новость Анна Чапман может стать почетным гражданином Волгограда

14.07.2010
Анна Чапмен. Кадр видеоролика на Youtube

Анна Чапмен. Кадр видеоролика на Youtube

Волгоградские активисты предложили присвоить Анне Чапман, одной из фигуранток шпионского скандала в США, звание почетного гражданина Волгограда. По мнению активистов, " своей деятельностью в США она принесла огромную пользу нашей стране и прославила Волгоград на весь мир".


Комментарии
User faraon2, 14.07.2010 18:20 (#)

Нет предела идиотизму...

User expertsfa, 14.07.2010 19:01 (#)

"нет предела..."

Как-то был в командировке в В-де .
Слов нет!!!
Человек живущий на перпенд.улице( и его личный дом там стоял) к искомой не смог мне назвать эту (перпендикулярную)улицу!
Мы-два командированных "москвича" не сговариваясь подумали:
БЛАЖЕННЫ люди живущие в этом месте -"Волжский "оно называется.
И пошли на Мамаев Кургун с бутылкой и думоой о "тяжелой столичной жизни"

User faraon2, 14.07.2010 18:37 (#)

Отлить её в бронзе -

- и на Мамаев курган! Желательно в стиле ню...

User expertsfa, 14.07.2010 19:03 (#)

"Отлить ее в бронзе"А может в ГРАНИТЕ?

Лить ,так лить!

User redhead, 14.07.2010 19:06 (#)
2914

Девушка с веслом

В граните и с галерным веслом.

User demok3, 14.07.2010 19:08 (#)

М-да, каких только суверенных идиотов не держит Земля русская!

Местные идиоты ещё предложат дать заказ Зурабу Церетели на железный исполин, с изображением Анюты Суппер-МУ МУ, в два раза выше Матери-Родины на Мамаевом Кургане!
Воистину ИДИОТИЗМ БЕЗПРЕДЕЛЕН!

User harm, 14.07.2010 18:58 (#)

Почётной горожанкой Мухосранска....

И в бронзе не надо отливать. Не надо детей пугать голой Чапмен...она сама себя пугается...

User redhead, 14.07.2010 19:07 (#)
2914

Россия, ты опять сдурела?!

User antifa_09_ru, 14.07.2010 21:14 (#)

Летят самолеты — привет Анне Чепмен, плывут пароходы — привет Анне Чепмен ,

http://newsland.ru/News/Detail/id/521782/

User faraon2, 14.07.2010 21:31 (#)

И что за хрень ты тут привел?

Где обсуждаемая тема?

User demokrat2, 14.07.2010 21:49 (#)

Эти дебилы совершенно уверены, что Россия тюрьма народов, они не верят в её светлое будущее!

Получается, что Анну Чапмен, кондовые земляки считают Зоей Космодемьянской и Жанной Д'Арк в одном флаконе! Для них она Героиня, Святая, раз она вернулась из сытой, обеспеченной, комфортной жизни в США в эту серую, убогую, грязную, пьяную Россию-Мачеху! Воистину кондовые дебилы...

User demokrat2, 14.07.2010 22:13 (#)

Мне понравилась реплика одного, не глупого человека на соседней ветке: ...судя по отсутствию мозгов, ей в Кремле самое место!

Вот, попал в самое яблочко! Сперва сделать почётной гражданкой Волгограда, потом принять в партию ЛДПР, потом сделать Депутаткой Госдумы (как Лугового)...ну а потом, самое место в Кремль!
Не нужно смазливой девице иметь мозги или реальную, полезную специальность иметь....нужно только уметь подмахивать!

User jene, 15.07.2010 03:05 (#)

земляки, не позорьтесь :(

"Чапмен не получала от российской стороны какой-либо оплаты за услуги, которые она оказывала"

Обалдеть, какая еще оплата? Она и так на халяву в штатах жила, это и есть оплата.

User grada, 15.07.2010 07:15 (#)

По мнению активистов, " своей деятельностью в США она принесла огромную пользу нашей стране и прославила Волгоград на весь мир".

А в чем польза-то заключается? Дали под зад, как вшивой собаке...

User beliy, 15.07.2010 10:27 (#)

Многие гниды приносили, якобы, пользу нашей стране!

Вот в биографии киллера ФСБ Андрея Лугового написано: Родился в семье военнослужащих. В 1987 году окончил Московское высшее военное командное училище имени Верховного Совета РСФСР, был распределён в Кремлёвский полк!
Но не написано где родился. По этому мне не понятно где его Родина, где ставить памятник при жизни, этому величайшему скоту, киллеру-дупутату от ЛДПР а ГосДуме?