новость В Кремле считают, что Лужков поздно вернулся в Москву

10.08.2010
Дымка над Москвой. Кадр телеканала Вести

Дымка над Москвой. Кадр телеканала Вести

В Кремле считают, что мэр Москвы Лужков должен был раньше прервать отпуск в связи с чрезвычайной экологической ситуацией в Москве. В то же время Владимир Путин назвал возвращение Лужкова в Москву "своевременным", а сам мэр заявил, что обстановка в Москве "нормальная" и "контролируемая".


Комментарии
User faraonas_, 10.08.2010 18:27 (#)

Владимир Путин назвал возвращение Лужкова из отпуска правильным и своевременным.

Чтоб пристрелить :))

User regent009, 10.08.2010 18:33 (#)

Лужок - полный отстой. С отпуска он вернулся также как горбачев с Фороса, просто еще не осознал это. Москвичи ему не простят.

User faraonas_, 10.08.2010 18:41 (#)

Ага,кепку на ж... натянут...Не забывай - кто пришел во власть раньше?...

User dayfed, 10.08.2010 19:06 (#)

НЕ ЖДАЛИ!?.

... Преступника всегда тянет на место преступления...

User mischa11, 10.08.2010 19:11 (#)

life.ru Пчел Лужкова от жары эвакуируют в прохладу.

На пасеке мэра столицы насекомых переселили в специальные ульи, спасающие от пекла и смога, и перевозят на озера.

User trak33, 10.08.2010 19:39 (#)

Пчелы-это Святое!

Как налоги, теща, родина ,долги ,убожество и пр...

User viktorio, 10.08.2010 21:24 (#)

А как спортивная травма?? Если не лечить,не будет спортивных рекордов....а серьезно какое свинство....

User viktorio, 11.08.2010 00:42 (#)

shveyk

Вот и Лужков, в первую очередь спасал своих пчёл!!!.....-пчел,дорогой спасут и без Лужкова,это не люди ,пчелы денег стоят. а Вы часом не священник? ...все уже нормально,спасибо за сочуствие...Прям таки нормально?....-нет, я не священник,а что еще можно ответить дорогому jakobу на его пост?? ......-А чесные врачи, работающие в больницах, заявляют, что смертность увеличилась а три-четыре раза! То есть власти сознательно уменьшают эту скорбную статистику в 12-16 раз!...-меньше верьте бреду,про морги,про 1000 умерших и статистику,которая увеличилась в 12-16 раз.

User barabashka, 11.08.2010 08:24 (#)

Luzhkoff unreal

User jakob, 10.08.2010 23:08 (#)

горит проклятая Россия»

User viktorio, 10.08.2010 23:36 (#)

jakob

не переживай дорогой,все уже нормально,спасибо за сочуствие...

User shveyk, 11.08.2010 00:19 (#)

viktorio - а Вы часом не священник? ...все уже нормально,спасибо за сочуствие...Прям таки нормально?

Вот по официальным данным смертность за последние недели в Москве увеличилась только на 25%! А чесные врачи, работающие в больницах, заявляют, что смертность увеличилась а три-четыре раза! То есть власти сознательно уменьшают эту скорбную статистику в 12-16 раз! А Вы говорите уже всё нармально. Правильно и чо переживать, то? Вместо 350 смертей в день (пару месяцев назад) сегодня в Москве помрёт более 1000 человек! ...Как говорил Горбачёв - процесс пошёл Вот и Лужков, в первую очередь спасал своих пчёл!!!