новость Прокладка автомагистрали Москва-Петербург начнется в октябре

10.08.2010
Анатолий Чабунин. Фото с сайта www.ring-road.ru

Анатолий Чабунин. Фото с сайта www.ring-road.ru

Строительство платной дороги Москва-Петербург начнется в октябре 2010 года и закончится в октябре 2013 года, заявил глава Росавтодора Анатолий Чабунин. По его словам, альтернативы трассе через Химкинский лес нет. Сейчас просека в лесу имеет ширину около 40-60 метров, однако она будет увеличена до 80-100 метров.


Комментарии
User ybwit, 10.08.2010 17:13 (#)

однако обязательства по срокам строительства, взятые на себя концессионером, при этом должны быть исполнены.(с)

ключевая фраза. остальное - жидкое враньё.

User reward, 10.08.2010 17:27 (#)

Вову теперь можно абсолютно справедливо назвать "железный дровосек".

User igk, 10.08.2010 17:31 (#)

Хер ли вам какой-то Химкинский лес

вы вон пол России сожгли. Топоры точатся.

User faraonas_, 10.08.2010 17:44 (#)

А вдоль железки - нельзя?

Ай,блин,застройка будет только с одной стороны...Пол навара коту под хвост...

User redhead, 10.08.2010 21:14 (#)
2914

Так уж и нет альтернативы? А нельзя ли дорогу провести мимо дома этого Чабунина?

User versado, 10.08.2010 23:06 (#)

Москва город который погибнет в собственных выбросах мусоре и стоках

Этому есть альтернатива?
Москва город не принадлещащи своим жителям. Они как расходный материал для обслуги истинных владельцев города.
Архитектуру нахрен!
Транспорт в коллапсе!
Экологию побоку!
Рабочие места гастербайтерам!
Жителям финансовые подачки чтоб не вякали!
А истинные хозяева уже давно для себя имеют золотые парашуты, отели и коттеджи в райских местах Европы.
Как только бабло начнет иссякать останутся москвичи со своими проблемами один на один.
И поделом!

User shveyk, 11.08.2010 01:27 (#)

Всё верно сказали! Но я немного добавлю:...

...ненешние пожары в Подмосковье и дикая задымленность привела к скачку смертности сради москвичей! Больницы переполнены, а в моргах не хватает места - мертвых складируют стоя (так больше холодильник вмещает. Считаю, что архиважно, по-божески будет если срочно начнут строить в Москве новые, оборудованные, просторные, многоэтажные морги! Если власти не сумели спасти живых, то пусть хоть о мёртвых побеспокоятся!
Мля!

User troller, 11.08.2010 09:06 (#)

да на самом деле лесные братья тупят... надо договорится о консенсусе...

выбили бы лучше от властей денег под проект высадки вдоль дороги нового леса, дорогу чтобы отгородили высоченными заглушками... чтобы парки в районе дороги сделали с прудами, дорожками, скамеечками, освещением, чтобы вечером было приятно там погулять(по Чеховским местам так сказать)... ато один "лесной брат" вообще инвалид, по телеку показали - я охренел, пол головы выломили и рук вроде нет... после такого просто обязаны прекратить строительство, т.к. такими методами "дороги жизни" не прокладывают... она уже проклята и ничего хорошего из нее не получится...