новость Глава Мослесхоза отправлен в отставку

10.08.2010
Сергей Гордейченко. Фото wood.ru

Сергей Гордейченко. Фото wood.ru

Уволен начальник управления лесного хозяйства по Московской области и Москве Сергей Гордейченко. В Минсельхозе подчеркнули, что решение было принято в связи с критикой ведомства президентом Дмитрием Медведевым, а также по результатам проверки действий начальника управления в чрезвычайных условиях.


Комментарии
User mischa11, 10.08.2010 19:09 (#)

У него будущее хорошее , бабла два вагона.

User faraonas_, 10.08.2010 19:23 (#)

министр сельского хозяйства Елена Скрынник.

Эта то тут при чём? :)))

User trak33, 10.08.2010 19:37 (#)

"сИСТЕМУ НУЖНО МЕНЯТЬ,ПРОГНИЛА".-водопроводчик Дима.

User whitehall, 10.08.2010 19:44 (#)

С такими котлами на руке не пропадет!

Йо!

User viktorio, 10.08.2010 21:17 (#)

Хорошо отдохнул,сейчас можно выганять пачками,все на отдыхе....

User yaponamat, 10.08.2010 22:45 (#)

Пчёл спасли?

А имение Михалкова?
Остальным - Бог поможет... Только на него надежда.

User nesoglasnyi_25, 10.08.2010 22:52 (#)

Как говорила здесь на форуме одна поганая сучка-"нашистка" - пусть хоть вся Россия сгорит, лишь бы у Путина рейтинг удержался. Вот это настоящий патриотизм! А будет Путин, будет и у Михалкова имение... не волнуйтесь.

User nesoglasnyi_25, 10.08.2010 22:50 (#)

Уволен начальник управления лесного хозяйства по Московской области и Москве Сергей Гордейченко. (с)

Какой кошмар! Ужасное наказание! Теперь Гордейченко, наверняка, в утешение чин генерала ФСБ дадут, орден 2 степени за заслуги перед Отечеством, десяток бесплатных акций Газпрома и назначат где-нибудь губернатором. Чтобы на Медведева обижался. :))))

User shco12, 10.08.2010 23:48 (#)

Только в отставку?

А привлекать к уголовной ответственности?
Его и всех соучастников сверху донизу.

УК РФ
Статья 261.
Уничтожение или повреждение лесных насаждений

User costos, 11.08.2010 06:40 (#)

А как же мэр города М.?

"В Москве нет критической обстановки. Все под контролем. Я в отпуске (могу его назвать лечением спортивных травм,я ж все равно в суде все иски выигрываю)." Критическая обстановка это когда камни с неба. А тут всего лишь смертность в два раза выросла. У нас же главы муниципальных образований назначаются верхушкой страны,а значит и сниматься могут... А Вам слабо? Вопрос к некому Дмитрию.

User xxl45, 11.08.2010 10:43 (#)

Хе-хе... за всю кремлёвскую конницу, за всю кремлёвскую рать... а так же за губернаторов и полпредов ответил Глава Мослесхоза...

Мудрое решение. И справедливое. Сразу видно: принял его человек адекватный.

User nesoglasnyi_25, 11.08.2010 22:40 (#)

Кремлевская гебня дружно ворует вместе, а отвечать назначает кого-то одного - крайнего. Главное, чтобы Великий Путин не оказался этим крайним, а то Россия осиротеет, небеса содрогнутся, и "нащи" потеряют своего главного спонсора. Придется им начать работать. Без Путина "нашим" халявного Клинского не видать, а то и придется на березах повисеть...