новость Высоцкий: ЧФ пополнится новыми кораблями и подлодками

23.06.2010
Дизельная подлодка. Фото с сайта www.fegi.ru

Дизельная подлодка. Фото с сайта www.fegi.ru

Черноморский флот до 2020 года пополнится 15 новыми надводными кораблями и дизельными подводными лодками, заявил главком ВМФ Владимир Высоцкий. По его словам, "флот будет перевооружаться новыми кораблями, а не за счет перевода кораблей с других флотов". Закладка одного фрегата и одной субмарины состоится уже в 2010 году.


Комментарии
User vovaputen, 23.06.2010 09:56 (#)

што ж такое

должно в этом 2020 году произойти, какую прям новость не возьми-прям все к 2020 году. и самолеты и пушки и бомбы и пароходы подводно-надводные и нанотехнологии, всего навалом будет

User vigvam, 23.06.2010 10:14 (#)

Да все просто, эти гнусы используют методы великого Ходжи Насреддина. Только тот грабил богатых, а эти наоборот.

Да все просто, эти гнусы используют методы великого Ходжи Насреддина. Только тот грабил богатых, а эти наоборот.

User angsk, 23.06.2010 10:14 (#)
21537

Что-то сильное сомнение, что смогут спускать на воду по полтора корабля в год....

User vinvegof, 23.06.2010 10:17 (#)

Вицентий Вегов

Не иначе Царьград воевать будем, Святую Софию от басурманского плена освобождать. Ну, на конец, а то «души православные» совсем изнемогли, под гнётом.

User hornet, 23.06.2010 10:28 (#)
6971

Бойтесь, басурмане, русской Медведки

User dsw, 23.06.2010 23:40 (#)

Не иначе Царьград воевать будем

Похоже ув.Вицентий Вегов что ещё одна "небольшая победоносная война" за Крым и/или Севастополь назревает

User veslav, 23.06.2010 10:28 (#)

Остопятидесятинели они,

эти будуюшшие новости!
Никак не услышу (боюсь, что никогда) "Закончены ходовые испытания и передан в состав флота новый линкор, фрегат, сторожевой катер, ял-шестерка, фофан Ван-дер-Флита ..." ненужное зачеркнуть.

User vinvegof, 23.06.2010 10:40 (#)

Вицентий Вегов

"Шестивёсельные шлюпки" они сдадут на ходовые испытания.

User angsk, 23.06.2010 10:29 (#)
21537

корабли строить, как минимум деньги нужны..... а как максимум технологии и производственные мощьности..... А, что есть у нас?

User russivan8, 23.06.2010 10:51 (#)

У "нас" есть желание покупать технику за границей. Там "откаты" больше.

User rbs0, 23.06.2010 13:24 (#)

Вау Ванютка

Вы ещё и по откатам специалист!!! А я думал только по подельникам.

Честно говоря, если всё ещё будет нацлидер, то никакого ЧФ после 17-го года вообще не будет. Сами понимаете, подельники кругом.

(комментарий удалён)
User erty, 23.06.2010 13:29 (#)

Факт. К обещаниям "достичь к 2020 году".

User marginal, 23.06.2010 11:24 (#)

противолодочный ракетный комплекс "Медведка-2"

А Глубинные бомбы "Путинка - 1" будут?

User drevarh, 23.06.2010 12:21 (#)

Сильно сомневаюсь насчет 20-го года.

Подлодки строят по 15-17 лет каждую и еще конца не видать. Из надводных кораблей кажись один катер новый построили для погранцов. А вот дредноут для индусов даже модернизировать не можут сколько уж лет. Т сварщик на пенсию ушел, то электрик в ЖЭКе халтурит.

User rbs0, 23.06.2010 13:26 (#)

Ну плюс минус 25

К 2055 будет вам катер с моторчиком. как говорится "для товарища сталина 25 лет туда 25 лет сюда - никогда сроком не было"

User igorku, 23.06.2010 12:25 (#)

Эх...

Украина, Украина... И в этот раз не получилось.