новость Международная ассоциация юристов потребовала расследовать смерть Магнитского

23.07.2010
Сергей Магнитский. Фото с сайта www.vesti.kz

Сергей Магнитский. Фото с сайта www.vesti.kz

Международная ассоциация юристов ТAGLaw, объединяющая 7700 правоведов из 147 фирм, призвала Дмитрия Медведева привлечь к ответу чиновников, причастных к аресту и смерти в СИЗО юриста фонда Hermitage Capital Management Сергея Магнитского. В TAGLaw уверены, что безнаказанность чиновников ставит под угрозу безопасность людей и бизнеса в России.


Комментарии
User barmans, 23.07.2010 18:10 (#)
4956

Да! И ещё байкал-финанс-груп-хрен-знает-что.

Убийцы.

User x4FW7mV... [me.yahoo.com], 23.07.2010 18:18 (#)

этим -все божья роса

http://video.mail.ru/mail/oleg-polosatik/1731/1745.html

User barmans, 23.07.2010 18:33 (#)
4956

Путин, только не кто. Посмотрел.

А тут про сопла профиль.

User x4FW7mV... [me.yahoo.com], 23.07.2010 18:47 (#)

про сопла, беги читай

я там тебе целое ессе написал :))

User mendel_1965_7, 23.07.2010 18:54 (#)

Медведев в курсе

воблоглазый при делах.

(комментарий удалён)
User ybwit, 23.07.2010 19:17 (#)

призвала Дмитрия Медведева привлечь к ответу чиновников(с)

Упсь.Это цунами, подумали ВВП и ДАМ.
Закрытые сумбурные разборки :"Кто допустил цунами, я вас спрашиваю!" :)))

User barmans, 23.07.2010 19:20 (#)
4956

Про тему, вот и думаешь, что лучше, чайку в лондоне или без лекарств у параши не один месяц.

Тотальный бред. У орлов блин крылья состричь а головки засунуть там где у них одно, и навсегда.

User x4FW7mV... [me.yahoo.com], 23.07.2010 19:38 (#)

на чаек то они не решаться сейчас

во первых за жопу взяли, не ожидали они от СЭСа британского такой прыти с детектированием альфа загрязнений
а по спектру примесей, определить, что чаек из крыл Серафима Саровского - два раза плюнуть ...

А во вторых гадить сейчас не решаться, шибко нанотехнолгии нужны, а бабло заемное еще шибче :)))

User barmans, 23.07.2010 19:18 (#)
4956

Про перхлораты это и ёжикам понятно.

Что там нужно, фтор, но с ним проблем не оберёшся. А что осталось: хлор и озон. В комбинации производные хлора. Не химик я, просто призёр:)

User x4FW7mV... [me.yahoo.com], 23.07.2010 19:35 (#)

смотри ка, какой ежик окуклился (делаю большие глаза)

фтор и озон токсично и опасно и в жидкой фазе

из безхлорных еще нитросоединения используют, нитроамиды к примеру ....

но дальше все - закрыли тему, товарищь ежик :))

а то у меня опять подозрение всплывет по поводу наличия у вас служебной клавиатуры ;)

User barmans, 23.07.2010 19:53 (#)
4956

Спокойно, я призёр разных хим олимпиад.

Про азот очевидно. Нужна маленькая масса/электрончиков в выхлопе.

(комментарий удалён)
User barmans, 23.07.2010 20:40 (#)
4956

классно, ни хрена не понял но окисляет шикарно:)

User p4NJ8eY... [me.yahoo.com], 24.07.2010 00:49 (#)

и это хорошо что ты ни хрена не понял :))

а вот грани перестраховались, перестраховались зело...

Зацени мою новую сигнатуру - король умер! Да здравствует король!

Ну ее нафиг, эту тему, бормотанька, давай лучше про керберос и берджеса :))

зы Это не окислитель, подумай еще ....

User barmans, 24.07.2010 02:28 (#)
4956

Спасибо, подумаю:) Сигнатура отлична.

А чего про керб ты хочешь знать? Как я помню (> 10 лет назад было) ни в 4 не в 5 версии нельзя authenticate ни applet ни что-то за firewall. Керб он основан на 3 штуках, ты, сервер, и kdc. Как тебе говорить только с сервером, не очень тривиально. Вот это я и сделал на основе стандартных библиотек в духе и по правилам. было что-то похожее у ibm с их системой kryptoknight, погугли если охота.

Про берджеса я узнал от тебя:) Книгу я читал на русском, фильм на анлийском, а про книгу в оригинале я не помню точно. На автора не обратил внимания :( в отличии от кубрика.

User p4NJ8eY... [me.yahoo.com], 24.07.2010 11:58 (#)

погугли если охота .....

зачем гуглить, у меня книжечка есть полезная, и тебе советую - Брюс Шнайер Прикладная Криптография, называется ....

User barmans, 24.07.2010 12:28 (#)
4956

Отошёл я от этого, но что-то и у меня осталось:

network security by kaufman and others.

User p4NJ8eY... [me.yahoo.com], 24.07.2010 13:05 (#)

кстати, библиотеками давай не будем мерятся

я тебе лучше вот, что подкину:

stivenson_nil_kriptonomikon_chast_1.fb2
stivenson_nil_kriptonomikon_chast_2.fb2

сам надеюсь найдешь, есть во многих библиотеках

почитай на досуге, мне понравилось
фильм был Игры Разума - в чем то перекликается ...

User bindyujnik, 23.07.2010 18:24 (#)

Да, с этого все и началось.

(комментарий удалён)
User ybwit, 23.07.2010 20:32 (#)

эээ... эпоха разводящих уходит.
не следите за временем.

User replika, 23.07.2010 20:06 (#)

Соввет для Международной ассоциации юристов ТAGLaw.

Советую обратиться к своим правительствам и произвести аресты, при пересечении гос. границы руси, лиц причастных к задержанию вашего коллеги, а уж они мать родную продадут, если их прижать и вы уважаемые получите неопровержимые доказательства в отношении заказчиков. А обращаться к Ме... это всё равно как пукать в лужу.

User faraon2, 24.07.2010 10:28 (#)

+1000

User nesoglasnyi_24, 24.07.2010 09:04 (#)

Уголовное дело в отношении юриста Hermitage Capital было заведено после того, как он раскрыл схему хищения сотрудниками МВД 5,4 миллиарда рублей из российского бюджета. (с)

В Запутинской России Вставшей Раком С Колен это не называется "хищением". Это просто перераспределение чужих средств в пользу "наших" госчиновников в погонах. По-другому эти несчастные, малограмотные и подневольные служаки зарабатывать не умеют.

User sqwark, 24.07.2010 10:27 (#)

По другому... ...не умеют.

Не "не умеют". Мотивация подобного поведения всё-таки иная. Z.B.: Стая гиен выжидает конца охоты крупных хищников. Когда те завалят жертву - гиены без особых усилий отнимают её и даже львы вынуждены уступать добычу. Похоже на поведение бандитских шаек. Ради любопытства прочтите: М.Е.Салтыков-Щедрин Гиена.

User lilott, 24.07.2010 12:58 (#)

Кстати а как милиция может заработать "по-другому"? Разве что самим заняться ин

.