новость Заместителем министра обороны назначена Татьяна Шевцова

06.08.2010
Татьяна Шевцова. Фото с сайта www.rg.ru

Татьяна Шевцова. Фото с сайта www.rg.ru

Президент Дмитрий Медведев своим указом назначил экс-замглавы Федеральной налоговой службы Татьяну Шевцову заместителем министра обороны. Шевцова ранее была заместителем экс-главы ФНС Михаила Мокрецова. Она занимала этот пост с ноября 2004 года, курировала работу отраслевых межрегиональных инспекций по крупнейшим налогоплательщикам, а также контрольную деятельность ФНС.


Комментарии
User drevarh, 06.08.2010 13:05 (#)

Ну что. В принципе Путин уже может докладывать своим хозяевам.

Армии 3,143дец! Добили(сь?).

User leolan, 06.08.2010 13:15 (#)

Точно по Жванецкому...

А как же. Вот... Поэтому я предлагаю назначить перевыборы на любой момент. Нам это только давай, если, конечно, красивая женщина.

User xxl45, 08.08.2010 04:34 (#)

Заместителем министра обороны назначена

Нда...

После сверх одиозной Слиски, которая окончив книготорговый техникум умудрилась стать кандидатом исторических наук и доцентом, а также заместителем руководителя фракции «Единая Россия»...

После не менее одиозного министра здравоохранения и социального развития РФ - Голиковой...

После удивительнейшего лизинга министра сельского хозяйства Российской Федерации - Скрынник...

...назначение заместителем министра обороны Татьяны Шевцовой ничуть не удивляет. Правда, чувство брезгливости от таких назначений только усиливается...

User alkonost, 08.08.2010 09:28 (#)

А почему звания не дали? Генерал-полковник, Шевцова, звучит. А в форме она еще сексаписльней станет.

User novikovnad, 09.08.2010 10:53 (#)

об армии

Завершено уничтожение армии России. Министр обороны - спекулянт мебелью и недвижимостью. Его зам. - женщина. Теперь не только Гитлер голыми руками может "брать" Россию, но даже тот же Саакашвили. А нынешние власти будут только комментировать, как и в случае с пожарами.

User tvolk, 10.08.2010 10:58 (#)

Назначение нового зам. министра обороны

Из статьи «Карьера, хе… строенная» с сайта Авантюрист 2хлетней давности
Сердюков явился работать в налоговую в 2000 году, женился на дочери В.Ф. Зубкова, стал 1-м замом тестя. Такая удачная love story.
А вот о чем и догадываться сотрудникам налоговой было не нужно, потому что видели на работе: с того же 2000 г. Сердюков поддерживает интимные отношения с Татьяной Викторовной Шевцовой, 1969 г.р. Очень красивая женщина с его помощью выросла из нач. отдела ГНИ по Центральному району СПб в нач. межрайонной инспекции МНС РФ № 10 по городу. В Москву Сердюков взял ее с собой в руководители департамента крупнейших налогоплательщиков МНС РФ. Одновременно вырос в карьере и законный муж Анатолий Михайлович Шевцов из сотрудника таможенного оформления ООО «Оргхимэкология» до 1-го зам. ген. директора ФГУП РОСТЭК при ФТС РФ. Так что если бы Сердюкова сделали главным таможенником России, семейное ля-труа продолжило бы функционировать в новой ипостаси.
Сейчас г-жа Шевцова находится в декретном отпуске, проживает в семейном коттедже в пригороде Питера, пос. Песочный, и хвастает знакомым, что выйдет из декрета на новое место работы - руководителем финуправления Минобороны РФ.
Так вот куда ездил по Приморскому пр. 16 января 2009 года на а/м Toyota land cruiser 100 с номерами о670тт министр обороны РФ без шофера и охраны, когда его задержал бдительный инспектор 4-го батальона спецполка ДПС ГИБДД ГУВД СПб, прапорщик Анатолий Дудин. Водитель предъявил «непроверяйку», на что Дудин ответил крайне скептически - машины в базе данных с таким номером нет.
Сердюков не расстается с питерской налоговой - в конце июля 2009 г. приезжал в Питер и собирал на встречу сотрудников НИ.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: