новость Генпрокуратура отказалась проверять доходы фигуранта дела о смерти Магнитского

04.08.2010
Подполковник милиции Артем Кузнецов. Фото с сайта www.russian-untouchables.com

Подполковник милиции Артем Кузнецов. Фото с сайта www.russian-untouchables.com

Генпрокуратура отказалась проверять источники доходов подполковника МВД Артема Кузнецова, одного из главных фигурантов в деле о гибели юриста фонда Hermitage Сергея Магнитского. На запрос общественного активиста Алексея Навального ответил прокурор, который непосредственно отвечал за арест Магнитского.


Комментарии
User iPhone2009, 04.08.2010 16:12 (#)

Это они ачёбы местных шавок не расстраивать.

А то увидят местные бойцы невидимого фронта скока их начальство гребёт, а скока им за их тарабаньконье по клаве перепадает - и того глядишь 31-го числа повалит на Триумфальную.... если, конечно, они такие цифры в школе проходили...

User vlad91, 04.08.2010 16:31 (#)

Он подчеркнул, что намерен подать повторное заявление с просьбой отстранить от должности на время проведения проверки и расследования всех чиновников МВД, ФСБ и Генпрокуратуры, которые имели отношение к аресту и гибели Магнитского.

наивный, придется всех отстранять, это же преступная группировка в которой все члены повязаны преступлениями и управляемые Кремлем.

User strelok, 04.08.2010 16:47 (#)

Да сколько же можно это терпеть?!

Придется восстанавливать орден Святого Вема...

User seatramp, 04.08.2010 16:50 (#)

Больше западной прессы.

Когда западные сми это подхватят, тогда будет толк. Тут, откровенно и открыто нам говорят: молчать, быдло!

User lhkl, 04.08.2010 17:53 (#)

– Кто, по-ва

– Вы дворянин?

– Да. Был.

– Вы, надеюсь, остались им и сейчас? Крепитесь.

Потребуется ваша помощь. Полесов вам говорил? Заграница нам поможет. Остановка за общественным мнением. Полная тайна организации. Внимание!

User shGenady1, 04.08.2010 21:43 (#)

lhkl :"– Кто, по-вашему, этот мощный старик? "

А кто Вы , такой нафаршированный классикой жандра ?
Не меньше, чем слуга трех господ!

User marazm, 04.08.2010 16:59 (#)

подельники

подельник, подельника не выдаст, это уже групповуха будет. Главное вовремя наверх отстегнуть и можно не о чем не беспокоиться.

User aibolit777, 04.08.2010 17:23 (#)

Тут видно замешан крупняк

Кузнецова прикрывает кто-тоиз крупных чиновников, может быть даже сам Путин, он же у нас $40милирдер

User koctja, 04.08.2010 19:50 (#)

Тут видно замешан крупняк

Не "видно", а точно. Этой сошке таких денег вряд ли доверят. Мусор, он и есть мусор.

User habyrshybyr, 04.08.2010 17:56 (#)

Да не призыв это был...

Просто нельзя человека убивать безнаказанно. Вспомню поэта: "...Но есть и божий суд, наперстники разврата. Есть Высши суд! Он ждёт! Он не доступен звону злата! И мысли и дела он знает наперёд..." Короче, Бог шельму метит. Я помню, как-то, в моей прошлой жизни, в РФ, отмазали одно паренька от износилования (за деньги, видимо) родственники. Так его через пару-другую месяцев нашли в подвале с дыркой 9 калибра у носа. Удивительно аккуратное было входное отверстие...

User beni84, 04.08.2010 18:03 (#)

Хорошая работа

Важно,чтобы отверстие было аккуратным.И в нужном месте.И в нужное время.

User habyrshybyr, 04.08.2010 17:56 (#)

Поправка:

читать "от изнАсилования".

User koctja, 04.08.2010 19:47 (#)

Ранее Кузнецов был изобличен Магнитским в причастности к хищению 5,4 милиардов рублей из бюджета России.

240млн.дол. - это вам не хухры-мухры. За такие деньги крембляди любому голову оторвут и скажут, что так и было. Здесь, кажеться, надо по методу ингушей действовать, другого пути пока в упор не видно.

User viktorio, 04.08.2010 19:51 (#)

5,4 милиарда сумма не хилая...

User angel_____na, 04.08.2010 21:32 (#)

Вот Суки!!! У нас Налоговая лезет в карман даже к пенсионерам, снимая с них проценты за полученные подарки от благотворительных фондов,

User replika, 05.08.2010 06:58 (#)

"В прокуратуре даже не стес

Наверное пора дело защиты граждан передать в руки урок законников, которые всё разрулят по понятиям.Так и так урки при делах, только при погонах и в беспределе.Дожили, искать защиты у лиц причастных ко всей этой истории.

User habyrshybyr, 05.08.2010 12:00 (#)

А тем временем за границей...

В Китае расстреливают коррупционеров и пьяных водителей-"убийц". В Израиле сидят два министра за взятки, а над экс премьером висит Домоклов мечь в виде многих томов уголовного дела по фактам оплаты его полётов и пребывания в США частным лицом(!!!) и причастности к коррупционной составляющей на стройках жилья в Иерусалиме. Японский премьер уходит в отставку из-за невыполненного обещания вывести американские базы с японских территорий... Продолжать можно долго.

User akrobat, 05.08.2010 21:09 (#)

прокуратура давно сама стала убийцей

Примерно с февраля 1999 года, в период становления одного известного негодяя начальником секретной службы, прокуратура заявила о себе самой как единственной инстанции имеющей право на безнаказанные убийства. Тысячи неизвестных людей, так же как магнитский погибли с тех пор в тюрьмах или гниют там на основании сфабрикованных прокурорами под предводительством отъявленных мракобесов устиновых, чаек, коноваловых, багметов, лавренков и им подобным голубокафтанникам рангами пониже.

User trololo, 22.11.2010 01:54 (#)

Генеральная прокуратура отказалась проверять источники необъяснимых доходов семьи подполковника МВД Артема Кузнецова,

..ну да.. когда своровал Карпов 5.4 миллиарда рублей, а имеет ( и протранжирил) всего на 3 миллиона долларов, то возникает законный вопрос, а остальное где? не у ген прокуратуры часом?
Граждане! да посмотрите как живут прокуроры- какие у этих сук дачи и машины, какие у них столы и еда- какие у этих "честных" тварей 2отдыхи" и где... я был как то в Париже и в РИЦЕ увидел пьяного русского... потом увидел его по ящику в Москве- знаете кто он - прокурор района САО... бывший.. откуда деньги? а фиг знает- премию дали наверное... номер в РИЦЕ ( Karlton-ritz) стоил тогда ( сам дешевый) около 560 евро за ночь!