новость В США задержан еще один "русский шпион"

13.07.2010
Шпион. Иллюстрация ВВС

Шпион. Иллюстрация ВВС

В США по подозрению в причастности к "русской шпионской сети" арестован 23-летний россиянин. По словам источника в администрации США, расследование по отношению к нему началось осенью 2009 года. Молодому человеку пока не предъявлены обвинения, как это было сделано в отношении других одиннадцати подозреваемых.


Комментарии
User kom, 13.07.2010 13:26 (#)
2945

- И там, на даче, еще один!

- Чем больше сдадим, тем меньше дадут! (с)

User druuuk, 13.07.2010 16:03 (#)

Вот и думал, как же так-Анку взяли, а где же Петька с Василь Иванычем?

И вот продолжение.. Чапай ещё где-то шатается пока что.

User angel_____na, 13.07.2010 13:53 (#)

Бедные фбэровцы трудятся как пчелки, а зажравшиеся Байдены, да "добренькие" Обамы всю их работу пуск

User gikmasto, 13.07.2010 14:53 (#)

obama ablom ameriki

mne po dushe bil makkein no amerike pachimuto obama nu da bog s nim v sleduiushii raz budet respublikanec eto 100%.p.s.ne mogu sebe predstavic makkeina spasovavshevo pered putinim xotia zerkalnuiu situaciu daje naprigatca ne nado .sovest nacii nasholbi liubimuiu igru putina grab vsex kto menshe ochen zabavnoi i postavil bi vovu v ugol

(комментарий удалён)
User vlad91, 13.07.2010 16:08 (#)

а что делать? Стать в принципиальную позицию по всем вопросам Штаты не в состоянии, ни политически, ни экономически! Возьмите Китай с его нарушениями прав человека, Тибетом, Дарфуром, Северной Кореей, и при этом заем денег. Россия, слабая страна, держится только на вертикале омоновских дубинок, надутых газом и при этом ядерное оружие и ядерные технологии. Тут тебе Иран с больными на всю голову руководством. Израиль с никогда не разрешаемой палестинской проблемой, ненавидимый всеми арабскими соседями и горячо любимый всеми ближайшими советниками и поддерживаемый большей частью населения. А нефтяная катастрофа при отсутствии понимания решения, а давящие республиканцы с пакетиками чая, а растущая безработица, а втихоря пристроить демократов на распиловку, а нелегалов с юга приобщить к будущему выборному процессу? Правильно, очень нелегко.

User vlad91, 13.07.2010 15:28 (#)

лишь бы в шпиономанию не переросло.

User absent, 13.07.2010 16:07 (#)

НУ ВСЁ,

сколько можно терпеть?Немедлено арестовать 12 граждан Пиндосии,на следующий день предъявить им обвинительное заключение,через 2 недели судить в Таганском суде,где приговорить каждого к 12 годам колонииусиленого режима.Пусть знают наших,во как!

User older_gremlin, 13.07.2010 16:09 (#)

Как пишет Инопресса со ссылкой на The Wall Street Journal

А уважаемая редакция английским не владеет, чтобы напрямую на Журнал Улицы Стены ссылаться??

User vladlar2044, 13.07.2010 16:44 (#)

Так спешили,что паренька- то забыли..Нехорошо..с.

User techno, 13.07.2010 17:09 (#)

появится ли список (источники)грязных денег ? Не имеет значения частные (подставные ,как "венчурный фонд" у Роснано в Швейцарии ) или государственные корпорации. Похоже это было главное в этом деле