новость Вырубка Химкинского леса приостановлена на сутки

26.07.2010

Компания "Теплотехник" согласилась приостановить работы по вырубке Химкинского леса до вечера вторника. За это время экологам должны предоставить документы, подтверждающие разрешение на вырубку. В среду в Химках состоятся общественные слушания по результатам анализа представленных документов. Смотрите наш фоторепортаж и видео.


Комментарии
User heavy20, 26.07.2010 18:24 (#)

Щаз, знаем какие документы они предоставят.

Всех экологов в представителей иностранных разведок запишут, организуют суд. И в обмен на следующий эшелон "разведчиц - певчих" вышлют в Америку.
С чегооооо начинается роооодинкааа....

User ybwit, 26.07.2010 18:33 (#)

Всех экологов в представителей иностранных разведок запишут (с)

экологическая нива плодородна для поиска "шпиёнов"

User grottttt, 27.07.2010 03:14 (#)

Экологическая нива плодородна

и для честно отрабатывающих свои гранты защитников бедных и обездоленных, хотя эти ребята могут сунуть свой нос и в то место, над которым собачки лапу задирают. Лишь бы пошумнее да с корреспондентами... Вот помниться в Армении, вся местная демшушера строила свою игру вокруг атомной станции.. типа советские злодеи построили а нам теперь расхлебывать и бороться за закрытие станции то бишь за щастье всех армян ... Закрыли! советских злодеев низвергли, а потом по тихой, признав закрытие делом ошибочным её же и восстанавливали.

User stanlop2005, 26.07.2010 19:56 (#)

Пока совки пили-ели-спали у них отобрали не только свободы, но и право на жизнь

Спи спокойно вечным сном ,совок.

User beliy, 26.07.2010 21:54 (#)

+10

User beliy, 26.07.2010 21:58 (#)

+10, но те кто варится в этом адовом котле не понимают...

...что это Ад! Они смотрят "Поле Чудес" и другую ересь ОРТ, и им кажется (как было в Совке), что они самые счастливые в Мире! Чекисты их здорово обули!

User mnbv, 27.07.2010 00:33 (#)

Вообще-то (+)

Пока совки пытались заснуть, распухая с голоду и прислушиваясь к голодному урчанию в своих горемычных животах, у них отобрали не только свободы, но и право на жизнь.

User dmitry899, 27.07.2010 01:43 (#)

Хватит ломать кайф народу

Народ смотрит удивительный 2920-и серийный телевизионный сериал, "Великий Путин побеждает всех на свете" и вторую часть 2190-и серийную "Удивительное приключение Путина и его Слуги" или "Все дороги ведут в Совок".

User grottttt, 27.07.2010 07:49 (#)

а может и не такой он дурной, народ этот...

Когда ему показалось что пора, он полутора-миллионные митинги на площади революции устраивал.. чуть позже он не стал защищать то, что ему показалось уже ушедшим и не подлежащему возврату. Может сейчас ему кажется что нужно немного осмотреться, притормозить после того что случилось с ним, со страной. Уважайте свой народ суки, что бы вы про него не думали.

User shveyk, 27.07.2010 09:19 (#)

grottttt - я сам родом из Совка и никогда не был русофобом. Но...

...но нынче в РФ живёт (пусть меня простят) именно дурной народ! Глядя на т.н. выборы последних лет, у меня нет и быть не может уважения к таким избирателям! За кого они голосовали? Что дерьмее такого дерьма нельзя было найти из 140 млн., в огромной стране?
Нет у таких избирателе ни человеческого достоинства, ни самоуважения! Вот и имеют, то что имеют! SORRY!

User grottttt, 27.07.2010 09:58 (#)

За кого они голосовали?..

А Ваши предпочтения какие? Предложите.

User grada, 27.07.2010 06:07 (#)

Есть ли возможность вместо вырубленного посадить еще деревьев вокруг самого леса?

User luiIVII, 27.07.2010 15:35 (#)

Справедливость правит миром,
Как с повидлом пирожок,
Не успел урвать, мой милый,
Будешь дуть в пустой горшок.

Одеяло рас стянули, рас стащили пироги,
Зубоскалят нам злодеи-
Честность ныне не в чести.

Рыщет в панике сиротка,
Где же люди, помоги!
Вот сухарь,и вот - на водку,
хоть упейся, хоть умри...

User pestcontrol21, 28.07.2010 09:42 (#)

Прибыла "скорая помощь"...

Ну вот и хорошо. Там вслед за доктором идут и санитары...