новость "Ведомости": Все сотрудники МВД будут выведены за штат

02.08.2010
Милиционеры. Фото ИТАР-ТАСС

Милиционеры. Фото ИТАР-ТАСС

Все сотрудники МВД поэтапно будут выведены за штат до 1 октября. Обратно они будут приняты лишь после переаттестации и не в полном составе: 20-25 процентов штата будут сокращены. Ранее Дмитрий Медведев заявлял, что в рамках реформы МВД штат ведомства сократится на одну пятую часть.


Комментарии
User marginal, 02.08.2010 09:31 (#)

Вот только после каждого сокращения их становится всё больше и больше. Численность МВД 1325 тыс. человек, что больше чем численность армии. А с ФСБ, ФСО, и им подобным порядка 3 млн! Это при том, что в 1938 г. Численность НКВД была порядка 400 тыс. Это ж как они боятся своего народа!

User drevarh, 02.08.2010 09:41 (#)

Во время сокращения выставят за ворота последних нормальных.

Их там как раз 20%. Вот ту-то все и начнется.

User habyrshybyr, 02.08.2010 10:08 (#)

Черкесская пословица.

Как ты осла конём не называй, быстрей он не поедет.

User vigvam, 02.08.2010 10:49 (#)

А если осел то бешеный, и это, как сказать, полудикий там?

А если осел то бешеный, и это, как сказать, полудикий там?

User habyrshybyr, 02.08.2010 11:16 (#)

И снова вспомнил Крылова...

"...И ноты есть у нас, и инструменты есть: скажи лишь, как нам сесть!.." И что им ответил Соловей?..
А что делают с "полудикими" и "бешеными" ослами, можно узнать из сводок по Приморью, Башкирии, Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии, Ингушетии,Пермщине и т.д.: тех, кто поддаётся дрессировке - дрессируют; остальных - на мельницу жизни, крутить жернова истории.

User reward, 02.08.2010 12:39 (#)

С Кремля надо начинать. Там вертикаль построили. Ее сломать может только возвращение демократических институтов и привлечение к уголовной ответственности тех, кто совершил в нашей стране гос. переворот 10 лет назад.

User naivnaia1, 02.08.2010 15:22 (#)

"а судьи кто?"

переаттестацию кто будет проводить? самые честные,умные,принципиальные,ни в каких интригах не учавствовавшие? угу,именно они добиваются высоких постов...надеюсь что в России это так.а иначе-очередной пшик

User ftyuu, 02.08.2010 16:26 (#)

по данным источника издание , это сокращение уже подготовлено за счет незанятых вакансий

Вот и весь фокус. Никого они не будут сокращать.

User debaterage, 02.08.2010 17:12 (#)

Штатный мент-садист

А вот этот сотрудник тоже останется в штате? community.livejournal.com/namarsh_ru/4318762.html

User nesoglasnyi_25, 02.08.2010 19:07 (#)

Все сотрудники МВД поэтапно будут выведены за штат до 1 октября, сообщают "Ведомости" со ссылкой на неназванный источник в МВД (с)

Интересно, а запутинских уголовников в погонах примут обратно служить или сразу в ФСБ переведут - с повышением?