новость Россия выполнила менее половины из рекомендаций Совета Европы по борьбе с коррупцией

12.07.2010
Взятка. Фото с сайта press.try.md

Взятка. Фото с сайта press.try.md

Россия выполнила менее половины из 26 рекомендаций Совета Европы по борьбе с коррупцией, говорится в отчете, направленном в организацию Генпрокуратурой. Среди прочего, в России не созданы административные суды для обжалования действий органов власти и не сокращен список лиц, пользующихся иммунитетом от уголовного преследования.


Комментарии
User leva_zadov7, 12.07.2010 09:13 (#)

Я теперь спать не буду!

User stanlop2005, 12.07.2010 09:38 (#)

Только полный дурак или очень наивный , что одно и тоже, может поверить,

Путлера с его шайкой ворья давно пора в распыл.

User sns12, 12.07.2010 12:41 (#)

И только полный дурак может поверить в то, что разворовывание России невыгодно букингемским вельможам.

, 12.07.2010 09:57 (#)

Эх, и где этот специалист-целитель нравственных проблем техническими решениями, когда он так нужен? Предложил бы что-нибудь техн. сложное, по самые локти, или выше..

User lilott, 12.07.2010 10:02 (#)

Совет Е

.

User bandera, 12.07.2010 10:44 (#)

а ты не путай личную шерсть с государственной. Западные банки- частные структуры.

User foxbit, 12.07.2010 10:53 (#)

Иммунитет от уголовного преследования - вот это интересная вещь , типа барина обижать нельзя , но с другой стороны если барина не обижать- за дело разумеется то тогда он становится немного невменяемым типа как наша двухголовая курица и вниз по вертикали , а ведь если периодически бить по рукам то вполне можно выработать условный рефлекс у НИХ чтоб не сильно обольщались своей исключительностью........

User marginal, 12.07.2010 11:15 (#)

Все эти советы Европы так и норовят в России найти недостатки. Нет коррупции в России! В феодальном обществе её в принципе быть не может!

User demok3, 12.07.2010 11:51 (#)

Не сокращен список лиц, пользующихся иммунитетом от уголовного преследования....

БУ,ГА,ГА,ГА! Этот список ,наоборот, будет удлиняться! А ПУ-силовики будут защищать безопасность высоких коррупционеров и жулья, а не безопасность простых избирателей! Скоро на дверях высоких чиновников будет вывешена такса, в $ -зелёных, за какую справку или разрешение, какую сумму положено положить в конверте!
Например в ЖКХ за справку, что ты человек а не собака, будь добр $100 зелёных баксов. А за справку, что ты не имеешь задолжности по коммунальным платежам - все $200 зелёных. И т.п. суверенные поборы. Вот и Ройся в Перде!