новость Помощник прокурора, сбивший пятерых подростков, уволен с госслужбы

22.07.2010
Максим Скубьев. Фото с сайта Одноклассники.Ру

Максим Скубьев. Фото с сайта Одноклассники.Ру

Старший помощник прокурора Чернышевского района Забайкалья Максим Скубьев, сбивший пятерых подростков, уволен с государственной службы. ДТП произошло 17 июля на трассе Чита-Хабаровск. Установлено, что Скубьев управлял автомобилем без водительского удостоверения и был пьян.


Комментарии
User beliy, 22.07.2010 09:28 (#)

Старший помощник прокурора...Максим Скубьев, сбивший пятерых подростков в результате ДТП, уволен с государственной службы! А дальше что?

...19 июля Скубьев сам написал заявление об увольнении из органов прокуратуры...
Я сомневаюсь, что такой оборот дела устраивает родителей и близких погибших ребят!
Должен быть открытый суд, с прямой трансляцией по каналам ОРТ и РТР "Россия"! Может будет уроком для зарвавшихся силовиков?

User mttmtt, 22.07.2010 09:57 (#)

устраивает родителей и близких погибших ребят

Надо поинтересоваться кто родители и близкие самого Скубьева. Может это их устрайвает?

User viktorio, 22.07.2010 10:10 (#)

Погибшим-Царствие Небесное,родителям терпения!

User faraon2, 22.07.2010 10:53 (#)

19 июля Скубьев сам написал заявление об увольнении из органов прокуратуры

Это типа: уволился по собственному желанию...

User absoll, 22.07.2010 11:19 (#)

Я чего-то не понял, у нас теперь за убийство 2-х или более человек совершенное общеопасным способом теперь лишь с работы увольняют?

User beliy, 22.07.2010 12:17 (#)

А ментам некогда разбираться с такими убийствами...

...Вот Рашид Нургалиев заявил, что задача номер один сегодня - искоренить проституцию! Я сам вчера читал!

User vovaputen, 22.07.2010 14:54 (#)

причем по собственному, что ж человеку из-за ерунды трудовую пачкать, через годик восстановят с повышением, будет с преступностью бороться

User spqr, 22.07.2010 13:23 (#)

Чего непонятного?

Уволен с гос службы. Причем не по собственному, как хотел, а с гарантией незанятия серьезных должностей после одсидки, которая будет, т.к. уголовное дело никто не закрывал и не закроет. Так и надо. Хотелось бы только узнать, он скрылся с места ДТП, или пытался оказать помощь? Кто знает?

User beliy, 22.07.2010 13:33 (#)

Прокурор...пьяный, да без прав?

...думаю, что точно смылся, скотиняка!

User vlad91, 22.07.2010 14:11 (#)

Никакм образом его должность не является фактором данной трагедии. В Этом возрасте молодые люди пьют, причем довольно сильно, не важно прокурор или его помощник, безработный или строитель, в России или на Украине. Его же работа в прокураторе не должна рассматриваться никак смягчающее, никак отягощающее вину обстоятельство, вообще никак. Хотя в реальности российские прокуроры превратились в Вышинских, карающие неугодных по указке сверху.

User beliy, 22.07.2010 14:49 (#)

Вы правы! Именно это и усугубляет наше смутное время!

Силовикам Путин дал столько денег и власти, что....мало не кажется! Вот и результат...

User drevarh, 22.07.2010 18:47 (#)

А вот если подросток собьет пятерых помощников прокурора?

Его, наверное, из школы выгонят.