новость По делу об акции антифашистов в Химках задержаны новые фигуранты

31.07.2010
Акция антифашистов в Химках. Кадр видеоролика

Акция антифашистов в Химках. Кадр видеоролика

По делу об акции антифашистов возле здания администрации подмосковных Химок задержаны новые фигуранты. По данным "Эха Москвы", это оппозиционный активист Виталий Шушкевич и фотокорреспондент "Новой газеты" Вероника Максимюк. Ранее по тому же делу были задержаны антифашисты Алексей Гаскаров и братья Максим и Денис Солоповы.


Комментарии
(комментарий удалён)
User reward, 31.07.2010 12:15 (#)

С чем именно ты не согласен? Лес не русский? Они не ох..ли?
И что такое в твоем понимании свободная (именно так переводится слово "либеральная") красота?
И вообще чо ты хочешь? Чтобы лес был не русский или чтобы русского леса вообще не было?
Чтобы все только между собой говорили, что "они ох.ли", а громко крикнуть тоже самое нельзя что ли?
Несвободный, узурпированый ты наш.
И вообще почему "свобода" так тебе противна? Ты мазохист?

(комментарий удалён)
User celovek, 31.07.2010 13:51 (#)

Посмотрел ролик. Ну что тут скажешь - молодцы. Чисто проведенная акция, никто не пострадал, минимум ущерба, и позиция заявлена. Настоящие патриоты своей страны. Как же еще бороться с ворьем, если его обслуживают правоохранительные органы, защиты не найти. Только так и остается.

Vip suicidedream, 31.07.2010 16:33 (#)

Причем тут либералы? Погром в Химках устроили ваши товарищи. Ваш ник на это намекает красноречиво.
http://www.antifa.ru/4705.html

User shco12, 31.07.2010 11:17 (#)

неизвестный герой

С.Я. Маршак
Рассказ о неизвестном герое

Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати.

User reward, 31.07.2010 13:26 (#)

Маршака модератор "граней" не запретил, а Шевчука образца 88 года, запретил.. Просто что-то... Кто тут модератор?

User polyinkin, 31.07.2010 12:01 (#)

задержаны за распитие спиртных напитков в неположенном месте.

а грани чо пишут?

User wldmr, 31.07.2010 12:55 (#)
2911

Посмотрел ролик. Больше похоже на выступление народа, (молодежи) чем на нашистскую провокацию. Впрочем их могли сподвигнуть на это и глубоко скрытые внедрённые во все эти движения агенты ФСБ, как случалось уже не раз, когда надо было организовать провокацию с помощью боевиков Басаева и т.п.
На кадре у ж/д станции отчетливо видно, что в колонне людей, ну 150-200, но ни как не 90.
Что самое удивительное, действительно отчетливо слышна настоящая стрельба и в руках у многих видны то ли газовые "Макарычи", то ли настоящие "Макаровы".
Лозунг-кричалку - "Пока мы едины - мы непобедимы!" поддержал гудок ехавшего сзади, случайного автомобиля.
По-любому ход расследования этого выступления покажет гнев ли это народа или это провокация властей, - если дело замнут, - значит провокация, если же со всей свирепостью накажут участников, чтоб другим неповадно было, - значит власти напуганны пробуждающейся активностью народа.
Во всяком случае я бы на месте властей особо сильно бы не лютовал, - волна выступлений против осужденных активистов по этому делу может быть сильней и химкинское выступление покажется властям цветочками.

User new_svalidol, 31.07.2010 13:16 (#)

Труд - обычный, тяжёлый,иногда принудительный труд превратил обезьяну в человека. Раз поддалась на это обезьяна, значит не устоят перед ним и антифа.Всех вылечат...

User reward, 31.07.2010 13:25 (#)

Я что-то не поняла модератора, почему мою цитату из песни ДДТ "террорист" 1988 года удалили? Она что запрещена теперь? Что это значит????
Все по теме. Очень актуальной эта песня стала на сегодняшний день..
вот текст: http://www.ddt-music.ru/disco/album6/song6.htm

вот песня: http://www.youtube.com/watch?v=_EYoJiGh9uw
Модератора прошу отчетаться за такое неадекватное поведение...