизм! На работу они будут принимать только русских и православных. Диагноз: ФАШИЗМ.

User dvgv, 12.08.2010 16:06 (#)

Галина Кожевникова, великая наша пrавозащитница, скажи своё "веское" слово. плизззз

, 12.08.2010 16:18 (#)
13834

Зело бойкий на язык...

Зело бойкий на язык,
Смело выпятив кадык,
Млечный князь Василий Бойко
Дал приказ на ранней зорьке:
Все, кто с нами, под венец,
Кто не с нами - под свинец!

User michael_cher, 12.08.2010 16:24 (#)

На третий день отец Федор стал проповедовать птицам

На третий день отец Федор стал проповедовать птицам. Он почему-то склонял их к лютеранству.
-- Птицы, -- говорил он им звучным голосом, -- покайтесь в своих грехах публично!
На четвертый день его показывали уже снизу экскурсантам.
-- Направо -- замок Тамары, -- говорили опытные проводники, -- а налево живой человек стоит, а чем живет и как туда попал -- тоже неизвестно.
-- И дикий же народ! -- удивлялись экскурсанты. -- Дети гор!
Шли облака. Над отцом Федором кружились орлы. Самый смелый из них украл остаток любительской колбасы и взмахом крыла сбросил в пенящийся Терек фунта полтора хлеба.
Отец Федор погрозил орлу пальцем и, лучезарно улыбаясь, прошептал:
-- Птичка божия не знает ни заботы, ни труда, хлопотливо не свивает долговечного гнезда.
Орел покосился на отца Федора, закричал "ку-ку-ре-ку" и улетел.
-- Ах, орлуша, орлуша, большая ты стерва!
Через десять дней из Владикавказа прибыла пожарная команда с надлежащим обозом и принадлежностями и сняла отца Федора.
Когда его снимали, он хлопал руками и пел лишенным приятности голосом:
И будешь ты цар-р-рицей ми-и-и-и-рра, подр-р-руга ве-е-ечная моя!
И суровый Кавказ многократно повторил слова М. Ю. Лермонтова и музыку А. Рубинштейна.
-- Не корысти ради, -- сказал отец Федор брандмейстеру, -- а токмо...
Хохочущего священника на пожарной колеснице увезли в психиатрическую лечебницу.

User shveyk, 12.08.2010 16:33 (#)

Простите! А на кой хрен мне, скажем, буддисту или мусульманину основы православной культуры в ОАО "Русское молоко" ????

...там что православное молоко, от православных коров делают?

User oldned, 12.08.2010 17:09 (#)

средневековое мракобесие