новость Принято решение о возобновлении испытаний МБР "Булава"

30.06.2010
МБР "Булава". Фото с сайта www.news.akado.ru

МБР "Булава". Фото с сайта www.news.akado.ru

Госкомиссия, занимавшаяся расследованием причин неудачных пусков межконтинентальной баллистической ракеты "Булава", приняла решение о продолжении испытаний. К настоящему времени было произведено 12 запусков "Булавы". Из них только пять были признаны успешными. Ранее сообщалось, что испытания продолжатся осенью.


Комментарии
User tnt33v, 30.06.2010 15:50 (#)

Быть рабочим стало невыгодно и непристижно.Все кинулись в менеджеры(эфективные) и в рабы(желательно на галерах)вот и результат.Недавно увидел, как сварщик заварил трамвайную рельсу, в мое время такого "работягу", да за такую"работу"...

User harm, 30.06.2010 15:56 (#)

Пардон. А сами Вы кто?

Неужели сварщик......
Сварщикам надо платить хорошо. А когда руководитель гор.транса становится миллионером, а работяга получает копейки, то сварщиком будет работать только таджик, который и слова рельса не знает..

User tnt33v, 30.06.2010 16:35 (#)

А я про что?Можно сколько угодно понастроить разных Сколковых, но без грамотных инженеров и рабочих Булава (да и любое производство) обречено

Из 12 запусков пять удачных? Да это успех. Надо изготовить ракет просто в два с половиной раза больше и все дела.

User drevarh, 30.06.2010 18:45 (#)

И запускать парами. Не одна так другая полетит.

User koctja, 30.06.2010 17:22 (#)

Созданием "Бул

Задолбали этой "Булавой" и главным распильным агрегатом МИТ. Заткнулись бы, да молчали в тряпочку.

User sjk6dz, 30.06.2010 17:22 (#)

Не понимаю, зачем она вообще нужна?

Надо собрать все имеющиеся боезаряды в одно место, подключить к одной большой красной кнопке и посадить там Александра Матросова, который при омериканской угрозе, по условному коду из Кремля (к примеру: "Смерть врагу - пипец рассчёту!") нажимает эту кнопку! Шарик-то наш и расколется надвое...

На миру и смерть красна!

.
.
.
:-)))
.
.
.

User skepsis, 30.06.2010 18:01 (#)

Ну теперь я понял - так это рядом с подводной лодкой Юрий Долгорукий был жёстко подавлен протест Москвичей недавно.....

User faraon2, 30.06.2010 18:06 (#)

там еще подводная Лошадь была

User faraon2, 30.06.2010 18:11 (#)

Из 12 запусков пять удачных?

Могли бы те 7 неудачных к Хозяевам улететь))

User graail, 30.06.2010 18:40 (#)

Видно очень интересная игрушка эта булава, что уже очередное поколение чиновников в нее начало играться.Не хило видно ребята при булаве кормятся.

User reg_814, 30.06.2010 20:46 (#)

Интересно,

какая-нибудь букмекерская контора принимает ставки на пуск "Булавы"? Какие условия?

User veslav, 01.07.2010 09:38 (#)

Мы не сеем и не пашем

мы валяем дурака
"Булавой" с подлодки машем
разгоняем облака.