новость Суд Таиланда разрешил Плетневу покинуть страну

07.07.2010
Михаил Плетнев. Фото mariinka.org

Михаил Плетнев. Фото mariinka.org

Суд Таиланда разрешил российскому пианисту и дирижеру Михаилу Плетневу, обвиняемому в изнасиловании несовершеннолетнего, покинуть страну. Судья согласился отпустить музыканта в обмен на удвоение залога, на основании которого он был выпущен из-под стражи. Музыкант должен будет вернуться в Таиланд 18 июля.


Комментарии
User angel_____na, 07.07.2010 16:21 (#)

Видимо, хорошо поработало консульство, если отпусти

User adrem, 07.07.2010 17:58 (#)

Европейцам нет нужды отказываться от концертов

User adrem, 07.07.2010 18:03 (#)

Европейцам нет нужды отказываться от концертов,

потому, как этот педофил в Европу больше не ездок. Накрылась для него Европа медным тазом, как впрочем и все остальные цивилизованные страны мира. В мухосранске будет он давать теперь концерты, ну и по праздникам путину в кремле.

User ybwit, 07.07.2010 18:14 (#)

действительно, интересно будет посмотреть куда Плетнев так рвется на гастроли...

User mendel_1965_7, 07.07.2010 18:25 (#)

Если будут знать , что он Педрос,

то будут аншлаги.

User ybwit, 07.07.2010 20:25 (#)

если будут знать, что педофил...

аншлаги из гнилых помидоров будут...

User barmans, 08.07.2010 01:16 (#)
4956

angel_____na, вам кто на ушко нашептал что он педофил?

Это гипотеза, понятно? Талант - это ярлыки вешать, у вас он в наличии.

User nograni13__, 07.07.2010 16:21 (#)

О Боже! Никогда я не поеду по своей воле в таиланд, за 18 000 баксов там можно насиловать детей!!!

Мне просто противно от такого "правосудия"... :(

User heavy20, 07.07.2010 16:31 (#)

За-то Россия ждет героя-педофила с распростертыми объятиями.
Вова-то приедет встречать своего кореша по утехам?

User heavy20, 07.07.2010 17:53 (#)

За-то. - Закрытое товарищество.

User vinvegof, 07.07.2010 16:46 (#)

Вицентий Вегов

О Боже! Боже! Боже! Ах, Тайланд! Ах, Тайланд! Да, за 18 бакинских тыщ в лужкве тебе принесут на ужин киндера тушёного в сметане, причём, любого полу, любого цвета кожи и любой степени молочно-восковой спелости. Гы-Гы! То ж мне ебуцмент астахов, целку из себя строит.

(комментарий удалён)
User dfngs13, 07.07.2010 21:00 (#)

Модератор, а этот пост наверное соответствует вашим требованиям?

Ты был здесь, удалил пост демо, а мой оставил! Думаешь мне за него будет стыдно? Ничуть, первая кровь не на мне, поэтому я спокоен!

(комментарий удалён)
User barabanych, 07.07.2010 17:48 (#)

Музыкант должен будет вернуться в Таиланд 18 июля.

Да, он только сапоги салом смажет и назад, на Таиландскую кичу. Дирижировать тюремным оркестром.

User mendel_1965_7, 07.07.2010 18:28 (#)

Пусть его начальника пригласятЪ

вована с димоном отвечать за преступления.

User barmans, 08.07.2010 01:11 (#)
4956

Вот и посмотрим, если вернётся. Пока ничего не доказано.

, 07.07.2010 19:00 (#)
13834

Тайский вальс

С рояля легок невесом
Слетает нотный лист,
Покинул свой патайский дом
Российский пианист.

В печали мальчики с тех пор,
В глазах у них вопрос,
Зачем уехал дирижер
И палочку увез?

User heavy20, 07.07.2010 19:02 (#)

Ха-ха-ха !!!!!

Уморил - кобра.
Эпитеты исчерпаны........
+++++

User korchak, 08.07.2010 08:11 (#)

Он пианист и педагог

Прелестный стих в тему

User vinvegof, 08.07.2010 08:15 (#)

Вицентий Вегов

Кобра, ты ты настоящий змей!5+++

User mason4ik, 07.07.2010 19:17 (#)

Ох и плохо люди знают "западную ментальность" Еонцерты иузыкантов такого класса как М.Плетнёв и так проходят при полных залах, а после скандала публика повалит табунаии.

(комментарий удалён)
User dfngs13, 07.07.2010 20:29 (#)

Демо, у тебя комплекс по поводу Америки?

Визу наверное не дали?

(комментарий удалён)
User dfngs13, 07.07.2010 21:09 (#)

Тогда зачем ты ее так? Местные Дерьмократы злые не потому что смотрят на Америку,

а потому что у них подсознание совковое!

User sjk6dz, 07.07.2010 21:20 (#)

Дык за это я их третитрую...

User demok3, 07.07.2010 20:03 (#)

Я могу, по секрету, поведать где находится рассадник педофилии в ПУ-России...

1) Государственная Дума
2) Партийный актив Единой России

User igz924d, 07.07.2010 20:05 (#)

Плетнева в депутаты госдумы.Неприкосновенность как Луговому.От партии ЛДПР-там одним бандитом больше,одним меньше-никто и не заметит.Будет с профессором Абельцевым в старушек яблоки бросать.Хотя как педофил вроде должен в Единую Россию идти,а оттуда уже в Кремль

User demok3, 07.07.2010 20:45 (#)

Всё верно, +5

Всё верно, +5

User vinvegof, 08.07.2010 08:24 (#)

Вицентий Вегов

Не, ребята! Теперича не видать Плетнёву думы. Думцы, как тайские мальчики, боятся попасть на его мощную мабуку.

User shurik7, 07.07.2010 21:50 (#)

Правосудие в Сиаме

Помните фильм "Банкок-Хильтон" с молоденькой Николь Кидман?
Правосудие в Сиаме, конечно, не басманное, но несколько однобокое.
И попасть под его жернова пожелаю только Буту и его московским покровителям.

User marazm, 08.07.2010 09:13 (#)

ОтПУЩЕНЫЙ

педофилы рулят в государстве.

User vinvegof, 08.07.2010 09:16 (#)

Вицентий Вегов

Чёрт знает что, скажи теперь в приличной компании, что тебе нравится Чайковский в прочтении Плетнёва ... сразу в рожу получишь.