новость ОМОН разогнал сход защитников Химкинского леса

02.08.2010
Задержание Константина Косякина в Химкинском лесу. Фото Л.Барковой

Задержание Константина Косякина в Химкинском лесу. Фото Л.Барковой

Сход защитников Химкинского леса, протестующих против строительства на его территории автотрассы Москва – Петербург, разогнал ОМОН. Задержаны более десяти человек, в их числе лидер "Яблока" Сергей Митрохин и координаторы "Левого фронта" Сергей Удальцов и Константин Косякин.


Комментарии
User reward, 02.08.2010 13:09 (#)

Ст. 149 УК Воспрепятствование проведению собрания, митинга, демонстрации, шествия, пикетирования или участию в них

В соответствии со ст.31 Конституции Российской Федерации граждане имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги, демонстрации, шествия и пикетирование. Эти права граждан охраняются ст.149 УК
Об использовании своего служебного положения при совершении преступления, предусмотренного ст.149 УК, ст.136, 201 и 285 УК.
ЛЮДИ! ЛЮБИТЕ И ЗНАЙТЕ СВОИ ЗАКОНЫ!

User netabukva, 02.08.2010 13:40 (#)

вообще-то ,под шумок да жару могли бы взять да сжечь к е..... Химкмнский лес.... Боюсь ,однако, тогда и дорога никому не понадобится... стоимость участков с вековыми дубами сильно выше участков без оных((((

User shco12, 02.08.2010 14:06 (#)

Как тут не впомнишь Доку Умарова

User beliy, 02.08.2010 14:24 (#)

Меня удивляет другое! На ветке про Доку Умарова фуражки получили здесь мордам и ретировались! А здесь из вообше пока нет!

Почему, служивые не защищают "несчастных" омоновцев...на которых "напали" пикетчики, защитники леса?
А ну ФАС! Работайте бездельники, мля!

User beliy, 02.08.2010 14:26 (#)

...ошибочка, следует читать : фуражки получили по сусалам!

......ошибочка, следует читать : фуражки получили по сусалам!

User grottttt, 02.08.2010 15:18 (#)

ну ты то грантосос пашешь по полной))

как и те "защитнички" леса. А вот пусть поедут в настоящий лес, где его по щепкам разносят бандюги.. где нет фотокамер и журналистов.. там пусть попробуют пикет поставить, или кишка тонка?

(комментарий удалён)
User ghfm, 02.08.2010 16:35 (#)

Собаки бывают кусачие, только от жизни собачей. Аминь...

User ftyuu, 02.08.2010 16:29 (#)

Химкинский, блин, лес

Все леса России горят синим пламенем, а вы тут вырубку какую-то ставите главной новостью. Сгорит он скоро, этот Химкинский лес. Огонь все ближе к Москве.

User beliy, 02.08.2010 16:42 (#)

В 1941 году, когда немцы были у стен Москвы...в городе вылавливали провокаторов типа тебя...

...это провокаторы тоже кричали, что немцы завтра войдут на Красную Площадь...
Так вот этих провокаторов вылавливали и тут же расстреливали!
Так слушай, за такие слова: "Сгорит он скоро, этот Химкинский лес. Огонь все ближе к Москве." тебя нужно тоже растрелять (или повесить вниз головою). Аминь!

User ftyuu, 02.08.2010 17:47 (#)

в городе вылавливали провокаторов типа тебя

Можно подумать, это я поджигаю твои леса, погорелец ты хренов. Почитай в новостях: во Владимирской области сами селяне сожгли свою деревню, чтобы им немцы отстроили новые дома. Это их вместе с таким патриётом как ты нужно вешать за яйца на уцелевших от пожара деревьях.

User techno, 02.08.2010 17:47 (#)

довырубались, довы...бались
реки мелеют, болота высыхают (отсюда смог),а они все крутят руки
Да за это увольнять надо всех кто причастен к решению по вырубке,начиная с Путина