новость В Москве состоялся учредительный съезд партии "Другая Россия"

10.07.2010
Эдуард Лимонов. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Эдуард Лимонов. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

В Москве состоялся учредительный съезд партии "Другая Россия". Ее лидером избран Эдуард Лимонов. Избраны мандатная и счетная комиссии и приняты устав и программа партии. "Другая Россия" намерена добиваться "решительной демократизации страны", отмены военного призыва и переноса столицы в Сибирь.


Комментарии
User ghkf13, 10.07.2010 13:36 (#)

"Также предлагается национализировать сырьевые отрасли промышленности, решить проблему жилья и добиваться экономической самодостаточности страны."
Неужели либералы настолько отупели, что поддерживают данный пост-коммунистический идиотизм???

"Кроме того в программе указывается на необходимость тмены воинского призыва и переноса столицы страны в южную Сибирь,"
А вот это мне понравилось, особенно перенос столицы!!!

(комментарий удалён)
User ruslan_brovkin, 11.07.2010 03:08 (#)

Настоящие идейные либералы никогда не встанут рядом с такой сволочью, как совенко-лимонов, кричавший «сталин-берия-гулаг».

User wrtyjwe13, 11.07.2010 13:49 (#)

Брррр..., я чего-то недопонимаю?

А как же светочи Дерьмократии, извиняюсь демократии: Немцов, Касьянов, Алексеева и т.д.?

User parabellum_01, 10.07.2010 13:38 (#)

"переноса столицы страны в южную Сибирь"
------
А почему не "выкрасить Кремль в голубой цвет"?

(комментарий удалён)
User evomorales, 10.07.2010 16:36 (#)

Почему бы и не выкрасить? Будет очень хорошо гармонировать с гомосексуальной педофиличьностью нацЫлидера

Почему бы и не выкрасить? Будет очень хорошо гармонировать с гомосексуальной педофиличьностью нацЫлидера

User parabellum_01, 10.07.2010 17:28 (#)

Плохо с памятью и не можешь вспомнить старый анекдот?

А остальное - бред.

User mu_mu, 10.07.2010 13:38 (#)

"Также были избраны контрольно-дивизионная комиссия..."! А контрольно-полковая?

User dmidonan, 10.07.2010 16:16 (#)

А, вас Катя, чем дивизия не устраивает? Ведь, это всяко больше полкА?

User vlp2010, 10.07.2010 17:06 (#)

Дивизию она может не осилить

User grigol_graneli, 10.07.2010 18:07 (#)

осилит! по троих за раз. не впервой ей...

User vlp2010, 11.07.2010 09:52 (#)

Григол,
ну зачем вы обижаете честную девушку?!
Она может быть дает только по письменному
распоряжению вышестоящего начальства и строго
соблюдая Устав караульной и гарнизонной службы.

User parabellum_01, 10.07.2010 17:39 (#)

Создавая партии и классы
Лидеры никак не брали в толк,
Что идея, брошенная в массы -
Это девка, брошенная в полк!

(комментарий удалён)
User vlp2010, 10.07.2010 20:30 (#)

а им единоросы не нужны

User parabellum_01, 10.07.2010 13:39 (#)

И кстати - как либеральные товарищи пропустили "национализацию сырьевых отраслей промышленности"? Или подразумевается классическая национализация с последующей приватизации?

User ruslan_brovkin, 11.07.2010 03:11 (#)

Таким прожжённым большевичкам, как совенко-лимонов, только дай возможность понационализировать. Сначала отраслевую промышленность, затем и всё остальное. Потому, что у совка и большевичка-коммуниста протез мозга в другом направлении работать не может по определению.

(комментарий удалён)
User vombatus3, 10.07.2010 13:58 (#)

Алексеева против, Новодворская - за.

User shmuelguja, 10.07.2010 14:19 (#)

приезжайте к нам на Калыму :)))))

нет, лучше вы к нам в Катынь :)))

User heavy20, 10.07.2010 14:33 (#)

А меня интересует группа молодых товарищей стоявшая - "Недалеко от места проведения съезда" с табличками. Кто они?
Их пикет был одобрен органами власти или нет?

User vlad91, 10.07.2010 14:49 (#)

это НАЩИ!

User koctja, 10.07.2010 16:43 (#)

Не-а!

Это были настояшие "ФаШи". Учуяли конкурентов видать.

User vlad91, 10.07.2010 17:39 (#)

для большинства народонаселения, что НАШИ, что ФАШИ, лишь бы запотевшая стояла и не было бы войны.

User nanoikrinkin, 10.07.2010 14:48 (#)

это были желающие записаться в другую россию. с властями согласовано. эдичкой.

User shveyk, 10.07.2010 14:51 (#)

Эдуард Лимонов - молодец, настоящий революционер!

У него есть шансы раскачать преступную ПУ-вертикаль!

User koctja, 10.07.2010 16:45 (#)

Согласен со Швейком. Вполне может у него получиться. Хотя как говориться - палка имеет два конца.

User ruslan_brovkin, 11.07.2010 03:13 (#)

И установить свою, не менее преступную, в стиле «сталин-берия-гулаг».

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User aryan_circle, 10.07.2010 15:30 (#)

ги-ги-ги как смешно, Каспер дружелюбное привидение

User zub, 10.07.2010 16:19 (#)

Ох, уморил Лимончик!! Столица в Южной Сибири! Тут он и недели не проживет! И не из-за климата! Народ разорвет! Кстати, что он имеет в ввиду -Южная Сибирь? Есть только Западная и Восточная Сибирь. Самый южный город Сибири - Омск, что ли? Нехай приезжает..)))))

User koctja, 10.07.2010 16:46 (#)

Ты за себя трещи, сорока! А народ разберется без сорочат.

(комментарий удалён)
User vombatus3, 10.07.2010 18:38 (#)

Столицу, надо полагать, назовут Барад-Дур

User zub, 10.07.2010 18:00 (#)

И ты за себя, дятел! Разобрались уже, без матрасных умников!

User ruslan_brovkin, 11.07.2010 03:14 (#)

Да, большевички-совки-комми — известные «интеллектуалы» и «мыслители».

User aryancircle, 10.07.2010 16:47 (#)

эй Грани, а слабО дать новость что сегодня в москве чеченцы убили 23-летнего русского парня или кагал не разрешает об этом упоминать?

А?

User parabellum_01, 10.07.2010 17:30 (#)

Они скажут что "преступники не имеют национальности"... это конечно если речь не идет о "таджикской девочке" :(

.

User grigol_graneli, 10.07.2010 18:22 (#)

В центре Москвы националисты подрались с чеченцами - один скончался, 10 задержанных

время публикации: 14:12 последнее обновление: 14:18

Столичными правоохранительными органами задержаны 10 участников и свидетелей драки на Чистопрудном бульваре, сообщили в субботу "Интерфаксу" источники в правоохранительных органах.

По их словам, у дома 2 на Чистопрудном бульваре произошло столкновение чеченцев и националистически настроенной русской молодежи. По данным правоохранительных органов, о месте драки ее участники договорились заранее и прибыли несколькими группами.

"В ходе драки "стенка на стенку" ножевые ранения получили трое молодых людей, жителей столицы. Двое в настоящий момент находятся в медицинских учреждениях, и их жизни ничто не угрожает, а третий, 23- летний Юрий Волков скончался от ножевого ранения, - сказал один из источников. - Троих участников драки со стороны чеченцев, один из которых предположительно нанес ножевые ранения, сотрудникам милиции удалось задержать по "горячим следам". Эти трое в настоящий момент находятся в ОВД "Басманное".

В то же время в Басманной прокуратуре находится еще семеро задержанных - это свидетели, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах. Это пятеро молодых людей и две девушки, включая подругу погибшего юноши. Следователи выясняют у них подробности инцидента.

У прокуратуры находятся родители задержанных в качестве свидетелей. Как сообщили родители, представители следствия заявляют им, что их детей отпустят "либо сегодня вечером, либо завтра утром".

Родители недоумевают по поводу того, что если к их детям нет претензий у правосудия, почему они будут находиться фактически под стражей более суток.

User grigol_graneli, 10.07.2010 18:23 (#)

"о месте драки ее участники договорились заранее и прибыли несколькими группами"

а теперь пусть фуражки комментируют...

User grigol_graneli, 10.07.2010 18:23 (#)

"произошло столкновение чеченцев и националистически настроенн

а теперь пусть фуражки комментируют...

User svoi, 10.07.2010 17:48 (#)

чеченцы убили 23-летнего

Совсем Кадырка обнаглел

User pohfigist, 10.07.2010 17:58 (#)

Святое не тронь. Чеченские бандиты Кадырова последний резерв русских "патриотов".

User dsw, 11.07.2010 07:35 (#)

Сами Чечню обратно в Россию силком тащили, так что расхлёбывайте теперь.

User shco12, 10.07.2010 18:49 (#)

Трудно сказать, что из пунктов программы Другой России будет реализовано. Но все, что перечисленно из этих пунктов, просто витает сейчас в сознаниях людей как мысли,предложения, концепции для решения противоречий, обостренно проявившихся в период путинщины, с целью вывода страны с пути исторической деградации.

User ruslan_brovkin, 11.07.2010 03:16 (#)

Да, призрак коммунизма всё летает и витает, всё никак не улетит из России к чёртовой матери.

User faraon2, 10.07.2010 19:23 (#)

и переноса столицы страны в Сибирь.

Батурин со своей Лошадью будет отстреливаться до конца...

User revizor21, 10.07.2010 20:54 (#)

Пардон за слог, но само с языка соскакивает- в рашке появился двужопый орел. То есть петух.

Где нить в мире кто нить видел ОДНОГО человека, возглавляющего ДВЕ разные политпартии?
Только шизоидное общественное сознание рашки порождает такие химеры.
Про остальное можно не говорить.

User faraon2, 10.07.2010 21:06 (#)

У россии особый путь!

Две - это не предел!

User revizor21, 10.07.2010 21:09 (#)

Нам нужна другая Россия!

Господи помилуй, мало нам одной...

(комментарий удалён)
User faraon2, 10.07.2010 21:22 (#)

Это гниды живут в "рашке", а нормальные люди живут в России.

В ЕдРе?

User shveyk, 10.07.2010 23:12 (#)

Накануне съезда Лимонов заявил РИА "Новости", что ожидает острых политических боев вокруг регистрации.

А что в Минюсте могкт возразить протиа регистрации?
Чем эта партия хуже КПРФ или ЛДПР?

User barmans, 11.07.2010 00:55 (#)
4956

За одной исторически много последователей, а другая была создана кремлеводами. Ручные они. А эти ручными не будут.

Все пункты программы хороши, даже про национализацию как-то можно понять, но душок у лимона не очень приятный. Красно-коричневый он как ни крути

User ruslan_brovkin, 11.07.2010 03:21 (#)

смерть коммунистической идеологии

Ну правильно, во всем цивилизованном мире, нефтяная промышленность — частная, что позволяет её работать эффективно. Но она платит соответствующие налоги и пошлины, так что золотых унитазов не заработаешь. И только совки могут выдавать такие решения, как «национализация» (т.е. очередное ограбление/раскулачивание). Причём добывающая промышленность — только начало, как без тотальной национализации (т.е. очередного ограбления/раскулачивания) он будет притворять в жизнь свои сумасшедшие совково-коммунистические чучьхе-идеи.

User barmans, 11.07.2010 03:38 (#)
4956

Если это ко мне то я написал: "даже про национализацию как-то можно понять", ключевые слова "даже" и "как-то".

Про частная/эффективно -- на ближнем востоке мне кажется трудно различить частная/государственная.

User ruslan_brovkin, 11.07.2010 03:17 (#)

Ну да, в принципе, они все — говно.

User faraon2, 10.07.2010 23:30 (#)

МинЮст - это минПут!

Найдут 1000+1 причину,чтоб незарегистрировать! Это они умеют! Скажут,к примеру,что 104% подделка,и что подписи Лимонова не было! Не привыкать...

User ruslan_brovkin, 11.07.2010 03:23 (#)

Будут играть с этим совком, как пить дать. Если бы он не был нужен, то давно бы шлёпнули как Политковскую или Магницкого. Полоний бы подкинули или ещё какую гайку радиоактивную, контактные яды есть невыделяемые, вариантов много. Значит этот «сталин-берия-гулаг» для чего-то нужен.

User mu_mu3, 11.07.2010 21:37 (#)

И вообще бы всю липедерастню извели, несмотря на справки. А так кому эти никчемные придурки нужны...

(комментарий удалён)
User demok3, 11.07.2010 00:32 (#)

немчара не будь циником!

Вот наличие, так называемых оппозиционных партий, КПРФ И ЛДПР в ГосДуме - это настоящая клоунада!
Посмотри и послушай лидеров-марионеток Зю и Жирика!
Позорище и смехотворище!

(комментарий удалён)
User heavy20, 11.07.2010 01:27 (#)

Новости Германии.

Мёбиус -Дойчер.
Я никогда не голосовал за Ленина, я никогда не голосовал за Кеннеди, я никогда не голосовал за Сталина , я никогда не голосовал за Пальме, я никогда не голосовал за Мао Дзе Дуна, я никогда не голосовал за Ельцина, я никогда не голосовал за Саркози....

User deutscher_, 11.07.2010 01:47 (#)

За Ельцина я голосовал и в 1991, и в 1996, и поддерживал его на всех референдумах. А тот пьянствовал, болел и позволил БАБу стать временщиком...

В марте 1991 года я голосовал против сохранения СССР и за введение в России поста президента, в июне 1991 голосовал за Ельцина, в апреле 1993 года голосовал на референдуме "да-да-нет-да", в декабре 1993 года голосовал за новую Конституцию, в 1996 году снова голосовал за Ельцина (и в первом, и во втором туре)...

Но после Хасавюртской капитуляции я очень испугался и в начале 1997 года удрал в Германию, где получил немецкое гражданство, сохранив российское.

Я имею только немецкое и российское гражданства, а родился я не только после смерти Ленина и Сталина, но и после убийства президента Кеннеди. На момент смерти Мао Цзэдуна я был несовершеннолетним, а за Саркози я не мог проголосовать - я не имею французского гражданства.

User ruslan_brovkin, 11.07.2010 03:25 (#)

Пока не будут запрещены совково-коммунистические идеи, ничего хорошего в России не будет.

User faraon2, 11.07.2010 01:11 (#)

Дойчер,попроси в музее МП-40

и замочись.Очередью.Чтоб наверняка.

User heavy20, 11.07.2010 01:36 (#)

Не-ет это для него слишком мягкое наказание.

Предлагаю отправку на Родину без пожененного права выезда за пределы оной.

User faraon2, 11.07.2010 01:46 (#)

Жесть...

Сразу в Кащенко...

User vlp2010, 11.07.2010 03:09 (#)

так он выкинется из окна, как эта семья в Англии.

User faraon2, 11.07.2010 03:36 (#)

Не! Решетки там!

Ни один гитлер не сбежит!

User vlp2010, 11.07.2010 07:12 (#)

а если он на крышу Рейхстага заберется и оттуда
рыбкой сиганет?

User ruslan_brovkin, 11.07.2010 03:26 (#)

Да, МП-40 — это такой совковый германиевый низкочастотный транзистор. «Чудо» совковой «инженерной» «мысли».

User faraon2, 11.07.2010 03:41 (#)

Транзистор может тоже есть

Но я про пистолет-пулемет,который совки шмайсером называли

User barmans, 11.07.2010 03:53 (#)
4956

Ак вас занесло:) Пулеметатель это фашистский.

User shveyk, 11.07.2010 08:45 (#)

Я очень рад, что удалось организовать дисскусию по истинному облику, якобы немчары "deutscher" - редкая гнида-провокатор!

Я полагаю, что Германия просто обязана его лишить германского гражданства (если таковое у него есть), и немедленно (за его счёт) выпроводить в Россию! Здесь он искренне расскажет за кого голосовал и почему испугался Хасавъюртовского договора. Этого договора могли боятся только гниды, продававшие чеченцам современное оружие!

User barmans, 11.07.2010 09:07 (#)
4956

В отличии от многих которые на прямую надсмехаются над бедным германцем я лично ему верю:)

Но он свою пластинку крутин и крутит не меняя, не пьёт крепче кефира и футбол не смотрит (жутко подозрительно), любимый писатель сим симыч и за медведева голосует а путин ему отвратителен. В последнем без пол литра на душу не разобратся:)

Таких фруктов надо лелеять и всячески поддерживать:)

User shveyk, 11.07.2010 11:04 (#)

Как говорится в Святом Писании: Блажен, кто верует! Но истина, даже виртуальная, дороже!

Не может нормальный человек, живущий в Германии, нести такую билиберду! Он провокатор1

User barmans, 11.07.2010 11:10 (#)
4956

Да мне пофигу что в "святом писании", "ей богу". Смешной он со своими голосованиями, ссылками и попытками донести правду.

Если он и провокатор то очень постоянен. Нет не провокатор, просто дойчер.

User d44yuriy, 11.07.2010 12:13 (#)
10546

"Не может нормальный человек, живущий в Германии, нести такую билиберду!"

Очень даже может. Знавал таких (встречал в Германии). Правда, нужно уточнить, что такое "нормальный человек" и обязан ли он иметь хоть немного мозгов. Потому что иначе вспоминается старый одесский анекдот, в котором говорится: "может, он просто дурак?"

User barmans, 11.07.2010 13:06 (#)
4956

Может, и по этому забавно:)

User faraon2, 11.07.2010 14:21 (#)

Не обижайтесь - ностальгия у него...

Куда не выйдет - одни фрицы,блин! Гранаты нет - так хоть на форуме за державу...

User faraon2, 11.07.2010 14:23 (#)

А по русски - просто чмо болотное...

User barmans, 11.07.2010 15:46 (#)
4956

faraon2, я не понял, кто обижается? Загадками не говори.

Немца надо всячески поддерживать и не довать скучать ему, а то действительно найдёт гранату:)

User alex1242, 11.07.2010 02:21 (#)

Столицу перенести, хотят в Омск. В книге Лимонова-"Лимонов, против Путина", всё обосновано написано!

Не пойму........., не ужели Сибиряки не хотят иметь столицу в Сибире?

User ruslan_brovkin, 11.07.2010 03:34 (#)

Да хоть в мухосранск. Совки (типа совенко-лимонова) на протяжении всего существования совка, заворачивали все информационные, финансовые, логистические, людские потоки на Москву. В результате получилось ожидаемое — страна в жопе и посреди этого сияет Москва. Вопрос не в том, где столица, а в том, как организованы упомянутые мной потоки. Ну пересует этот совок-большевик-коммуняка столицу в деревню какую-либо, ну переориентируют всю экономику на эту деревню, завернут на неё дороги и прочее… от этого остальной стране станет лучше? Только хуже, так как на строительство нового города-сада будут опять вынимать бабки из кошелей граждан. Я понимаю, что совенко-лимонов — это совок-коммунист-большевик (а значит либо идиот, либо подонок), но надо же думать логически.

(комментарий удалён)
User barmans, 11.07.2010 10:56 (#)
4956

Проснулся трополь морской?

Зря, испытания на потерю головки ещё не начались.

(комментарий удалён)
User barmans, 11.07.2010 10:57 (#)
4956

Не будем голосовать:)

User shveyk, 11.07.2010 11:19 (#)

Вообще то я психолог-любитель! И сдаётся мне, что ты и тот немчара - один пень!

Это моё личное мнение!

User barmans, 11.07.2010 11:36 (#)
4956

Я не против, это не только твоё мнение, такое уже высказывалось:)

А как дохтур любителю скажу, голосуй не голосуй всё равно получишь что?
Я немца почти поддерживаю и тут не один пень, тут другие вещи которые до любителя пока не доходят.

User ybwit, 11.07.2010 11:46 (#)

буквы в нике переставил, и постишь гадости типа от меня?

User barmans, 11.07.2010 11:56 (#)
4956

Вполне возможно не увидел, прошу пардона что так.

User dimka2, 11.07.2010 12:34 (#)

Здесь несколько раз прошла информация что, Лимоновым провозглашался лозунг "Сталин Берия Гулаг". Это неправда, вернее преднамеренная ложь. Я присутствовал на том марше несогласных, и даже рядом стоял. Вот как это было: Я стоял в отдалении от основной массы митингующих. В какой то момент возле меня вдруг начали кучковаться молодые розовощекие люди прикрываемые ментами, в то же время большое количество журналистов и людей с камерами приготовилис что то снимать. Очевидно что они все были заранее предупреждены. Вдрух двое молодых людей развернули транспорант "Сталин берия гулаг" и стали истошно вопить. Приготовившиеся к шоу люди с проффесиональными камерами стали снимать. Кто то закричал -провокатор, началась свалка, плакат сбили на землю, провокаторов повязали и сдали миллиции. Всего несколько секунд, и именно эти секуны показали по Пу-ТВ из всего 2-х часового митинга. Вранье! Подлое Гб-шное вранье.
Теперь господа из конторы пытаются навязать свою провокацию сделать её реальностью. Три раза эта деза прошла только в этом обсуждении темы.

User barmans, 11.07.2010 13:04 (#)
4956

Это было до марша. вы до марша были?

User barmans, 12.07.2010 04:15 (#)
4956

Я могу быть не прав, я немного другое имел ввиду.

User shveyk, 11.07.2010 13:18 (#)

Что бы здесь не трендели, а Эдуард Лимонов, в сравнении с ЗЮ или Жириком, адекватный, здравомыслящий интеллектуал!

О российской ПУ действительности он говорит правду и факты, в отличии от так называемых прикормленных оппозиционеров, Зю и Жирика!
То просто марионетки для баласта!

User barmans, 11.07.2010 13:38 (#)
4956

Тут мало любителей красно-коричневого, хотя я могу быть и не прав.

Если ты нашёл только такие корреляции с германцем, ну ты не психолог-любитель а просто псилохо проффи:)

User shveyk, 11.07.2010 14:50 (#)

А что ты "дохтур" можешь сказать о прикормленных "оппозиционерах" ЗЮ и Жирике?

Или они высказывают своё, суверенное, выстраданное в революционнной борьбе мнение? И какие у них желания кроме доступа к распилу национального бюджета матушки-России?

User barmans, 11.07.2010 14:56 (#)
4956

А посмотреть на верх слабо? Там же с самого начала я почти на этот вопрос и ответил, "ручные они", подкремлёвские.

User gudun_ku, 11.07.2010 15:57 (#)

Национализация неправильный термин

Что Вы, уважаемые так раздухарились от идеи национализации сырьевых отраслей? На ипотеку от Газпрома подсели? Думаете - лишат и будете 15% годовых платить как остальные лохи кто взял ипотеку,не работая там?
Видится мне,что больше всех плачут о национализации
платные провокаторы, которых здесь чуть больше 50%.
Словно сейчас они (сырьевые компании) принадлежат частному бизнесу (именно бизнесу, а не "ничего не предпринимающим предпринимателям") и честно платят налоги... Чей Газпром? А чья Роснефть? А?
Так что речь должна идти наверное сначала о ренационализации, я бы так сказал, чтобы данные компании честно и открыто принадлежали государству, а затем можно будет подумать о проведении нормальной приватизации.

User shveyk, 11.07.2010 16:28 (#)

Дальнейшее укрепление Гос.Монополии в бизнесе...

...Путь к гибели России! Государству должно принадлежать минимум компаний (как в цивилизованных странах) и рынок будет нормально развиваться! И чиновников поэтому должно быть раз в 10 меньше!
США, Германия, Великобритания - чем плохие примеры?

User faraon2, 11.07.2010 16:18 (#)

Еще быстрее разворуют...

User shveyk, 11.07.2010 16:41 (#)

А вот в пику всяким селигерцам и служивому люду. За что боролись, на то и напоролись. Россия, всё же встанет с колен!

Согласно результатам опроса, проведенного Левада-центром, 27% граждан России считают, что в стране существует культ личности премьер-министра Владимира Путина. Еще 28% респондентов отметили, что такого культа пока нет, но все предпосылки его уже налицо.-http://news.rambler.ru/6935702/

User faraon2, 11.07.2010 17:50 (#)

Хайль путин?

User shveyk, 11.07.2010 18:15 (#)

А не слишком ли резко Вы его? Вы не боитесь, что...

...его маленький сынишка вырастит и отомстит за папку?

User faraon2, 11.07.2010 19:39 (#)

Кабаев?

User hemen, 11.07.2010 20:27 (#)

"обеспечить регулярную сменяемость высшей власти"

Самих себя что ли в отставку отправлять будут?

User faraon2, 11.07.2010 20:41 (#)

По очереди...

User demok3, 11.07.2010 20:40 (#)

А вот ежели по большому счёту то очень нужна Другая Россия!

Вот возьмите спорт: При Путине проиграли всё, что можно и нельзя - Олимпийские Игры, выход на чемпионат мира по футболу, сегодня продули в тенис аргентинцам, в матушке Москве....В вооружении - Булава не летит, десантные корветы у французов закупаем, беспилотники у Израиля...истребитель 5-го поколения без электроники и вооружения...у других уже 6-го поколения на выходе.
А про Supper Jet 100 промолчу, заказов набрали, а самолёт когда полетит.......небось неустойки нужно уже платить.
Нет нужна Другая Россия, без Солнцеликого и Косолапого.

User faraon2, 11.07.2010 23:16 (#)

Вот! Вижу человек думающий!

User faraon2, 11.07.2010 22:14 (#)

Они до сих пор думают

что калашников - смерть буржуинам )))

User russivan8, 12.07.2010 11:27 (#)

пре

В принципе - правильно. Добавить к этому отмену конвертации рубля и государственную монополию на внешнеторговую деятельность... Главное: обязательная дециматиция либералов вплоть до их полного исчезновения.

User russivan8, 12.07.2010 11:28 (#)

децимация :)