новость Медведев уволил глав ФСИН Приморского края и Свердловской области

06.08.2010
Колония. Фото с сайта фонда "В защиту прав заключенных"

Колония. Фото с сайта фонда "В защиту прав заключенных"

Дмитрий Медведев отправил в отставку глав ГУ ФСИН по Приморскому краю и Свердловской области. Причиной для увольнения стали многочисленные нарушения в работе вверенных им подразделений, которые были выявлены в ходе проверок. В конце июля сразу 20 генералов ФСИН были уволены в Ростовской области.


Комментарии
User sundukov, 06.08.2010 16:14 (#)

Я бы то же поувольнял бы нах

Вновь назначенные начальники будут своей властью обязаны Медведеву а не Путину.Так к рукам прибирал власть Сталин.Так и Медведев.Чем больше будет поводов сменить путинское руководство на местах у Медведа тем крепче будут его позиции на будущих выборах.

User serg50, 06.08.2010 17:41 (#)

Я с трудом себе представляю зачем нужно такое количество генералов в этой организации. Тем более в одной области...

User oldigor, 06.08.2010 18:29 (#)

О генералах

А вообще - прикиньте: в России плеваться осторожно нужно, плюнешь - большая вероятность, что в генерала попадешь. Ну, а тут уж е менты вполне законно скрутят за оскорбление власти. А ежели ещё генерал окажется ментовским, тогда и замочить могут.

User oldigor, 06.08.2010 18:05 (#)

Неумирающий Салтыков-Щедрин!

Вспомните "Как один мужик трёх генералов прокормил".
Это в одной только Ростовской области 20 ГЕНЕРАЛОВ-ТЮРЕМЩИКОВ!!! Зачем? Почему?

И уж ежели их уволили, то хошь пусть на тушение пожаров направить - там рук нехватает. Заодно жирок порастрясут и/или расплавят.

Да это где ж столько мужиков набрать, чтобы такую генеральскую опавву прокормить?

User dayfed, 06.08.2010 18:22 (#)

А КТО САЖАЛ?

... И "дознавал"?..

User koctja, 06.08.2010 19:22 (#)

В июле 20 генералов ведомства были уволены по итогам инспекторской проверки в Ростовской области.

Блин, я в шоке! Это только по Ростовской 20 генералов уволили, а сколько их еще не уволили! И если по всем регионам, плюс - Москва сосчитать ... . О мама мия, да сколько же этих уродов на нашем хребте сидит!? Видать у нас план - перегнать все страны загниваюшего Запада по количеству генералов.

User nesoglasnyi_25, 07.08.2010 06:55 (#)

В Подпутинской России около 100 миллионов профессиональных бездельников и дармоедов - в погонах и без.

User nesoglasnyi_25, 07.08.2010 06:54 (#)

Причиной для увольнения стали многочисленные нарушения в работе вверенных им подразделений (c)

Что у ментов и прочих быдловатых запутинских портянок называется "нарушениями", то на языке нормальных людей называются рэкетом, взяточничеством, рейдерством, воровством, пытками, побоями, внезаконными расправами и изнасилованиями. Конечно, для путинских ментов и прочих уголовников в погонах это - ежедневная норма жизни. Но с точки зрения всех нормальных людей это - уголовно наказуемые преступления.