новость Нургалиев: Будущие милиционеры испугались тестов на наркотики

23.06.2010
Рашид Нургалиев. Фото с сайта www.odintsovo.info

Рашид Нургалиев. Фото с сайта www.odintsovo.info

Многие абитуриенты вузов системы МВД отказываются от поступления, узнав о необходимости проходить тест на употребление наркотиков, сообщил министр внутренних дел Рашид Нургалиев. По его словам, тестирование в ведомственных образовательных учреждениях было введено в качестве эксперимента, но "результат превзошел все ожидания".


Комментарии
User vovaputen, 23.06.2010 10:12 (#)

худо дело

так скоро совсем защитников вертикали не останется, даже обколотых, может оно и к лучшему.
кстати, а тех, кто план путена курит тоже не принимают?

Я правильно понял, что не наркоманов не принимают?

Оно и правильно. Человек должен знать преступный мир изнутри, тогда ему легче работать. Кто как не воры, грабители, наркоманы могут кардинально изменить обстановку? Такое уже было когда-то, во Франции, когда криминальную полицию возглавил бывший уголовник. "Вор в законе" во главе милиции - это то, что надо современной России.

User skepsis, 23.06.2010 19:35 (#)

Нургалиев, лапочка! Сам то тест тот прошёл?

User clockman, 23.06.2010 10:24 (#)
3033

"Сотрудник милиции должен быть крепким и физически развитым", - подчеркнул сказал глава МВД.

И это всё, что нужно?
Может, увеличить требование, чтобы умели писать или хотя бы читать?

User skepsis, 23.06.2010 19:37 (#)

Может ещё и IQ померить? Чисто из антиресу...... В жизни их ментовской это им не понадобится, нов резюме можно вставить если номер больше 65-ти

User harm, 23.06.2010 10:56 (#)

Остаётся гадать. Пройдёт ли тест сам

Нургалиев...

User ybwit, 23.06.2010 10:58 (#)

По его словам, "такая закономерность прослеживалась на протяжении последних трех-четырех лет"

Вот оно что, Гумарович! Вот оно что....

А проверить всех тех кто поступил, выпустился и бандитст...ээ служит в органах?

User tatusha, 23.06.2010 11:46 (#)
22575

тестирование в ведомственных образовательных учреждениях было введено в качестве эксперимента,

а почему только абитуриенты проходят этот тест? я читаю,что все рядовые работники(включая добровольцев),и ,конечно же,все без исключения руководящие кадры обязаны каждые 3 мес проходить
такие проверки.....

User cangrejo, 23.06.2010 11:48 (#)

""Неожиданную закономерность мы сегодня обнаружили.."

Порадуемся: министр уже знает все буквы и много "умных" слов выучил. Теперь учится складывать фразы, подбирая слова по смыслу. Со смыслом пока коряво, но впечатляет. "Неожиданная"..."закономерность"... - Сам-то понял, что сказал?

User cangrejo, 23.06.2010 12:01 (#)

"такая закономерность прослеживалась на протяжении последних трех-четырех лет"

Бывают, знаете ли, даже и совершенно уже "неожиданные закономерности", их три - четыре года приходится наблюдать, наблюдать...а обнаружить... ну никак не удаётся! Только, если случайно сам набредёшь и столкнёшься с ней "нос к носу". Всё же, в один прекрасный день - застукали таки её подлую!Слава аллаху!

User viktorio, 23.06.2010 12:15 (#)

Да-а,про МОСК не слова...круто!!!

User yorani, 23.06.2010 17:50 (#)

про моск низя. голова это кость и болеть не может.

User sandi, 23.06.2010 12:20 (#)

Тихая гавань для удовлетворения пороков.

А веди уже не один год поступают сигналы от граждан о том, что сотрудники МВД неуравновешаны, ведут себя неадекватно,садистски, не в состоянии выполнять даже свои элементарные обязанности, не говоря уже о соблюдении Конституции, законов.
Люди обращают внимание на то, что система "правохранительных" органов стала отстойником асоциальных элементов,находящих в ней место для удовлетворения своих пороков в условиях безнаказанности, неприкосновенности.

User older_gremlin, 23.06.2010 17:48 (#)

Менты-нарки? :)) Интересную закономерность мы обнаружили...