новость Суд оправдал защитников Химкинского леса

23.07.2010
Пост защитников Химкинского леса неподалеку от аэропорта Шереметьево. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Пост защитников Химкинского леса неподалеку от аэропорта Шереметьево. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Суд не нашел оснований для возбуждения дел в отношении лидера защитников Химкинского леса Евгении Чириковой и журналистки "Новой газеты" Елены Костюченко. Они вместе с другими активистами были задержаны утром в пятницу после того, как их атаковали люди в масках. Смотрите наше видео.


Комментарии
User shco12, 23.07.2010 18:46 (#)

Предателей - к ответу

Менты, как всегда, предали граждан. Они заслужили
уголовную 301 статью УК РФ "Незаконное задержание" (до 3 лет отсидки). И еще, с криминального государства следует получить компенсацию за моральный ущерб от действия ментов.

User mendel_1965_7, 23.07.2010 18:57 (#)

сколько процентов населения Москвы одобрили действия "партизанов"?

Вот ментам и деваться некуда. Будут биться до второго за путинскую вертикаль

User vch52410, 23.07.2010 20:15 (#)

А я вот чо подумал,может надо брать с собой на Триумфальную детей, маленьких на руки, и не дай бог ОМОН кого тронет(Мы должны знать,что менты и ОМОН, в случае Войны , Власть превратит в ЗАГРАДОТРЯДЫ, которые будут стрелять нам в спины) и относиться к ним достойно.
А взрослых сыновей-дембелей из ВДВ, попросить прийти, мало ли чего.
Вот прикиньте, какой-то Заградотрядовец трогает Десантика.И все- осиротела Родина, нет в ней больще Заградотрядовцев. И можно в любое время ходить погутарить хоть на самую КРАСНУЮ ПЛОЩАДЬ

User nesoglasnyi_25, 25.07.2010 05:34 (#)

Эти уголовники в погонах будут бить и убивать ЛЮБОГО. Посмотрите для примера на дорогих форумчан запутинской ориентации, типа (анти)фошиста, онанокурилкина или ивана-дурака. Именно они - верная опора любого режима. Прикажут бить - будут бить. Прикажут пытать - будут пытать. "Лишь бы цвела страна родная", то есть - ФСБ и Путин...

User svann08, 23.07.2010 22:56 (#)

Ещё вчера

Казалось что нынешняя власть крепко будет стоять на своих глиняных ногах...Но что-то последние события показывают что вроде этим скоро будет.....ц

User drevarh, 24.07.2010 09:15 (#)

Суд признал жертв нападения невиновными...

Что-то сломалось в нашей вертикальной системе. Уже один факт их задержания милицией дает состав преступления. Суду оставалось только проштамповать дело, а он проявил нетерпимую либеральность и невиновных отпустил.

User nesoglasnyi_25, 25.07.2010 05:30 (#)

Суд подмосковного города Химки не нашел оснований для возбуждения дел в отношении лидера движения в защиту Химкинского леса Евгении Чириковой и журналистки "Новой газеты" Елены Костюченко. (c)

ФСБ дано срочное указание собрать данные о принадлежности Евгении и Елены к ЦРУ, Моссаду и МИ-6. Или хотя бы к сексуальным меньшинствам... Работа закипела! Роисся - в перде!

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: