новость Сенаторы просят Медведева уволить Мутко

05.07.2010
Виталий Мутко. Фото СФН

Виталий Мутко. Фото СФН

Члены Совета Федерации намерены обратиться к Дмитрию Медведеву с просьбой снять с должности министра спорта, туризма и молодежной политики Виталия Мутко. Мутко оказался в центре скандала после публикации отчета о чрезмерных затратах на проведение и подготовку выступления сборной России на Олимпийских играх в Ванкувере.


Комментарии
User astra7, 05.07.2010 09:18 (#)

гнать поганой метлой путинойдов отовсюду! гнать, гнать, гнать...

User foxbit, 05.07.2010 09:40 (#)

Как я раньше и говорил - подобное к подобному , каков главный начальник такова и челядь его......по себе меряется при назначении на должность....

User vladlar2044, 05.07.2010 10:00 (#)

Такому крупному специалисту в области освоения госсредств,как господин Мутко, следует дать ещё один шанс в постановке рекорда этой области.Путин своих не сдаёт.

User loh_zahalustie, 05.07.2010 11:48 (#)

"господин Мутко"?! Это с каких пор он стал господином?
В Питере его всегда называли просто - мудько. Таким он и остался

User russivan8, 05.07.2010 10:09 (#)

Члены Совета Федерации намерены обратиться к президенту Дм

Замах на рубль, удар на копейку. Члены СФ решили поиграть в самостоятельность... Хи-хи.

User mihelson, 05.07.2010 10:09 (#)
8472

Ловля "блох"

" Чиновник назвал исследование аудиторов спекуляцией и "ловлей блох", а журналистам предложил поинтересоваться, сколько стоили номера чиновников из других делегаций."

Он прав . Там люди жили в номерах и по 8000 долларов за ночь и за вечер оставляли в ресторанах по 5000 долларов. Что то мы не слышим их имён. Если и есть повод уволить Мутко, то это явно не те факты. Просто нужен какой то малозначительный повод для увольнения, ибо если говорить о более серьёзных поводах , то начнут всплывать некоторые имена , что они не дадут позволить. А толпе нужна жертва, этакий козёл отпущения, вот и получите.

User fanatold, 05.07.2010 12:01 (#)

А толпе нужна жертва, этакий козёл отпущения

На этот раз толпа не ошиблась. Козел и есть.

User amderma, 05.07.2010 10:14 (#)

Эка Вы хватили ...гнать...

Выгнать дело не хитрое!
А вот кто управлять то Россеей будет а?
Сегодня Чиновника такого уровня просто не найти ...
Правы Руководители Единой России нужно дать последний шанс!
Ну разбазарил чуть чуть деньжат министр, ну хватил лишку в части расходов на совю персону, ну номер был чуть дороговат...и что ? Гнать что ли за это?
Ды Вы чЕ ??? Ежели за такие малости гнать , дык это придется гнать всех!...ну и опять повторю вопрос а кто Управлять будет?
Не последний шанс это святое! ...ну или предпоследний...или еще три осталось...ну мыж понимаем что он радел, но увы ...пусть еще чуть чуть на благо Россеи....

User russivan8, 05.07.2010 10:20 (#)

А вот кто управлять то Россеей будет а?

А "несогласные" на что? Уж они то поуправляют.

User fanatold, 05.07.2010 12:02 (#)

ну да. Согласные уже науправлялись. Результат налицо.

User mttmtt, 05.07.2010 10:56 (#)

Так он (Медвндьев) его вроде однажды снял :)

не по адрессу сенаторы обращяются

User mttmtt, 05.07.2010 10:57 (#)

Понаделал ошибок :(

Так он (Медведев) его вроде однажды снял :)

User ildarrrr, 05.07.2010 13:55 (#)

я в очередной раз удивлен

я-то думал , что после такого отчета его в наручниках поведут до казенного дома. А его даже и не увольняют. Чудеса!

User nanoscience, 05.07.2010 15:28 (#)
3460

САМЫЙ БОЛЬШОЙ ГРЕХ НАШЕЙ ВЛАСТИ

Они лишили нас футбола...