новость Участники форума "Селигер-2010" пройдут курс боевой подготовки

19.07.2010
"Селигер-2010". Фото с сайта www.b-port.com

"Селигер-2010". Фото с сайта www.b-port.com

Участники молодежного форума "Селигер-2010" пройдут курс боевой подготовки и самообороны "для более эффективного проведения уличных акций". По словам организаторов слета, на улицах активистам часто приходится сталкиваться с грубостью и хамством людей. Обучать участников форума приглашены бойцы спецназа.


Комментарии
User polylitrinkin, 19.07.2010 17:01 (#)

водолаз- ау!

(комментарий удалён)
User polylitrinkin, 19.07.2010 17:54 (#)

да я и сам так подумал было...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zmeigorsnsx, 19.07.2010 23:00 (#)

Ну что тут скажешь...Во Истину - уродец моральный..

"Других на Селигер не берут! ;-))))))".. Не был я на тех озёрах.. не привел Господь.. А вот "))))" - знакомо.. очень знакомо..Надеюсь заканчивая земную жизнь успеете вспомнить сиё письменное свидетельство нечистоты духовной и покаетесь..Страшно Жизнь закончил мальчик - без покаяния.. А Вам - ")))"...Не хорошо...Не добро...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User myska93, 20.07.2010 00:35 (#)

Горыныч, ты какой-то нерусский

"как не странно - правы" - Почему патриоты уверены, что любовь ку Родине освобождает от знания родного языка?

User vlad91, 19.07.2010 17:08 (#)

а выдержат ли их головы булыжник, орудие пролетариата.

User polylitrinkin, 19.07.2010 17:17 (#)

пролетариата - нет. вот только на чьей стороне будет пролетариат?

User myska93, 19.07.2010 19:58 (#)

Меня больше беспокоит -

выдержит ли булыжник?!

User varywolf, 19.07.2010 17:18 (#)

Пускай народ самовыражается. Лучше чем бухать или наркоту курить в подворотнях будут.

User nanoscience, 20.07.2010 00:10 (#)
3460

хороший вопрос! Браво!!!

User ruslan_brovkin, 20.07.2010 22:35 (#)

Это хуже, чем бухло и наркота. От первого отваливается печень, от второго — мозг. А вот селихрени страдает главное — порядочность и душа. Так глянешь на выпускника подобных селихреней и видишь пустые глаза в которых нет жизни или взгляд сумасшедшего. Да разве-ж это люди, то ходячие трупы.

User zmeigorsnsx, 19.07.2010 17:20 (#)

часто приходится сталкиваться с грубостью и хамством людей. Обучать участников форума приглашены бойцы........

Дорого..Обучу разводке по понятиям и на фу-фу...Спецкурсы индивидуально."Под кем ходишь", "Чисто братуха по пацански" и "Нишкни фуфел - проблемы словишь на шнифты"..Интегрирование понятий по замкнутому контуру...Дифференцирование по мастям..Оптом скидки..Срок обучения не менее трех лет...

User nanoscience, 20.07.2010 00:10 (#)
3460

а я только математику знаю. Никому не надо?

User antinachivachi, 19.07.2010 17:45 (#)

а что потом за курсы будут?как разгонять марши несогласных с помощью дубинок?!

User zmeigorsnsx, 19.07.2010 17:57 (#)

а что потом за курсы будут?как разгонять марши несогласных с помощью дубинок?!....

А Вы начальный курс проплатили?

User myska93, 19.07.2010 20:00 (#)

Он отчислен из-за неадеква...

User wg044, 19.07.2010 18:04 (#)

если селигерцы приглашают для инструктажа спецназовцев, то несог

User zmeigorsnsx, 19.07.2010 18:09 (#)

на форуме граней многие им симпатизируют .........

кого тут только нет!.. И что характерно каждый с "судьбой" и обижен "совком"...Одному не дали докрасть иконы.. другому поцелуй со шлюхой испортили..от третьего - рыбки дохнут.. но все твердо знают как надо ...

User zmeigorsnsx, 19.07.2010 18:11 (#)

но все твердо знают как надо ...

И чего вспомнилось..Раз трамвай на рельсах.... ОЙ!!!

User nanoscience, 20.07.2010 00:12 (#)
3460

Отож

User orge_3, 19.07.2010 18:16 (#)

Кремлевцы окружают себя уже энным поясом обороны, видать, спасаются от любви народной.

User faraon2, 19.07.2010 18:25 (#)

Видимо точно кранты подходят режиму.

Путин-югенд тренируется. Панцер-фаусты (по совковски фаустпатроны)выдадут?

User drevarh, 19.07.2010 18:25 (#)

Страшно дяденькам в Кремле...

Шпану собирают под свои флаги, чтобы народ их до смерти не залюбил.

User myska93, 19.07.2010 20:02 (#)

Они и сами - шпана!

Только старая!

User revizor21, 19.07.2010 18:31 (#)

Ну наконец то. Теперь тока известный цвет рубашек- и нарисовать на рукаве абревиатуру СА (Селигерский Активист)- и все встанет на свои давно известные места.
Нет ничего своего в рашке, даже эту старую технологию -и ту содрали на западе.

User faraon2, 19.07.2010 18:53 (#)

Кто будет Ремом? Сурков?

User antifa_09_ru, 19.07.2010 19:04 (#)

Добро должно быть с кулаками - УНА -УНСо!

User faraon2, 19.07.2010 19:09 (#)

И с мозгами. Без уна-унсо.

User ybwit, 19.07.2010 20:57 (#)

Ну вот и законченный образ бравого пацана.
Мозги на селихери промыты и окончательно набекрень сдвинуты.Курс гламурной теологии прослушан. Курс боевой подготовки ломки челюстей - пройден.
Как выглядит сей типаж?
Одет в укороченную пятнистую сутану. Обут в берцы на босу волосату ногу. На голове камилавка с кокардой. Через правое плечо на ремешке запаянная гильза с содержимым клозета, куда ходил Сам (правда этого добра на всех не хватает - выдается только в виде награды). Через левое - засушенная голова непримиримого противника. В правой руке потертый маузер, в левой кадило со стразами от Сваровски.В кармане методичка в виде свернутого в трубочку куска стали 30 мм толщиной (хорошо идет при ударе по кумполу). Взор твердый, глаза ясные, лоб узкий.:)

User nanoscience, 20.07.2010 00:16 (#)
3460

вы хотите сказать, что это плагиат? Ай ай ай. Мистер Сурков, супербетон уже наш? Каждый, я имею в виду КАЖДЫЙ, может чего-нибудь изобрести, если он наш. В школу можно не ходить. Ураааа-а-аааа!!!! Вообще-то. дело подсудное - разврат молодежи... Или это теперь называется обучение?

(комментарий удалён)
User faraon2, 19.07.2010 19:02 (#)

не знаю,

но прямо в камере замочили...

User wg044, 19.07.2010 19:01 (#)

если прово

User faraon2, 19.07.2010 19:05 (#)

Ты рад,что нет?

User revizor21, 19.07.2010 19:15 (#)

А зачем несогласным руки марать?
Штурмовиков долбанул рейхсвер- кого вполилы, а кого и насмерть.
Так шо, на амеров рашкиной арми вряд ли хватит, но на селигерских активистов ломик найдется. Кстатиm советую (без всяких шуток) учесть и такой вариант. История иногда повторяется совсем не фарсом и ежели сегодняшние САшники сильно оборзеют, то кто знает....

User antifa_09_ru, 19.07.2010 19:21 (#)

А зачем несогласным руки марать?

Однако ж марают! Лимоновцы им зачем!?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User wg044, 19.07.2010 19:22 (#)

Штурмовиков долбанул рейхсвер- кого вполилы, а кого и насмерть

Штурмовиков долбанули СС, недавно созданные. это было их боевым крещением.

User revizor21, 19.07.2010 19:31 (#)

Главарей СА замочили СС, а 300 000 тысячные отряды штурмовиков изолировал рейхсвер, заодно почистив наиболее оголтелых.
Так оно было, так что помните, робяты: не все так просто, как вам трепятся на фоне озерного благорастворения.

User nanoscience, 20.07.2010 00:23 (#)
3460

значит власти перестарались в борьбе с оранжевыми? Создали группы противодействия, а врага-то нет. Господин Сурков, если сплагиатите с фильма О бедном гусаре замолвите слово, то получится хорошо. Вот, только Леонову замену найти? А с кандидатурой Мерзвлявкина проблем не должно быть, вы и сыграете.

User ruslan_brovkin, 20.07.2010 23:38 (#)

Они понимают, что коррупция и воровство настолько масштабны, что страной они фактически не управляют. Да и управлять банально не умеют, как умеет Ли Куан Ю, например. В такой ситуации ненависть народа к ворью (которое будет воровать всё больше и больше т.к. ненаказемое ворьё только увеличивает свои аппетиты) будет только расти. «Профилактика» и эти селихреневские бандиты служат только для того, чтобы блокировать возникновение центров кристаллизации недовольных существующим положением дел. Но это приведёт только к одновременному масштабному протесту, который уже они не смогут контролировать. Поэтому и работает ТВ по полной программе промывая мозги, пытаясь «усыпить» население, сказать, что всё просто замечательно. Поэтому и работает машина по оболваниваю под называнием РПЦ. Но тенденция явно видна — рост коррупции и воровства, отсутствие компетентного управления, а это приведёт к ожидаемым результатам — краху.

User wg044, 19.07.2010 19:15 (#)

рад

User nesoglasnyi_23, 19.07.2010 19:48 (#)

По словам организаторов слета, на улицах активистам часто приходится сталкиваться с грубостью и хамством людей. (c)

Неужели? "Наши" хамы и грубияны сталкиваются с хамством и грубостью людей? Я - за людей. Они, хотя бы, ЛЮДИ, а не "наши".

User veslav, 19.07.2010 19:52 (#)

Из семейной хроники.

Подходит малолетний (тогда)сын.
"Папа, научи меня драться!"
"Зачем?"
"Петька (имя условное) сказал, что его папа научит драться, и он меня побьёт."
"А ты не жди!"

(комментарий удалён)
User nanoscience, 20.07.2010 00:25 (#)
3460

эт вы, батенька, забыли мародеров и насильников, как в Киргизии

User nanoscience, 20.07.2010 00:27 (#)
3460

я имел в виду из рядов военных и полиции

User clauscrist, 20.07.2010 02:19 (#)

Необходимость подобного курса организаторы объясняют тем, что на уличных акциях активисты часто вынуждены сталкиваться "с грубостью и хамством людей".
- Интересно, а себя они к кому относят?

User faraon2, 20.07.2010 09:57 (#)

Они по тупости

даже не замечают,как сами признаются что они - НЕ ЛЮДИ

User antinachivachi, 20.07.2010 02:44 (#)

путинская россия всё больше становится похоже на германию конца 30ых. гитлера можно сказать назначили райхспрезидентом,райхстаг горел,зомбирование молодёжи-гитлерюгенд,ксенофобия и национализм,использование олимпиады для пиара власти,реторика власти что везде враги,народ сделанный козлом отпущения-евреи.
в россии происходит похожее-путина назначили премьером,кремль горел,зомбирование молодёжи-"наши","молодая гвардия",ксенофобия и национализм,использование олимпиады для пиара власти(и чтоб бабла попилить),реторика власти что везде враги,народ сделанный козлом отпущения-чечены.

я почти уверен,что для таких как путин,деспоты типа сталина,гитлера,садама хуссейна это люди достойные уважения и подражения.

User kid80, 20.07.2010 14:10 (#)

Да, лекция на тему: "кирпич, как оплот стабильности и эффективный метод внушения".

User gikmasto, 20.07.2010 15:05 (#)

ne dalek tot chas kogda na krasnoi ploshadi ustroite autodafe i znaia gumannost maskovitov i jertvoprinashenie bogam putleru i medvedu

a fakelnie shestvia i eto v 21veke maladci.p.s.kakie eshe izvrashenia budut vnedreni v golovi i tak neadekvatnoi molodeji i kakie budut plodi etix treiningov?uveren plachevnie a mojet i xuje