новость Элла Памфилова уходит из совета по правам человека

30.07.2010
Форум неправительственных организаций. Элла Памфилова открывает заседание. Кадр НТВ

Форум неправительственных организаций. Элла Памфилова открывает заседание. Кадр НТВ

Элла Памфилова уходит с поста председателя президентского совета по правам человека. О причинах своего решения она говорить отказалась. Памфилова сказала, что намерена "кардинально изменить сферу деятельности, и это точно не будет политика или госслужба". Буквально на днях Памфилова подверглась резкой критике со стороны прокремлевских активистов и функционеров.


Комментарии
User foxbit, 30.07.2010 10:48 (#)

Прозаседавшиеся..........

User shGenady1, 30.07.2010 11:06 (#)

Уважаемая Э́лла Алекса́ндровна почуяла, что явственно запахло керосином .

User foxbit, 30.07.2010 11:13 (#)

Все возможно при ее то стаже на посту...

User expertsfa, 30.07.2010 12:45 (#)

Про керосин верно замечено!

Может быть она и хорошая ,но ВСЕ сотрудничащие с НИМИ
(т.н. либералы)
-либо златолюбцы;
-либо дураки,которых используют для ЛЕГИМИТИЗАЦИИ власти.
На последнее не похоже,хотя,впрочем в бабскую психологию мужику вход закрыт

User polyinkin, 30.07.2010 10:49 (#)

неоднозначная фигура.

User marazm, 30.07.2010 10:58 (#)

решение

Ей сделали предложение, от которого, она не смогла отказаться.

User marginal, 30.07.2010 11:07 (#)

С вертухалью ни один более-менее самостоятельно думающий человек сработаться не сможет

User regent007, 30.07.2010 11:26 (#)

"Мне не стыдно за то, что мы сделали, нам удалось сделать даже больше, чем было возможно", - заявила Памфилова.

Если бы она сказала что ей стыдно, то можно было бы понять, а так...очередная, статистическая глиста вечерним овном смывается.

User shibalok, 30.07.2010 12:00 (#)

Советую взять длительный отпуск. Обязательно покинуть, хотя бы на год, эту замечательную страну и принять ванны по очищению физическому и моральному. Человеку, непосредственно общавшемуся с современной российской властью, это необходимо. Полное очищение организма.

User faraon2, 30.07.2010 12:22 (#)

Довели прекрасного человека...

И тут какие-то шавки смеют плевать в нее! Полинкин - и тот воздержался...

User regent007, 30.07.2010 12:31 (#)

Наивный ты фараон. Пиявка (хоть и симпатичная) нажралась крови и отлипла от тела. На ее место приползет такая же и НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ!

User heavy20, 30.07.2010 12:38 (#)

Фараон стебается...

User faraon2, 30.07.2010 12:46 (#)

Фараон стебается...

Хеви,на этот раз я был серьезен. Вспомни хотя бы ее выпады против разной мрази...

User heavy20, 30.07.2010 13:12 (#)

Смотря с кем сравнивать Фараон.

Если с другими людьми находящимися во власти, тогда действительно Панфилова самый приличный человек, что-то большее о ней говорить не буду...
Единственно хочу сказать - дело правозащитника не осуждать ситуацию когда о ней уже говорят все на каждом перекрестке, а самому искать и вскрывать гнойники несправедливости...
Постфактум говорить, много храбрости не нужно.

User new_svalidol, 30.07.2010 12:35 (#)

Не тянет она на этой должности. Время кризисное, возросло количество протестных настроений, ей стало страшно за последствия своего нахождения на этой должности, ей стало плохо от представленного,нервы не выдержали, "химкинские" погромщики показали как они будут поступать с чиновниками и всё , сдалась Памфилова Элла, нету больше Эллочки у нас...

User versado, 30.07.2010 12:38 (#)

бумажная аппликация, сделанная безвестными первокурсниками в лесу на границе Тверской области

Ай да Едросы! А ведь так в этот лес часто ездили вместе со своим нац лидером! А теперь как бы забыли как это место называется.
А идиолог хорош! Так и своего нацлидера скоро называть будут неким подполковником работавшим за границей.

User faraon2, 30.07.2010 12:40 (#)

regent007

На её место такую уже не возьмут - возьмут путинскую подпевалу какую-нибудь...и чью же она кровь пила - твою лично? Значит ты нашист или типа того,и ко мне лично больше не обращайся...- мне мерзко.

User regent007, 30.07.2010 13:09 (#)

Люди! Передайте этому дураку-фараону, что

User expertsfa, 30.07.2010 14:26 (#)

Я тоже так думаю,

"ШИРМА"-ключевое слово!
ЗЫ.А ширма с 3.14здой еще хуже

User versado, 30.07.2010 12:42 (#)

Довели прекрасного человека...

Я бы добавил не потерявшего совесть находясь близко от власти.
В отличии от тех кто ее здесь оскорбляет.

User vinvegof, 30.07.2010 12:51 (#)

Вицентий Вегов

Ух ты! "Мировой катаклизьм"! Элла Александровна "рокировочку" собралась совершить. Эллу Александровну нашисты "ушибли" морально, а "наш гарантик, как я его называю", "кУрит бамбук"! Гы! Лентяйничаете, "Грани", ай-яй-яй, не хорошо, кругом столько новостей.

User orge_3, 30.07.2010 13:13 (#)

Толку-то от всех этих "советов при президенте" -- ноль. Как от самого так называемого...