новость В Петербурге у Гостиного двора задержаны защитники 31-й статьи Конституции

31.07.2010
Акция у Гостиного двора в Петербурге 31 июля. Фото Фонтанка.Ру

Акция у Гостиного двора в Петербурге 31 июля. Фото Фонтанка.Ру

В Петербурге возле Гостиного двора милиция задержала несколько десятков активистов "Другой России", участников акции в защиту 31-й статьи Конституции. По свидетельству очевидцев, нескольким участникам митинга разбили головы, девушек тащили за волосы. Аналогичный митинг на Дворцовой площади обошелся без задержаний.


Комментарии
(комментарий удалён)
User awaken, 31.07.2010 20:41 (#)

смешные такие ))

ну раз не разрешили там, сделайте всё по уму ) но нельзя, у Лимонова рейтинги падают, нужна, срочно нужна буча в новостях, но что поделать, соратников всё меньше, а 31-е числа только раз в 2 месяца и то в лучшем случае. )) Несогласные, приходите ещё, я ваши речёвки записываю и как бутылки в оцепление кидаете тоже ))

User shveyk, 01.08.2010 09:47 (#)

Дядя а ты не волнуйся за Лимонова: "..у Лимонова рейтинги падают"

а у кремлядей из-за этого насилия и игнорирования Конституции РФ, что рейтинги растут?
Ну а бутылки в оцепление...провокаторы нашисты бросают - каждый дурак об этом знает! А ты не знал?

User new_svalidol, 31.07.2010 23:11 (#)

тут про это написали, но всё равно никто не заметил "пропажу бойца".

User shco12, 01.08.2010 01:51 (#)

Красноречивые кадры антиконституционного государственного террора в России, в Петербурге.
http://www.zaks.ru/new/archive/view/71916

User nesoglasnyi_25, 01.08.2010 06:46 (#)

некоторым участникам разбили головы, девушек тащили за волосы. (c)

Это пустяки... вот при Сталине "несогласным" от родной партии и правительства полагались пытки в НКВД, а потом медленная смерть от голода и непосильного труда в ГУЛАГе. Вместе с семьей. Так что Путин по сравнению со Сталиным считай что либерал и демократ.

User nanoscience, 01.08.2010 07:22 (#)
3460

если от минус трех отнять минус пять, будет плюс 2! Ура-а-а-а!

User shveyk, 01.08.2010 09:38 (#)

Посмотрите как усердно "работают" здоровенные мужики из ОМОНА....насилуют девушку, подонки!

А не лучше бы эту силищу, этих "орлов" да на тушение пожаров в Поволжье, или Рязанщину?
Хоть какая-ни-какая бы помощь была!

(комментарий удалён)
User beliy, 01.08.2010 12:36 (#)

skok - У девушки оргазм...?

Если ты серьёзно так подумал, то желаю тебе оргазм получать только таким способом, наверное ты мозахист! Ещё и плетью по голому заду, оргазм ещё больше усилится!

User veslav, 01.08.2010 09:52 (#)

Прощай, любимый город ...

Стараниями тандмудема и его прихлебателей слово "питерский" стало позорной кличкой.

(комментарий удалён)
User beliy, 01.08.2010 12:43 (#)

skok - чем тут иронизировать, лучше собери сухари, захвати воду...

...и на помощь в тушении пожаров! Россия в опасности!

User buton, 01.08.2010 19:09 (#)

Аналогичный митинг на Дворцовой площади обошелся без задержаний.

По Дворцовой больше иностранцев гуляет. И все с камерами...