новость Онищенко: Начало учебного года, возможно, придется перенести

05.08.2010
Геннадий Онищенко. Фото Комсомольской правды

Геннадий Онищенко. Фото Комсомольской правды

Если нынешняя экологическая ситуация сохранится в Москве до сентября, правомерно будет ставить вопрос о переносе начала учебного года, заявил главный государственный санитарный врач России Геннадий Онищенко. В минувшую среду Москву при дневной сорокаградусной жаре затянуло едким дымом от природных пожаров.


Комментарии
User barmans, 05.08.2010 09:10 (#)
4956

Почти дословно синоптики говорят "мы надеемся, это находится на границе нашего вероятного прогноза".

User vigvam, 05.08.2010 11:10 (#)

Смотрю на фото нынешних руководителей Расиянии и вспоминаю фильм из своего детства, не помню уже названия.

Когда силы Ада собирались посетить мир земной, то возле портала старались придать себе более-менее вид людей и в этоге получалось типа Онищенки, Путина. Ну в нынешнего унтерпризидента перевоплатился наверное совсем безобидный бесёнок - у них тоже видимо проблемы с генофондом.

User varywolf, 05.08.2010 11:42 (#)

Ну наше правительство и крупные бизнесмены будут продолжать тупить как "овощи" пока на месте России не останется выжженная пустыня с непригодной для жизни атмосферой. Давно пора менять технологии производства/выработки/переработки и т.д.. Существует КУЧА новых решений вышеперечисленного, более экологически чистого. Но все как будто сговорились поступать "дедовским способом" не меняя древних традиций.
Через несколько лет, когда экология России будет в плачевном состоянии - эти куски сала соберут чемоданы и спокойно свалят "за бугор" со своими детьми и женами. А мы (обычные жители России) будем задыхаться тут, зарабатывать страшные болезни и рожать уродов из-за плохой экологии.

Что б эти куски сала сдохли со своими принципами и семьями!

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: