новость Участники акции на Триумфальной пикетируют ОВД с задержанными

31.07.2010
Акция на Триумфальной 31 июля. Фото Евгении Михеевой. Грани.Ру

Акция на Триумфальной 31 июля. Фото Евгении Михеевой. Грани.Ру

Участники митинга на Триумфальной площади собрались у отделений внутренних дел, куда были доставлены задержанные. Самый многочисленный стихийный митинг проходит у ОВД "Тверское", куда доставили Бориса Немцова и Сергея Удальцова. Всем задержанным грозит до 15 суток ареста.


Комментарии
User sns12, 31.07.2010 21:31 (#)

Все эти разгоны и мутятся с одной лишь целью, придать хоть какой-то серьёзности "оппозиции", сами ни бе ни ме. Иначе как мистер путин, будущий рыцарь ордена подвязки будет Владимиру Васильевичу объяснять что он не рыцарь будущий и не мистер?
Для этого создана показная клоунада, из тех же артистов уровня киркорова. Типа это агенты запада, а кремлёвские сами по себе, ну типа просто такие тупые, зато свои.

User skepsis, 31.07.2010 21:35 (#)

Молодец Лимонныч - правильно всё делает.....Скоро сломает хребет этой вонючей московско-кремлёвской администрации. Так держать! И главное что не учутывают лужкивцы - рядовые менты всё видят и чуствуют..... об этом они забыли и чем это обещрнётся для властьпридержащих - одному Богу известно

User reward, 01.08.2010 00:48 (#)

"рядовые менты всё видят и чуствуют.." - вот здесь я соглашусь. Я сама видела как молодые не слушают, а просто внимают речам.. Особенно, когда выступают порядочные офицеры из мвд.
Молодых просто жалко. В такое смутное врем они формируются, когда столько лжи, чтолько грязи вокруг. В нашей молодости все же было как-то легче с ориентрирами. Что такое хоршо и что такое плохо было четко обозначено. Красные, никогда не доходили до тех свинств, которые сейчас происходит..

User reka, 01.08.2010 03:24 (#)

Стихийное бедствие, пожары, а так наз "оппозиция" за свое

Пожары тушить им, ясно дело, не по силам. Но хоть бы не отвлекали людей.

User surkup, 01.08.2010 08:59 (#)

Тушить пожары не под силу МЧС.

User skepsis, 31.07.2010 21:37 (#)

Думаю именно поэтому они ротацию ментов затеяли - но это ведь ещё хуже для них - сами распространяют бацилу что

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User skepsis, 31.07.2010 21:40 (#)

И заметте - не смогли аррестоват Лимоныча - так как был он защищён - Это значит что если бы толпа вдруг стала бы агрессивна и пошла на ментов - не сдобровать им! Именты знают что ПОКА толпа не сопротивляется - но это игра с "удачей" - в один миг менты могут перейти рубикон, и тогда всё! В один миг полыхнёт

User ottodix, 31.07.2010 21:49 (#)

Власть хочет, чтобы полыхнуло с л е г к а.
Тогда можно будет сделать множество приятных для власти вещей - отменить всяческие выборы, ввести в России пожизненной президентское правление президента Утина (бедного Михрютку сразу сгонят с президенства и с позором отправят в Соловки) итд итп.

User hudson, 31.07.2010 21:51 (#)

Акция вновь не была согласована московскими властями

Не могут ли уважаемые Грани обьяснить, что они тут имели ввиду? Такого термина, как "согласование" в Конституции вроде не предусмотрено, а? К чему это приплетено здесь? Звучит типа - "я пошел пописать, эта акция (вновь!) не была согласована с филармонией".

User skepsis, 31.07.2010 21:59 (#)

Вас откоровенно детский вопросец надо понимать относится к Лужковской Администрации, и чАво ты милок к Граням пристал. И потом Грани это не человек, а интернет издание - с ним разговаривать на прямую это так сказать...слегка того...как стелеком ругаться. Может вам к дохтору,..посоветоваться. От этого ведь лечут, ну ежели к медикаментам доступ есть и денежка...

User hudson, 31.07.2010 22:14 (#)

Вы хотите сказать, что этот текст надиктовала Лужковская администрация? А советы мне по жизни давать Вас собственно кто уполномочил тут?

User pomeranche, 31.07.2010 22:29 (#)

А Лимонов- молодец.

До начала акции сотрудники милиции перекрыли все пути подхода к Триумфальной площади. Металлической сеткой были закрыты выходы на площадь от выхода из метро "Маяковская" до Театра Сатиры, кроме того территория всей площади была огорожена бетонными блоками. Цитата из статьи
ИДИОТЫ. Они бы ее еще колючей проволокой обнесли. Охраняют как военный обьект
А Лимонов- молодец. Не знаком с его политическими лозунгами, но это действующий политик, в отличие от всех других болтунов и политических импотентов

User fgnsdm, 31.07.2010 22:52 (#)

"Не знаком с его политическими лозунгами"
Это легко поправимо! Самый известный:
"Сталин, Берия ГУЛАГ!"
Еще хотите?

User reward, 01.08.2010 00:40 (#)

Когда Путин это говорит и делает, самое главное, это типа ничего. А то что Лимонов 15 лет назад это говорил - это блин забыть невозможно..

User pestcontrol21, 01.08.2010 10:33 (#)

что Лимонов 15 лет назад это говорил - это блин забыть невозможно

Так ведь он непосоянный какой-то.

15 лет назад позиционировал себя русским националистом. Звал на защиту русских в странах СНГ, обещал СССР восстановить, экспроприировать новоявленных русских буржуев. При этом восхищался фашистскими порядками и пользовался фашистской символикой.
В разорённой и униженной России 90-х, он под эти популистские лозунги собрал себе из политически наивных малолеток Национал-Большевистскую Партию, и имеет в ней титул "вождь". Многих своих молодых однопартийцев подвёл под тюрьму за участие в хулиганских по форме акциях протеста.

Теперь он забросил свои старые лозунги.
Eго политическая программа расплывчата. И не националист он уже, и не большевик, и ещё не либерал, не демократ, не консерватор не христианин-вобщем никто. Политическая пустышка. Но шумит, бъёт себя в грудь, имеет тройное кольцо единомышленников защищать его на митингах. И как это не пародоксально, ни пригодился нашей шумной демшизе.