новость МВД сократит 200 тысяч милиционеров

08.07.2010
Милиционер. Фото с сайта www.newsland.ru

Милиционер. Фото с сайта www.newsland.ru

В рамках реформы МВД планируется сокращение численности милиционеров на 20 процентов, что составит более 200 тысяч человек. По словам замминистра внутренних дел Сергея Герасимова, честным милиционерам бояться увольнения не стоит. "Они от реформы не потеряют, а может быть, даже и приобретут", - подчеркнул он.


Комментарии
User heavy20, 08.07.2010 15:19 (#)

На двести тысяч уменьшат и на пятьсот увеличат.
Россия сокращает численность ментов? - смешно.
В тоталитарном государстве которым является Россия, власть держится на ментах и на армии. Нет ментов - нет утина.

User aommm12, 08.07.2010 15:28 (#)

Добрый день -heavy20. Тоталитаризьм тоталитаризьмом - а армия здесь причем.

Хруль что ли рваной попой пойдет 31х разгонять.Менты с гебней -это да.Основа.Передовой отряд.А "новобригадников" пожалейте.Они уже и справки из дурдома молча берут.(это я про отмывку ребенка....)

User heavy20, 08.07.2010 15:44 (#)

Добрый день уважаемый - aommm12.

"..а армия здесь причем." - пока не причем, но это дело наживное.
В конце концов можно иметь 50 000 отморозков назвав их миллиционерами и тогда ненужна и армия.
Тот же батальон "Восток" со своими методами "правосудия" мог бы заменить всю милицию.И для власти это был бы лучший вариант установления гробового порядка на все территории государства.
---Все сказанное относится к внутренним врагам власти о внешних - разговор другой.

User trak33, 09.07.2010 09:53 (#)

Все относится к внутренним врагам...

А у власти только внутренний враг-его население.Для него и существуют эти самые правохоронительные органы.А "внешний враг"-это ложь.

User clockman, 08.07.2010 15:43 (#)
3033

"Для нас главная задача - не потерять тех сотрудников, на которых держится МВД", - подчеркнул замминистра.

Тааак, теперича куча народа, который когда-либо плохо отзывался о Владимир Владимировиче пойдёт в дворники. Компромата небось мешками накопилив
Понятно, что такие как наши гранёные перевёртыши, то бишь провокаторы по службе наоборот получат повышение.

User faraon2, 08.07.2010 15:40 (#)

Удержаться в МВД смогут только те сотрудники, которые получат положительную характеристику по месту службы

Догадайтесь с трех раз - кто ее получит?...

User clockman, 08.07.2010 15:47 (#)
3033

За небол

Для Эсти готов сделать бесплатно.

User koctja, 08.07.2010 19:39 (#)

Догадайтесь с трех раз - кто ее получит?...

Как кто? кто честно дЕлится с вышестояшим, при этом повышая "производительность" труда. А кто честно рабОтает, что с него возмешь! и что он вышестояшему принесет? Так что и годать нечего, и так ясненько.

User koctja, 08.07.2010 19:40 (#)

гадать.. Блин!

User vinvegof, 08.07.2010 15:44 (#)

Вицентий Вегов

Гляди ж ты, в органах осталось 200 тыс. "нессученых" ментов. Чудны дела твои, князь тьмы.

User faraon2, 08.07.2010 15:51 (#)

Ну так и от них им надо избавиться,

а то вякают на начальство иногда. Вот тогда будет в структуре полная любовь,и согласие...

User viktorio, 08.07.2010 16:23 (#)

"Важный критерий для нас, как сотрудник относится к своей работе: если у него было пять выговоров в ходе службы, то он, безусловно, должен быть уволен, без чувства сожаления".....-это у меня вызывает чувства сожаления, выговора получают те,кто работает,...."Для нас главная задача - не потерять тех сотрудников, на которых держится МВД", - подчеркнул замминистра..-а вот это понятно.

User faraon2, 08.07.2010 16:55 (#)

В точку!

User orge_3, 08.07.2010 17:09 (#)

"Важный критерий для нас, как сотрудник относится к

А ежели выговоры ему выписывали за "незанос" бабла начальству вовремя и в требуемом количестве, т.е., фактически, в "вертикальном" понимании, за саботаж мероприятий? И кто определять-то будет, колокольцевы да нургалиевы?

User graail, 08.07.2010 17:41 (#)

Судя по учениям ВС РФ на Дальнем Востоке , армия уже передана МВД.ДВО ловит бандформирования , а ТОФ браконьеров. В этой стране бандиты как вода в сообщающемся сосуде. Из одного вытекает, а в другой затекает. При этом уровень бандитов не меняется. Грустно. Ведь я когда служил в ВМФ и гордился этим. А теперь все менты.

User koctja, 08.07.2010 18:36 (#)

По словам Герасимова, честным милиционерам бояться увольнения не стоит.

Свежо придание, да верится с трудом. Как раз в первую очередь вылетят самые честные, и само собой, самые одиозные. Всех до кучи, и попробуй потом очиститься от дерьма. Хотя способ очистки есть - сходы граждан. На сходах обсуждать каждую кандидатуру. А нач. РайУВД выбирать, с предварительным обсуждением тоже на сходах граждан.

User ruslan_brovkin, 08.07.2010 20:23 (#)

На полном ходу идёт жилищная реформа. Везде, воры с ЖКХ создают липовые ТСЖ, протоколы собрания жильцов фальсифицируются, подписные листы фальсифицируются, председателем назначается сволочь марионетка боссов ЖКХ. В результате сделать с этим ничего не возможно, отказаться платить — невозможно, выйти из состава липового ТСЖ не решит проблемы, прокуратура КУПЛЕНА жульём из ЖКХ. И что делать в таком случае.

Или вот как, — собирают собрания жильцов, устраивают ТСЖ. На выборах председателей, вылезают самые крикливые, наглые, в результате к власти приходит ворьё, самодуры и самоуправцы. И ничего потом с этой мразью не сделаешь, сами навыбирали, только убивать.

Когда не работают законные методы борьбы со сволочами, тогда есть только один метод — убивать физически.

А теперь подумайте, как ваши «сходы» решит проблему? Будут лезть такие же крикливые и наглые сволочи, оттесняя действительно достойных людей. Поэтому единственный доступный и правильный вариант — тайное голосование, в котором может каждый выставить собственную кандидатуру, и немедленный суд и тюрьма для того, кто будучи избранным, нарушает закон и ворует.

User drevarh, 08.07.2010 19:07 (#)

Ну что ж. Бандиты принимают пополнение.

Обученных, грамотных, знакомых с оперативными методами ребят. Кто-то базу данных прихватит, уходя, кто-то оружие "потеряет". Ох лихие десятые нас ждут.

User koctja, 08.07.2010 19:10 (#)

Кто-то базу данных прихватит, уходя, кто-то оружие "потеряет".

Ну про "данные" согласен. А про оружие - обижаете. Они этим мараться не будут. Давно уж в запасе имеют лишние стволы.

User ruslan_brovkin, 08.07.2010 20:24 (#)

В условиях круговой поруки выбрасывать будут только НЕУГОДНЫХ по каким-то причинам и соображениям.

User fsa, 09.07.2010 09:03 (#)

"Если у каждого столба будет стоять милиционер, то у этого столба преступлений, наверное, совершаться не будет" --- ну это разве что в предположении, что сам милиционер не будет совершать преступлений, что в общем-то не всегда очевидно :)

User fevral, 30.11.2010 20:24 (#)

Удержатся те, которые получат положительную характеристику по месту службы.

Вот самые принципиальные, которые не нести начальству часть нашабашенного, благодаря милицейской форме, такую характеристику как раз не получат!