новость Файерстоун: ДСБ отказался проводить проверку в отношении подполковника Кузнецова

29.06.2010
Подполковник милиции Артем Кузнецов. Фото с сайта www.russian-untouchables.com

Подполковник милиции Артем Кузнецов. Фото с сайта www.russian-untouchables.com

ДСБ МВД не имеет полномочий провести какую-либо проверку в отношении подполковника милиции Артема Кузнецова, занимавшегося делом скончавшегося в СИЗО юриста Сергея Магнитского, сообщили в ведомстве. По информации коллег юриста, Кузнецов и его родственники за три года потратили 3 миллиона долларов.


Комментарии
User transiberian, 29.06.2010 10:03 (#)

Это нога - у кого надо нога!

Действительно, пусть идут лесом! Путаются тут под ногами... итак руки заняты, нефть вверх пошла.

User vbnm, 29.06.2010 18:16 (#)

Приезидент Медведев демонстративно подчеркнул таким образом, что распространяет на Кузнецова свое личное покровительство.

User clockman, 29.06.2010 10:03 (#)
3033

Кузнецов и его родственники за три года потратили 3 миллиона долларов.

А сколько начальству ушло? Думаю, что Кузнецов скоро скоропостижно скончается

User clockman, 29.06.2010 10:03 (#)
3033

Кузнецов и его родственники за три года потратили 3 миллиона долларов.

А сколько начальству ушло? Думаю, что Кузнецов скоро скоропостижно скончается

User drevarh, 29.06.2010 10:19 (#)

Ну-ну, хорош кадрами кидаться.

Такие люди нужны в нашей власти. Жестокие, жадные, беспринципные, а самое главное - ж...па по уши в дерьме. Стало быть управляемое жывотное.

User clockman, 29.06.2010 11:14 (#)
3033

Засветился через жадность

Глядишь и к начальству подбираться начнут через него. Мочить надо...

User bichugan, 29.06.2010 13:39 (#)

Просто он станет депутатом от ЛДПР.

User koctja, 29.06.2010 20:15 (#)

А сколько начальству ушло?

Сколько, сколько!! Такса 3/4, при хорошом раскладе 50 на 50. У нас только Путин видать ни с кем не делиться. Хотя, империалистическая закулиса ...? И как я об этом не подумал. Они же, суки империализма, нашего Путина на крюке держат! И на чем же они его подловили? Правильно Сталин говорил, побывал за границей - потенциальный агент какой-либо разведки. Видать дрезданский клуб даром ему не прошел.

User vovaputen, 29.06.2010 10:21 (#)

ничо так

суверенненько,
три потратил, десятку заныкал, жизнь удалась.
не так, конечно, как у подполковника путина, но все же.
а в общем и целом, примерно вот из таких чювачков и состоит отечественная правоохранительная система.

User ybwit, 29.06.2010 10:42 (#)

Если подполковник ворочает первыми мильонами, то сколькими тогда енерал-майор, енерал-лейтенант, енерал-полковник? Иерархия - мать порядка...

User koctja, 29.06.2010 20:06 (#)

Иерархия - мать порядка...

Дык и в том деле все на порядок ...! Полклвник - 30, генерал-майор - 300, ... Блин, ну почему я в генералы МВД на худой конец не пошел. А сколько генерал ФСБ имеет!! мама не горюй! Дык так всех ресурсов моей Сибири на это говно не хватит.

User bishop, 29.06.2010 11:33 (#)

А я в кино видел, что таких таки ловит ДСБ. Значит, неправду в кино показывают?

User ataman, 29.06.2010 11:40 (#)

не...в кине-правду.а в жизни-наоборот)))

Всё по -Михалкову...

User koctja, 29.06.2010 20:17 (#)

Ну Михалков же из дворовых, а у дворовых все наизнанку.

User graail, 29.06.2010 19:23 (#)

Просто нет на саммом деле никакого ДСБ, а просто есть подельники кузнецова и компании.

User anji70, 29.06.2010 12:03 (#)
2860

А за что его проверять, деньги отжал, свидетеля устранил, заработал честно можно и потратить.

User radcentr, 29.06.2010 14:59 (#)
9645

Щенок какой-то вонючий...

...и аж целый подполковник с тремя лямами. Охренеть, что в этой банде делается!
Ну бандит и бандит... Но зачем же ему подполковничьи погоны навешали, дебилы?

И бандиты и подполковники прошлого в гробах ворочаются.

User externo, 29.06.2010 17:59 (#)

На таких упырях вся нынешняя власть ЗИЖДЕТСЯ.

Обратите внимание, ни единого коммента от лубянских. Обычно словоохотливые, как воды в рот набрали.

User kom, 29.06.2010 18:23 (#)
2945

А что тут скажешь, когда жареным пахнет?

Между прочим, как Вы думаете, отчего сейчас Лахтин на Ходоровском процессе опу рвет?
От того, что, в свое время, хорошо засветился в деле Пичугина.
Никакие параллели в голову не приходят?

User yoyoy, 29.06.2010 18:56 (#)

Тот, у кого в распоряжении оказалась вся страна, дает возможность нижестоящим воровать десятки миллиардов долларов. Тот, кто наворовал десятки миллиардов, дает своим подчиненным возможность воровать сотни миллионов, тот, кто наворовал сотни миллионов, дает своим шестеркам возможность воровать миллионы… И т.д. до самого низа. Это и есть путинская властная вертикаль.

Кто-то нарисовал следующий образ власти.
Когда ты смотришь на всех тех, кто находится во власти, и видишь, что держатся они вместе, то складывается впечатление, что эти ребята представляют одну команду. Но если внимательно присмотреться, то замечаешь, что каждый из этих ребят держит своими руками за мошонки двух других, стоящих рядом. И каждый из этой властной толпы понимает, что если хоть один из них дернется, больно будет всем!

User externo, 29.06.2010 19:55 (#)

Этот образ очень ярко изобразил Владимир Сорокин в "Дне Опричника":

http://www.erlib.com/Владимир_Сорокин/День_опричника/7/

User graail, 29.06.2010 19:21 (#)

Посмотрел видеофильм про "достижения" этого мента. Впечатляет. Вывод один. Бандитское государство построено и успешно функционирует.

User idshoohov, 29.06.2010 19:46 (#)

Неприкасаемые

Под названием "Каста неприкасаемых" сделан видеофильм о Кузнецове (Есть фильм "Неприкасаемые" об АльКапоне).
Так своим заявлением, что "ДСБ МВД не имеет полномочий провести какую-либо проверку в отношении подполковника милиции Артема Кузнецова," МВД официально, что в России есть каста неприкасаемых.

User koctja, 29.06.2010 20:01 (#)

Согласно расхожему мнению, на Руси нужно, если воровать, так миллионы ( в нынешнее время желательно в доллара), трахать, так королеву! И в том и другом случае у совершившего эти деяния появляется иммунитет от уголовного преследования. Подскажите, где мне можно пару миллионов долларов уваровать?! Гарантирую, поделюсь, хнен с ним, 50 на 50. А с миллионом зеленых, думается мне, меня и Канада примет на житье. А что мне тут в Сибири сопли морозить, мне лично на мою российскую пенсию скоро на газ хватать точно не будет.

User cangrejo, 30.06.2010 17:28 (#)

интересно, дело когда-нибудь возбудят по его поводу?