новость Власти Дубаи официально подтвердили гибель Сулима Ямадаева

16.07.2010
Иса Ямадаев. Фото с сайта www.rospres.com

Иса Ямадаев. Фото с сайта www.rospres.com

Власти Дубаи официально засвидетельствовали смерть экс-командира спецбатальона "Восток" Сулима Ямадаева. В документах, переданных генпрокуратуре и СКП, говорится, что в голову и тело Ямадаева попали шесть пуль, четыре ранения были смертельными. Брат погибшего по-прежнему утверждает, что Сулим жив.


Комментарии
User trak33, 16.07.2010 08:51 (#)

Ни в одной из преступных акций их начальник лично не учавствовал.

А наш тоже не учавствовал.А что это меняет?

User piligrim, 16.07.2010 09:26 (#)

Так и надо было этому Предателю, смерть- от своих же лучших друзей- предателей!

User shveyk, 16.07.2010 10:07 (#)

Фуражка, ты опять здесь? Это я Швейк! Хочу поделиться мыслями об этом убийстве.

Экс-командир спецбатальона "Восток" Сулим Ямадаев - российский военный деятель, подполковник (2005; с 2008 — в запасе). Командир батальона «Восток» 291-го мотострелкового полка 42-ой гвардейской мотострелковой дивизии Российской армии в 2003—2008. Герой Российской Федерации (2005)!
Российскую Федерацию он не предавал! Он знал всю поднаготную восхождения академика Кадырова (в шароварах) и его взорванного папаши, к преступной власти в Чечне! Этот герой, как кость в горле Рамзана стояла! Вот Рамзан и распорядился убить Героя России!
Чо тут мусолить и врать?

User beliy, 16.07.2010 10:38 (#)

Shveyk, твой пост срочно обсуждают на планёрке Отдела Идеологического Противодействия!

Поэтому служебным Шариковым приказано сидеть в режиме молчания, и ждать указаний!

User koctja, 16.07.2010 19:20 (#)

Согласен со Швейком. Основная причина его убийства, слишком много знал. А кто много знает, долго не живет. А о предательстве - это вопрос сложный. Что и кого он предал? Из жизненного опыта знаю - кавказцы данное слово держать умеют. Конечно если и к ним данное слово держут.

User beliy, 16.07.2010 10:29 (#)

А я полагаю, что Вертикаль одною рукой награждает отличившихся Звездой Героя России, а...

...другою подписывает приказ о ликвидации им неугодных! Это по коренной традиции ГБ!

User angel______na, 16.07.2010 13:06 (#)

+10!!!

User faraon2, 16.07.2010 13:26 (#)

А по мне -

чем быстрее одни "герои россии" замочат других "героев россии" - тем лучше! А когда самый геройский рамзан будет дергатся в конвульсиях - обьявить гос. праздник!

User faraon2, 16.07.2010 13:34 (#)

Депутату (герою россии) делимханову -

позолоченную виселицу,только пошире - чтоб и луговой,и те из Катара двое тоже поместились,и дёргаясь друг дружку не пинали - больно ведь...

User koctja, 16.07.2010 19:22 (#)

позолоченную виселицу,только пошире

Жестоко, но необходимо, как крайняя мера.