новость Дело о ДТП на Ленинском проспекте может быть закрыто

10.08.2010
ДТП на Ленинском проспекте. Кадр телеканала "Вести"

ДТП на Ленинском проспекте. Кадр телеканала "Вести"

Дело о ДТП с участием автомобиля вице-президента "ЛУКОЙЛа" Анатолия Баркова в ближайшее время может быть закрыто. По информации источника в силовых структурах, "экспертизы, проведенные в ходе расследования, подтвердили, что вины водителя Mercedes в происшедшей аварии нет".


Комментарии
User faraonas_, 10.08.2010 15:04 (#)

"отработать жилые дома, отработать свидетелей".

Конкретно...

User vigvam, 10.08.2010 15:07 (#)

"Будет проведено на

Скорее я на галере гребя веслами сделаю вояж на Луну или ближайшую планету, чем этот принцип заработает у расеянских людей. И вапще, я посмиялси.

User shveyk, 10.08.2010 15:23 (#)

А я припоминаю, что через пару дней после этой ст

...свидетели, обещали дать правдивые показания следователям, что виноват был водитель Мэрса, ОДНОЗНАЧНО! То, что якобы нет видео с камер наблюденмия - Брехня и туфта, но...
неужели властные ПУ-бандюганы убрали этих свидетелей? Совсем обнаглели...

User angel_____na, 10.08.2010 15:32 (#)

Неожиданно умер муж Сидельниковой, который и подавал иск к Баркову, теперь их дочь осталась круглой сиротой...Посадили на 10 суток рэпера и публично унизили... Есть ещё желающие защищать женщин и детей?!!!

User faraonas_, 10.08.2010 16:16 (#)

Эта страна долго не протянет...

User beliy, 10.08.2010 18:09 (#)

Видимо все помнят, как в мае 20005 года сы

Ну и где те свидетели, где тот зять??? Даже и дела не открывали, мол бабулька, подлая сама сиганула под колёса...экстремистка была та бабулька...
Зато вбивца-сынок большой человек в ведущем Банке.
Так, что знайте под какие машины не надо попадать на переходе, знайте, что вам навстречку всегда выскочит Мэрс или БэЭмВуха с мигалками, мля!.

User serg50, 10.08.2010 15:25 (#)

Любопрыно также следующее:
http://www.gazeta.ru/news/auto/2010/08/06/n_1530685.shtml

Очень как то вовремя он умер. Вообще то говоря устроить инфаркт задача несложная. Даже я могу назвать пяток таких продуктов сходу. Ну а специалистов нанять с такими бабками не сложно.

User deutscher__, 11.08.2010 02:01 (#)

Господи, за что это всё???

Эта новая смерть - тоже полностью на Баркове. Он же лукойловский Берия - для него не было проблем сделать смертельный инфаркт человеку, который мешал ему жить, причём жить покруче Берии...

User marginal, 10.08.2010 15:27 (#)

Что и следовало доказать. А свидетельские показания никому не интересны. Где они их давать будут, если дело закроют? В интернете или у себя на кухне?

User saveliy, 10.08.2010 15:29 (#)

Дело о ДТП с участием автомобиля вице-президента "ЛУКОЙЛа" Анатолия Баркова в ближайшее время может быть закрыто

Господи, как уже достали эти ублюдки. Этот гад убил двух женщин и даже аппетит себе не испортил. А знает он что сердечные раны у близких будут болеть вечно?!!! Если бы мне пришлось пережить смерть близких в такой ситуации, то я бы рассказал этому господину о справедливости. Напоследок.

User faraonas_, 10.08.2010 15:39 (#)

Думаешь поймёт?

User surkup, 10.08.2010 17:35 (#)

Вдовец уже погиб. 2-х летняя девочка осталась сиротой.

http://www.gazeta.ru/news/auto/2010/08/06/n_1530685.shtml

User ybwit, 10.08.2010 16:21 (#)

теперь им осталось найти источник в МВД, который сказал правду и тогда кристальная зачистка.

User faraonas_, 10.08.2010 16:32 (#)

Да по-моему - уже произошла...если свидетели(потерпевшие) в 47 лет загинаются...

User koctja, 10.08.2010 16:39 (#)

Живучи советские традиции, по которым начальник изначально был всегда прав и невиновен по отношению к неначальникам. И раньше давили людей работники обкомов и райкомов, исполкомов и облисполкомов и всегда выходили из воды сухими. Правда для этого нужно было соблюдать одно условие - быть преданным партии и лично Генеральному секретарю. Теже условия и в нынешние времена. Ждем-с, когда наш Галерный напишет книгу, где с ним советовались все корифеи советских спецорганов. Блин, как все старо и омерзительно противно.

User faraonas_, 10.08.2010 16:50 (#)

Прочтут лет через 100. Только автором будет - не он...

User trak33, 10.08.2010 19:33 (#)

"живы советские традиции..."

Да они и сами не знают(не понимают)чего "построил" Путин.Неосталинизм или чекизм,или чо еще глупее.

User engine, 10.08.2010 16:50 (#)
21927

Сколько вервке е виться...

Будут, БУДУТ судимы и сидеть эти козлы!!! Жаль, что, может быть, не при жизни этого поколения. Но то, что будут судимы, будут осуждены (даже в старческом возрасте) - сомнений нет... Условие, всего одно, что к тому времени Россия еще будет существовать. Но если она, Россия выживет, как страна, как государство - эти (и не только этим) "орлам" - пожизненный "цик с гвоздями". Чего им и желаю

User faraonas_, 10.08.2010 16:54 (#)

Да в том то и дело - он сначала загнется! Был ли суд над брежневым-андроповым-черненко?

User drug_Walter, 10.08.2010 17:12 (#)

Какова страна- народ, таковы и ТАРАКАНЫ! которые эту страну..УНИЧТОЖАЮТ === План таракашки Пукина!

User faraonas_, 10.08.2010 17:26 (#)

Да слиняет он! Куба,кндр,науру и пр.гадость...

User koctja, 10.08.2010 18:45 (#)

Таракашка!?

Да паук он, кровосос на теле России. У меня в далекие 60-ые, да и не только у меня, были мечты, через образование, через нравственное воспитание через школу, пусть по малу, но встанет Россия. Хрен на рыло!! Смотрю на сегодняшнюю молодежь, ужас берет. Все воспитаны на к/ф "Бригада". Приоритеты - как больше бабла срубит под вопли о любви к народу и Родине.

User faraonas_, 10.08.2010 18:50 (#)

Полностью согласен!

User grottttt, 11.08.2010 03:40 (#)

И я полностью поддерживаю!

Сегодняшняя молодежь не имеет никаких нравственных ориентиров. Уже 20 лет, начиная с 1991 года оголтелая пропагандистская коммунистическая машина делает из неё настоящих монстров, потребление наркотиков выросло в десятки раз, девчонки запросто сосут полутаролитровый пивной суррогат прямо из горла на центральных улицах, банды скинхедов, предельно омолодевшая проституция...

И только приход к власти либералов и демократов поможет вернуть нашу молодежь на верную жизненную дорогу. Только они смогут оторвать пацанву от молодежных банд, вырвут пивную бутылку из рук 14 летних девчат, воспитают в них чувство гордости за страну.

User igk, 10.08.2010 17:11 (#)

Кунаки воблоглазого впрямую говорят нам, что будут убивать семьями

Потерпевших не будет и оснований не только для прекращения уголовного дела, но и для заведения уголовного дела не будет. О как.
Только скоты не учитывают противоположного, что с ними теперь тоже также можно. Неужели не бояться, ведь не остановишь тогда ничем.

User strelok, 10.08.2010 17:52 (#)

Омерзительно!

User flying_dutchman_, 10.08.2010 18:58 (#)

это дело думаю должно войти в список "благородных" дел, произошедших при нынешней власти. Наряду с 31-ми числами и другими делами. Если таки на будующих выборах будет хоть один внесистемный кандидат, он просто обязан публично задать системным кандидатам эти вопросы. А общество ответить своим голосованием.

User faraonas_, 10.08.2010 19:09 (#)

Ты хоть сам понял - что написал?

User flying_dutchman_, 10.08.2010 19:49 (#)

а ты понял что спрашиваешь?

видимо нет

User amstist, 10.08.2010 19:23 (#)

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО
вице-президенту "ЛУКОЙЛа" Анатолию Баркову.
Хреновые у вас юристы и советники, г-н вице-президент Лукойла, или кто вы там...
Понятно же, что ДАЖЕ если ни вы, ни ваш водитель ни сном ни духом не виноваты в гибели двух заслуженных женщин-врачей, обвинят именно вас! Потму что, они помогали появиться на свет детям, лечили и излечивали, а вы - кровопийца-олигарх, нахапавший народное достояние! И, пусть тысяча экспертиз подтвердят невиновность, как вашу, так и ващего водителя, никто в объективность этих экспертиз не поверит! Всех купили!>
Что посоветовал бы вам я - не высокоооплачиваемый Лукойлом юрист, ни ваш советник, а, просто человек, ЗНАЮЩИЙ И ПОНИМАЮЩИЙ менталитет народа.
ПРИЗНАЙТЕ СВОЮ ВИНУ, сказал бы я вам. Договоритесь с водителем. ЗА РУЛЕМ БЫЛ ВАШ ВОДИТЕЛЬ! Он НИКОГО НЕ ХОТЕЛ специально убивать. Несчастный случай. При котором вы тоже пострадали. Чуть-чуть, физически и ОГРОМНО МОРАЛЬНО. Вы спать по ночам не можете. У вас перед глазами лица тех несчастных женщин.
Вы должны СБЕЖАТЬ ИЗ БОЛЬНИЦЫ и приползти к ним домой со слезасми на глазах. Вы должны бить себя в грудь и брать МОРАЛЬНУЮ ВИНУ на себя. ВЫ торопили водителя. ВЫ и ТОЛЬКО ВЫ должны были устроить грандиозные похороны. ВЫ должны были выделить максимальную компенсацию семьям погибших
А, что касается водителя...
Ты же пониаешь, должны были вы сказать ему, что ты отдуваешься за меня... У тебя будут лучшие адвокаты. Это - не умышленное убийство, заранее обдуманное и цинично совершенное. ЭТО - НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ, понимаешь? Сколько ты сейчас у меня получаешь? За ВСЕ время отсидки, твоя семья будет получать в 10 раз большую сумму! Ты же понимаешь, что и в СИЗО, и на зоне, ты будешь жить так, как миллионы россиян только мечтают! Ты же понимаешь, что никто тебя ТАМ, даже пальцем не тронет. А, как только поутихнет шум и ажиотаж всей этой истории, тебе, по УДО, скостят 2/3 срока, и ты уже на воле. Обеспечен до конца жизни...
Вот, что я бы советовал вам, будь я рядом с вами.
Цинично?
Вне сомнения!
Действенно?
Вне сомненья!
Дешевле?
Вне сомненья?
Не было бы тени на Лукойле, которая отмазывает своих?
Вне сомненья!
Не было бы повода для пиар-шумихи? Человек повинился, переживает, непосредственный виновник наказан, - чего же еще?
Вне сомненья!
Тупые у вас советники...
Впрочем, как и у Премьера Путина... Но, об этом я уже не раз писал...
Леонид Амстиславский

User deutscher__, 10.08.2010 21:51 (#)

За рулём был сам Барков, а не его водитель

После столкновения Барков получил такую травму, которую можно было получить только за рулём. И записи полутора десятка камер видеонаблюдения, оборотни в погонах стирали по приказу Баркова, и абсолютно фальшивый протокол за определённые денежки составляли по его приказу, и сейчас Барков явно "влияет" на следствие...

Барков - нелюдь и договариваться с ним абсолютно не о чем.

Если Российское Государство будет и дальше покрывать Баркова - последствия будут очень печальные. Власть, неспособная наказывать олигархов - будет чудовищно дискредитирована.

Всякий, кто совершит (или хотя бы попробует совершить) самосуд над Барковым и оборотнями в погонах, стиравшими записи камер видеонаблюдения и составлявшими абсолютно лживый протокол - будет воспринят самыми широкими слоями населения, как Герой.

User transiberian, 10.08.2010 23:32 (#)

Точно Барков был за рулем. Он заехал за водителем домой и вез его на работу, торопился.

Поэтому он был за рулем сам, а справа сидел телохранитель водителя! Сам водитель, естественно, сидел на заднем диване?

Погибших жаль, но не нужно бред нести вслед за Латыниной. Если в мерсе сидеть на месте водителя, то не будет ничего от такого столкновения. Там 8-12 подушек срабатывают по всей машине. Только ВИП-пассажир мог свалиться со своего кожаного кресла, потому что был не пристегнут, вот и подвернул себе лодыжку.

Он что, после столкновения с водителем местами менялся?

Барков - обычный дед, сидит место держит. Его биографию посмотреть - он вообще ничего не делал последние 20 лет, только числился зампредседателя всего чего только можно.

Ни один из якобы свидетелей за все время не объявился даже анонимно, потому что понимает, что его свидетельства не устроят большинство, которому нужно услышать совсем другое.

Вот передвинули бы мерс метра на два левее... тогда вопросов не было бы ни у кого.

User deutscher__, 10.08.2010 23:40 (#)

Не только Барков, но и покойный Брежнев частенько ездил, сам сидя за рулём

Только Брежнев не был такой нелюдью, как Барков - насколько я знаю, он сидя за рулём никого не убил...

А Барков, насколько я знаю - начальник охранки сатанинского концерна Лукойл и за ним делишек почти столько же, сколько за Лаврентием Павловичем Берия...

Лукойл должен быть уничтожен!!!

User gelageo, 10.08.2010 22:28 (#)

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

Уважаемый Леонид!!!
Вы ошибаетесь 1000 раз!!! Несомненно!!! Не дешевле, и не циничней... если бы Иванов-младший три года назад хоть как нибудь дал "заднего" перед семьей Беридзе-бабушки ( уууу, чурки, понаехали, инфантам вице-премьеров ужо и проехать негде) и просто по христиански покался бы, то вы, родимые сегодня требовали бы не "подставного" и оплаченного виновника к ответу, а НАСТОЯЩЕГО!!! Вам, "хорькам, бля..." (сорри!!!) токмо палец в рот положи, а завтра (свят-свят!!!! чур(ов) меня) партия "Едим Россию" не наберет и 80% голосов на выборАх????

User frodo, 10.08.2010 23:06 (#)

так это же для обычных людей понятно,

для нормальных. Но тут ведь не тот случай.

User replika, 10.08.2010 20:19 (#)

Citroen выехал на полосу движения Мercedes S 500

наверное это мерс ехал по встречке. То что его отмажут это было ясно с самого начала. Жаль женщин, а подонки из мерса рано или поздно ответят за всё.

User viktorio, 10.08.2010 21:07 (#)

Какое свинство....жаль погибших,жаль сироту,а Баркову-пережить своих детей,доброго ему здоровья....

User myskaa, 10.08.2010 21:50 (#)

Чтоб ты так жил!

точнее сдох1

User deutscher__, 10.08.2010 22:02 (#)

Присоединяюсь!

Этот viktorio - первый участник форума "Граней", которому я желаю сдохнуть! От всей души желаю!!!

(комментарий удалён)
User deutscher__, 10.08.2010 23:47 (#)

Нет, Вам я этого желать не буду. Уже жалею, что я пожелал сгинуть viktorio, хотя взглядов его не разделяю.

Я желаю Баркову, всем его адвокатам и всем оборотням в погонах, покрывавшим Баркова - скорейшей смерти в муках адовых! А их детям - жить и попытаться хоть как-то искупить тягчайшие грехи родителей...

User myskaa, 11.08.2010 01:03 (#)

Немца!

А ведь твой любимый путин - тоже в погонах и тоже оборотень!
"А их детям - жить и попытаться хоть как-то искупить тягчайшие грехи родителей..." - это махровый Шталинисьм.

User deutscher__, 11.08.2010 01:35 (#)

Я пока ещё ни разу не голосовал за Путина, но у него пока ещё есть шанс получить мой голос на думских выборах

Если к декабрю 2011 года с Лукойлом случится примерно тоже самое, что уже случилось с ЮКОСом (с Алекперовым - примерно тоже, что с Ходорковским, с ненавистной гадиной Барковым - примерно тоже, что с Пичугиным, только условия содержания более жёсткие) - тогда (впервые!) проголосую за ЕдРо.

Но если Лукойл не будет уничтожен - голосовать за ЕдРо не буду.

User deutscher__, 10.08.2010 21:56 (#)

Баркову - смерть в муках адовых и во веки веков в геенна огненная!

А детям Баркова - немедленно в монастырь, до самой смерти кошмарный грех породившей их нелюди замаливать!

Господа модераторы "Граней" - я человек очень толерантный, но вот этого viktorio я на Вашем месте забанил бы...

User viktorio, 10.08.2010 22:37 (#)

deutscher__

Обалдел чтоли совсем или белены обьелся???

(комментарий удалён)
User viktorio, 10.08.2010 22:53 (#)

deutscher__

прочти внимательно,что я написал-это самое большое наказание-пережить своих детей и быть здоровым-это муки ада...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User myskaa, 11.08.2010 01:05 (#)

Два Идиота запутались своими

шванцами!

User yaponamat, 10.08.2010 22:54 (#)

Вот что значит писать безграмотно

Витёк построил неправильно предложение и вызвал гнев народа гранёного.
И не может понять, почему на него даже лойчер набросился.
Витёк, прочитай, что ты написал выше.
Дети Баркова не виноваты, за что ты им смерти пожелал?

(комментарий удалён)
User deutscher__, 10.08.2010 23:32 (#)

Если случится такое чудовищное преступление государства...

Если Российское Государство не покарает Баркова с максимально возможной строгостью (пожизненное заключение в камере Салмана Радуева), зато внесистемная оппозиция порешит Баркова и покрывавших его оборотней самосудом - тогда я перейду на сторону такой эффективной оппозиции!

User myskaa, 11.08.2010 01:07 (#)

Этого ей только не хватало!

User yaponamat, 10.08.2010 23:19 (#)

Вот я и говорю:

То есть, Вы желаете смерти детям Баркова? А Баркову доброго здоровья?

User viktorio, 10.08.2010 23:31 (#)

yaponamat

То есть, Вы желаете смерти детям Баркова....пережить детей-это проклятие придумал не я....