новость Сотруднику фонда Hermitage Capital Management угрожали расправой

07.07.2010
Артем Кузнецов. Кадр ролика на сайте Russian-Untouchables.Com

Артем Кузнецов. Кадр ролика на сайте Russian-Untouchables.Com

Сотруднику фонда Hermitage Capital Management угрожали убийством после публикации разоблачительной информации о сотруднике МВД России. Угрозам подвергся человек, который руководил расследованием хищений из российского бюджета. В них Hermitage подозревает офицеров МВД.


Комментарии
User antifa_09_ru, 07.07.2010 16:46 (#)

номера, "которые обычно принадлежат российским спецслужбам".

Дальше можно и не читать! Лажа!

User ybwit, 07.07.2010 17:05 (#)

лажа-не лажа. а все-таки, почему так и не расследуется незаконный возврат налогов подставным фирмам 5,4 млрд. рублей?

User antifa_09_ru, 07.07.2010 17:12 (#)

Я не знаю почему!

Может по той же самой причине -"номеров"!

User ybwit, 07.07.2010 17:27 (#)

Может по той же самой причине -"номеров"!

как понять? или увод денег связан с "номерами", или что и увода не было? ))

User podumal4, 07.07.2010 17:38 (#)

вы зря ищите смысл в его словах:)))

User ybwit, 07.07.2010 17:45 (#)

да не...

как в "принуждении к миру" пытаюсь принудить к внятному ответу на прямой вопрос.:)

User antifa_09_ru, 07.07.2010 20:05 (#)

Вы правильно делаете!

Однако, дело в следующем, а точнее в вере! Вы верите, безоговорочно, фонду, а я сомневаюсь, зная чем эти фонды иногда занимаются! В руках моей Фемиды фонд и мент в равновесии!

User ybwit, 07.07.2010 21:08 (#)

"дело в следующем, а точнее в вере! "(с)

Я атеист и стараюсь верить только фактам. Пока на лицо неоспоримый факт - расследования об исчезновении из бюджета денег не ведется. Или может ведется, но низэнько-низэнько? :))
А вот у вашей Фемиды (слова ваши) что-то весы какие-то, с одной чашкой.

User antifa_09_ru, 07.07.2010 21:27 (#)

Да , действительно, слова мои!

Однако, для рассмотрения подобных вопросов существует определенная процедура, и начинается она с заявления! Всего и делов, и сидите курите бамбук пока вам ответят! И так далее и тому подобное!

User paris59, 08.07.2010 13:58 (#)

После ника antifa_&&_ru можно больше не читать

На 100% дальше следует невнятная лажа

(комментарий удалён)
User fanatold, 07.07.2010 20:28 (#)

Зато хамам тут слишком комфортно.

User drevarh, 07.07.2010 16:47 (#)

Ментов настегали, что они не зачистили за собой.

Вот теперь они и будут убирать всех заинересованных. Притыр 200 лимонов зелени надо прикрывать тщательнее.

User angel_____na, 07.07.2010 16:54 (#)

Англичане позорники, дают убивать людей у себя под носом, мало того, что прозевали убийство Литвиненко, так ещё и убийц отпустили

(комментарий удалён)
User wldmr, 08.07.2010 00:18 (#)
2911

полагают, что звонок был сдела

Ну вот и выползли ползучие выползыши, которые украли у нас 230 миллионов долларов, и замучили С.Магницкого. Сидят там довольные потирают свои вонючие грязные ручки и думают, что всех обманули, думают, что они самые сильные и им всё можно! Тупые дураки и ублюдки! И мне их искренне жаль. Эти украденные, оплаченные кровью, деньги станут у них у их семей поперёк горла.

User marazm, 08.07.2010 09:24 (#)

угроза

без крышевания, с самого верха, кремля (бабки то, уварованные огромадные) ни каких бы угроз не было.

User externo, 08.07.2010 15:28 (#)

Одно дело -- запрет на въезд в США убийцам Магницкого, совсем другое -- если Скотланд-Ярд выдаст ордер на арест этих упырей. Тогда сим любителям элитных курортов выезжать дальше Бердянска будет стремновато. Печально, но факт: российское правосудие не работает, и приходится уповать на британское.