новость Банк сенатора Пугачева допустил технический дефолт

07.07.2010
Сергей Пугачев. Фото с сайта www.compromat.ru

Сергей Пугачев. Фото с сайта www.compromat.ru

Межпромбанк, принадлежащий семье сенатора Сергея Пугачева, направил инвесторам уведомление о том, что не может расплатиться с держателями еврооблигаций на 200 миллионов евро. Заявление фактически означает, что финансовая организация допустила технический дефолт. У банка есть пять дней для того, чтобы технический дефолт не стал полноценным.


Комментарии
User harm, 07.07.2010 10:37 (#)

Спокойно курю и пью виски. Сидя в уютном

кресле в кандиционированном помещении.
Ни чего не будет. Путлеру не впервой оплачивать тупость крупных российских бизнесменов. За Полноского заплатили, за Авена тоже, а там суммы по больше были. Так, что Пугачёв, это твой далеко не последний boy.Езжай в Тайланд, составь компанию своему "другу" Плетнёву.
Странно. Полонский то же получил гос.мзду после Тайланда...
Неужели в России всем заправляют п...ы?

User nograni13__, 07.07.2010 10:37 (#)

Пугачев друг Путина, ...неужели началось?

User harm, 07.07.2010 10:49 (#)

Нет. Он не друг. Просто они принадлежат к одному

правящему в России слою.

User marginal, 07.07.2010 11:00 (#)

Не обидит Путин своего подельника, подкинет деньжат, в российском бюджете их ещё много

User drevarh, 07.07.2010 12:48 (#)

Путин скажет, - Не боись, Серега, вот тебе кофелек, бери сколько надо, не быдлу же отдавать.

И банк заработает с прежней силой, отливая донору за помощь.

User gin, 07.07.2010 13:14 (#)
5316

Если и не дадут Пугачу казенных денег, то по каким-то своим резонам, общественности недоступным..

типа где-то не то ляпнул или с кем надо не поделился.

User angel_____na, 07.07.2010 17:07 (#)

Народ, кто в курсе, почему не ототзвали лицензию у Пугачева, если его банк не входит в Систему страхования вкладов??? Ведь распространили ф

User revizor21, 07.07.2010 20:47 (#)

А дело- ой, какое интересное!
Где бюджетные вливания? Их уже месяца лва назад необходимо было сделать- а не сделали.
Неужто не дали Путину денег? Плохой, очень плохой знак для нацлидера. Неужели все сгорели карусели? Вай, вай... Полковнику больше никто не пишет?

User scorpiо, 08.07.2010 02:25 (#)

Полковнику больше никто не платит.

LOL