новость Организаторы "Дня гнева": Лужков в ответе за пожары

10.08.2010
Юрий Лужков. Фото с сайта www.dm-matveev.livejournal.com

Юрий Лужков. Фото с сайта www.dm-matveev.livejournal.com

Участники запрещенной московскими властями акции "День гнева" потребуют отставки Лужкова в связи с неготовностью Москвы к жаре и пожарам. По мнению организаторов акции, мэр Москвы несет прямую ответственность за ситуацию, сложившуюся в городе из-за лесных пожаров и сложных погодных условий.


Комментарии
(комментарий удалён)
User rene_gat, 10.08.2010 11:59 (#)

Патриарх Кирюха Развальцованный рекомендует?

(комментарий удалён)
User rene_gat, 10.08.2010 14:58 (#)

Обознатушки.
Я акции не покупаю, а храню деньги в банке. Из-под джема.

User shGenady1, 10.08.2010 18:24 (#)

rene_gat:" Обознатушки."

Извинился бы, если был был виноват: текст относился к наглому типу из Питерау, которого потерли.

(комментарий удалён)
User faraonas_, 10.08.2010 12:24 (#)

По мнению орга

А его Лошадь? Несёт или не несёт?

User regent008, 10.08.2010 12:50 (#)

Торопятся они с этим делом, москвичи должны переварить в себе соб

User shGenady1, 10.08.2010 13:02 (#)

regent008 : "Торопятся они с этим делом,..."

Согласитесь, ув.regent008, что Клиент не просто созрел, но и перезрел. Но от нас зависит чтобы его место занял вменяемый и ответственный человек.

User regent008, 10.08.2010 13:06 (#)

"Клиент" созрел на все

User regent008, 10.08.2010 13:11 (#)

Хотя, вы коне

User shGenady1, 10.08.2010 12:53 (#)

faraonas_: "По мнению организаторов акции, мэр Москвы несет прямую ответственность ,,,"

Он ответственность не только несет, но и заслуженно понесет:
1.За организацию невиданной коррупции и воровства в Москве.
2.За разрушение ценнейших архитектурных памятников.
3.За разжигание межэтнической и межгосударственной вражды и ненависти с братскими народами и странами.
И Лошадь должна понести рядышком.

User faraonas_, 10.08.2010 13:18 (#)

+1000

User gapa00, 10.08.2010 14:06 (#)

Громкое ДТП на Ленинском будет закрыто

Несколько дней назад в Москве скончался Сергей Сидельников – сын Веры Сидельниковой и муж Ольги Александриной, которые погибли в ДТП на Ленинском проспекте. По предварительным данным 47-летний Сидельников умер от кровоизлияния в мозг.

По словам адвокатов Сидельникова, ранее он был признан потерпевшим по уголовному делу о ДТП на Ленинском проспекте. После его смерти потерпевших в этом деле не осталось. Этот факт, как предполагается, будет дополнительным основанием для прекращения уголовного дела.

User shveyk, 10.08.2010 14:13 (#)

Да знаете ли, когда жара уляжется и пожары сожгут всё что горит, и сами по себе прекратятся...НацЛидер устроит "разбор полётов"...

...стрелочники полетят, а такие "орлы" как Кепка будут награждены "За героизм на пожаре"!!!!!
10.08.2010 12:31 : Премьер Владимир Путин похвалил мэра Юрия Лужкова за то, что тот прервал свой отпуск - http://echo.msk.ru/news/702188-echo.html-
"Вы, конечно, правильно сделали, что вернулись из отпуска. Своевременно сделали", - сказал премьер в ходе встречи со столичным градоначальником.
Вот вам, радуйтесь за Кепку! Герой, с Канарских Островов вернулся в задымленную Москву!

User faraonas_, 10.08.2010 14:39 (#)

А Лошадь?

Тоже вернулась?

User kafa, 10.08.2010 15:59 (#)

"Вы, конечно, правильно сделали, что вернулись из отпуска. Своевременно сделали",

Это Владимир Владимирович так тонко под**бнул Юрия Михайловича. Угрозу в голосе чувствуете?

User angel_____na, 10.08.2010 17:02 (#)

Какая угроза? Пукин не в силах снять Лужка, он так заигрывает с населением-быдлом, надеющихся на твердую руку Пукина.
А Лужку бы пора и сдохнуть, да простит меня Всевышний за такие мысли, ведь ему уже 73 года и он давно перевалил за среднюю продолжительность мужчин в Раше. Бог даст, может торфяники помогут избавиться от этой четы жирнющих пиявок, мужскую особь уже выманили в Москву, глядишь и повод найдется для женской.

User faraonas_, 10.08.2010 18:21 (#)

А если до 90 доживет?

User faraonas_, 10.08.2010 14:36 (#)

По предварительным данным 47-летний Сидельников умер от кровоизлияния в мозг.

Конкретно умеют мочить...

User engine, 10.08.2010 14:43 (#)
21927

старик батурин - оборзел окончательно

впрочем, как и вся "вертухаль"... Все "едро" с его "порядками" - нет, не в ведро, ПОД СУД!!!

User faraonas_, 10.08.2010 14:48 (#)

нет, не в ведро, ПОД СУД!!!

Да лучше в ведро...помойное...а суд - хамовнический или басманный...лучьше в ведро помойное...

User shveyk, 10.08.2010 15:31 (#)

Владимир Путин похвалил мэра Юрия Лужкова за то, что тот прервал свой отпуск !!!

В знак признательности Путину, Кепка расказал о своих исследованиях проблемы огромных белых тараканов в реке Неглинка! Потом он доложил Путину, что Москву в 1812 году подпалили грузины, а фитили им подарил Президент Омерики! Жжёт Кепка!

User faraonas_, 10.08.2010 16:22 (#)

Скоко можно?

По продолжительности - уже брежнева обогнал! Будете ждать до сталина? :)))

User shveyk, 10.08.2010 16:31 (#)

Не А, Кепка хочет ещё! Планы к него как у Наполеона!

МОСКВА, 10 авг — РИА Новости. Власти Москвы должны подготовить столицу к таким нештатным ситуациям, как аномальная жара и смог от пожаров, в том числе положить в городе термостойкий асфальт и оснастить дома кондиционерами, заявил мэр столицы Юрий Лужков в интервью газете «Известия», которое опубликовано во вторник.
Так, что ему ещё нужно и эти планы воплотить!
И будет в Москве всеобщее КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ, даже в каждом сортире и в канализации! Слава Кепке и всей ЕдРо! Уря!

User udaffcomfan, 10.08.2010 18:41 (#)

Прочитал цитату из С.Цоя и стало противно... Видимо, невыносимый смог этот человек не считает кризисной, чрезвычайной ситуацией.