новость В квартирах полковника Квачкова и его сторонников прошли обыски

21.07.2010
Владимир Квачков. Фото с сайта Народной национальной партии

Владимир Квачков. Фото с сайта Народной национальной партии

Правоохранительные органы провели обыски в квартире полковника Владимира Квачкова, обвиняемого в покушении на Анатолия Чубайса. Также обыски прошли у нескольких активистов создаваемой Квачковым организации "Всероссийское народное ополчение имени Минина и Пожарского".


Комментарии
User heavy20, 21.07.2010 17:46 (#)

Сколько же вражин у бедной российской власти, впору строить баррикады из наноматериалов вокруг кремля.

User angel_____na, 21.07.2010 17:51 (#)

Чубайс, прекрати давать "подарки" органам, а то они уже задолбали этого Квачкова, как-будто у нас других нет!!!

User myska92, 21.07.2010 19:20 (#)

Да!

Таких у нас много.

User ybrbnbx, 21.07.2010 21:30 (#)

Таких у нас много....

ТАКИХ - мало...Доброго здоровья Владимир Васильевич..Спасибо Вам...Рано или поздно со всех спросится.. А Вам - Поклон ..с уважением и молитвой о здравии.. Добрыня.. Спасибо..Товарищ...

User myska91, 21.07.2010 22:53 (#)

Ну вот! Ещё один

Товарищ...

User myska91, 21.07.2010 22:53 (#)

УРОД!

мягко говоря.

User nesoglasnyi_23, 21.07.2010 19:27 (#)

Правоохранительные органы провели обыски в квартире полковника Генштаба в отставке Владимира Квачкова (c)

Что это, дорогие "органы", охренели? Своя своих не познаша? Нацисты обыскивают нацистов? Русскоязычные фашисты репрессируют русскоязычных фашистов? И что на это скажут гранёные (анти)фошисты, ивано-дураки и прочие онанокурилкины? Намечается раскол в стройных рядах погромщиков в погонах! Ужас!

User drevarh, 21.07.2010 19:53 (#)

Честно сказать, - своя своих не познаша...

А может его гнобят за то, что промахнулся. Тогда понятно. Опять же сами готовили, сами выбирали такого исполнителя, у которого руки ниже поясницы.

User vinvegof, 22.07.2010 08:42 (#)

Вицентий Вегов

Очень даже знают они друг друга. А вся интрига, на мой взгляд, в том, что придя к власти "солнцеликий" первым делом начал громить к-о-н-к-у-р-е-н-т-о-в - ГРУ. Я прекрасно помню как в начале 0-х годов генерал-лейтенант ГРУ по телевидению в каком то прямом эфире (тогда ещё существовали прямые эфиры), бушевал по поводу закрытия военных баз во Вьетнаме и Кубе, а дальше больше, реорганизация-уничтожение генштаба и, в конце концов, низведение ГРУ до уровня "школы по подготовке диверсантов". Так что Квачкова можно понять, ну-ка, потеря такого статуса, уничтожение одной из самых мощных в мире разведывательно-аналитических организаций. За 10 лет правления "солнцеликого" грушники нет-нет да засветятся в прессе с каким-нибудь кровавым дерьмом (Ульман и.т.д.), но про гэбов ни-ни и думать не моги. Побаиваются они армейских, это есть хорошо, только людям от этого не легче, людей давить они будут всегда вместе, рука об руку. А все эти ихние "ополчения", суть хрень на постном масле. Просто денех хочут, куша своего сполна, а гебы жадные.

User replika, 21.07.2010 20:02 (#)

Поехала крыша у полкана. У их братии она никогда не отличалась надёжностью, результат беспробудного пьянства начиная с курсантских лет.

User shco12, 21.07.2010 21:16 (#)

Это- не преступление

"...призывах к свержению государственной власти..."

Это - не преступление

User banbury, 22.07.2010 00:33 (#)

Ему бы усики

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User banbury, 22.07.2010 04:15 (#)

Вас вообще ничему, похоже, не обучали. Или скорее пытались да не смогли. Ну что-ж, бывает. Но я за вас рад, вы на верном пути, нашли свою нишу в истории: Вам без этого ополчения не обойтись, и ему без вас тоже.

User banbury, 22.07.2010 08:18 (#)

Для igogo:

Один человек как-то сказал про всех живущих - мы все мертвецы в отпуске. Мне почему-то кажется что вы свой - единственный - отпуск используете как-то неправильно.

User banbury, 22.07.2010 08:53 (#)

p.s.

Г-на Ч конечно надо судить. Но чтобы это произошло, нужно чтобы случилось ... ну, в-общем, совсем не это ополчение.