новость Нургалиев поручил провести еще одну проверку по делу Магнитского

11.08.2010
Сергей Магнитский. Фото с сайта www.vesti.kz

Сергей Магнитский. Фото с сайта www.vesti.kz

Рашид Нургалиев дал поручение провести дополнительную проверку дела о гибели юриста фонда Hermitage Capital Managment Сергея Магнитского. Провести расследование обстоятельств смерти Магнитского Дмитрий Медведев требовал еще в ноябре 2009 года, но по словам главы МВД, "у него нет никакой информации по этому вопросу".


Комментарии
User saveliy, 11.08.2010 09:47 (#)

по словам главы МВД, "у него нет никакой информации по этому вопросу"

Ну разве не похож на ответ идиота? Как обычно прикинулся ветошью. И этот "господин" будет проводить реформу МВД! А вдруг опять не будет кое-какой информации, и Што тогда делать? Кстати, кровать позолоченную купили? Удобная ли? В законе о полицаях предлагаю дословно записать слова Нургалиева - гражданин имеет право дать полицаю в морду... Даже министру, за такие тупые ответы. А Магнитского жаль, хорошим был человеком, раз поступил по совести. Учитесь поступкам, товарищ министр. Тьфу....

User 2BtX3b0... [me.yahoo.com], 11.08.2010 12:34 (#)

вот и менты питерские (будущие господа полицейские) говорят, что Хорек,Бля с бусиками на руке в ихних рядах не числится ...

не иначе сам Архангел Гавриил спустился русь святую спасать от ораньжевой заразы, в облике хорька с бусиками ....

User kilka_siligerka, 11.08.2010 13:24 (#)

сатана хранит россию. иногда, как это ни смешно - и от хорьков.бля.

User 2BtX3b0... [me.yahoo.com], 11.08.2010 15:22 (#)

а еще смешнее, что контракты украинские, запчасти тайванские - а дыржавой ма-аагучей самоназывается почему то рассея!

:))

а тяжелые ракеты - это конечно, как раз то,чего спасет политически обанкротившуюся жопу Путена.....

от китайцев бы спасло ... а то ить насмотрятся на то как в России пожары тушат и проведут "антитеррористические учения" до самого Уралу ...

User mendel_1965_7, 11.08.2010 20:02 (#)

Честь и хвала Сергею Магнитскому за то,что ссучился ми не пошел на слелку с гебнявыми

Царствие ему небесное. Мы, как ныне здравствуещие, припомним (и запомним) всех его обидчиков...

User mendel_1965_7, 11.08.2010 20:03 (#)

НЕ ссучился

прошу прощения

User koctja, 11.08.2010 20:10 (#)

от китайцев бы спасло ... а то ить насмотрятся на то как в России пожары тушат и проведут "антитеррористические учения" до самого Уралу ...

Ты, блин, кончай секреты по всему миру трезвонить. Дай хоть дожить в стране под назнанием Россия. А уж там хоть потоп.

User 2BtX3b0... [me.yahoo.com], 11.08.2010 21:30 (#)

дык у меня у зятя старшей - шато, блин ....

а я тоже тут ....
и местечко в запасе, два на полтора, на семейной делянке

User surkup, 11.08.2010 10:01 (#)

"у него нет никакой информации по этому вопросу".

А знает ли Нургоплюев, что Земля - шар?

User faraonas_, 11.08.2010 11:46 (#)

Сомневаюсь...У главного "полицмейстера" страны - нет информации...Да ему даже этих двух фильмов не показали! Ну и кому нужен такой министр? Хотя ясно кому...

User vma, 11.08.2010 22:54 (#)

А знает ли Нургоплюев, что Земля - шар?

Знает, он закончил физико-математический факультет Петрозаводского государственного университета имени О.B.Куусинена,работал преподавателем физики в школе.

User ybwit, 11.08.2010 10:22 (#)

Глава МВД Рашид Нургалиев дал поручение департаменту собственной безопасности провести дополнительную проверку (с)

бла-бла-бла.
очередной туман, типа работаем. гора даже мышь не родит.

User fanat, 11.08.2010 11:38 (#)

Ничего не вижу, ничего не слышу... Фигляр! Каков поп, таков и приход: нацлидер, когда Гусинского упекли за решетку, бsk в Испании, и когда корреспондент спросил его о деле Гусинского, солгал на голубом глазу, мол, он не дозвонился генпрокурору, у него нет, мол, информации... Вся эта шобла изолгалась вдрызг.

User marginal, 11.08.2010 12:03 (#)

Казалось бы, ну что ещё тут проверять?! Все факты вам выложили перед носом. Так нет же, сейчас создадут видимость беспристрастной кипучей деятельности, и как всегда, как и в случае с Барковым, "сведения, изложенные в заявлении, не подтвердились".

User drevarh, 11.08.2010 13:06 (#)

"у него нет никакой информации по этому вопросу".

Плохо, товарищ министр. Не соответствуете вы своему чину, если вопросы входящие в рамки вашей зарплаты не контролируете. Интересно что самые безответственные и неинформированные люди нашей страны поголовно работают министрами.

User angel_____na, 11.08.2010 15:26 (#)

Думаю, что Нургалиев поимел свою долю в

User faraonas_, 11.08.2010 16:07 (#)

Думаю, что Нургалиев поимел свою долю в этом деле,

Да наоборот - это кузнецов с карповым какой-то процент поимели...звания у них уж больно мизерные! Рядовые исполнители заказа...

User angel_____na, 11.08.2010 16:59 (#)

Признаю, Вы правы, на самом деле такие деньги могут увести только наивысшие чины и на счет моей наивности тоже, есть немного, но я, как могу, стараюсь избавляться от этого недостатка.

User faraonas_, 11.08.2010 17:08 (#)

такие деньги могут увести только наивысшие чины

Только не обижайтесь. А те по миллиону амер.рублей в год - капля в море! Думаю полная стоимость заказа - на порядки выше... еще раз приношу извинения - всегда ценю Ваши посты!

User angel_____na, 11.08.2010 17:12 (#)

Не стоит извинений.

User koctja, 11.08.2010 20:14 (#)

Ну наивность вроде не порок. У меня жена вон до 60-ти дожила, а наивная как в 16. Мне это даже нравиться. Лишь бы честь блюла, это главное.

User ybwit, 11.08.2010 16:31 (#)

"Да наоборот - это кузнецов с карповым какой-то процент поимели"

эт точно, кому вершки, кому корешки.
Зри в корешок, сказал бы Козьма.

User faraonas_, 11.08.2010 16:44 (#)

Очень уважаю Ангелину - но здесь она наивна...хотя наивность - не порок!

User koctja, 11.08.2010 20:06 (#)

Нургалиев отметил, что "у него нет никакой информации по этому вопросу".

Мужики, я просто хренею от такой простоты. Министр не знает и непомнит о поручениях президента. Он хоть с головой дружит, этот "борец" с преступностью? Или Путин специально их подбирал, чтоб самому придурком на их фоне не смотреться. Хотя я не прав, это они нас за дураков держат.

User faraonas_, 11.08.2010 20:50 (#)

да у них что не министр - то придурок! Одна скрынник сегодня чего стоила :)))

User koctja, 11.08.2010 21:02 (#)

Одна скрынник сегодня чего стоила :)))

Ну для горожанина может и сойдет. Он все равно пшеницу и рожь только в виде булки видет. Но для тех кто живет в сельской местности она смотрелось прикольно. У меня правда сразу мысль появилась - а чем она это место (должность) заработала. И с кем (кто её протеже).

User faraonas_, 11.08.2010 21:28 (#)

а чем она это место (должность) заработала.

Да старовата...хотя,если применила весь опыт...

User jur52, 11.08.2010 23:37 (#)
10977

Не смогли спасти.От кого?

Спасайся кто может - выходит?