новость Кадыров исключил возможность примирения с Орловым

21.06.2010
Олег Орлов идет на суд. Кадр "Грани-ТВ"

Олег Орлов идет на суд. Кадр "Грани-ТВ"

Адвокат президента Чечни Андрей Красненков исключил возможность досудебного урегулирования конфликта с главой центра "Мемориал" Олегом Орловым, в отношении которого возбуждено уголовное дело о клевете на главу республики Рамзана Кадырова. "Поезд уже ушел, Орлов пусть готовится к суду", - сказал адвокат.


Комментарии
User heavy9, 21.06.2010 19:21 (#)

Всем вменяемым людям понятно, что из двух этих человек - Орлов и Кадыров, преступником является - Орлов вы только посмотрите на этого жалкого интелигентишку, ну если не ему сидеть, тогда кому? Паровозом на него первую и вторую чеченскую повесить можно.

User loh_zahalustie, 21.06.2010 19:33 (#)

джыгыт вышел на тропу войны

позабыв завещания матери

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User madamka, 21.06.2010 23:53 (#)

Для тех, кто не помнит

"Мать президента Чечни Аймани Кадырова попросила сына прекратить судебные разбирательства в отношении Орлова и Алексеевой, учитывая возраст этих людей. "Чеченские обычаи не позволяют вступать в споры с пожилыми людьми, в основе вековых традиций чеченцев всегда лежало почитание старших и уважение к ним", - сказала она.

"Чеченцы всегда уступали старшим по возрасту, даже если были не согласны с их мнением. Исходя из этого, я прошу прекратить судебные разбирательства в отношении Орлова и Алексеевой", - добавила мать чеченского президента."

User angel_____na, 22.06.2010 00:52 (#)

Не понимаю, почему убрали мой пост, но я, помня какой примерный сын Кадыров, предположила, что возобновление судебного преследования Орлова связано как раз с его послушанием старших и почтительному отношению к родителям.
Ведь известно, что на Кавказе слово отца - закон и хороший сын НИКОГДА НЕ ОСЛУШАЕТСЯ ОТЦА (А КАДЫРОВ-ХОРОШИЙ СЫН),и ещё известно, что на Кавказе люди к мертвым относятся с особым почтением (ну подумаешь поиздевался над трупами президентов ЧРИ, Масхадова, Сайдулаева, так он же всё это делал с "особым почтением") и так, исходя из этого предполагаю, что Кадыров младший увидел сон, в котором ему явился Кадыров-Отец и приказал продолжить судебное преследование гражданина Орлова... Ну не ОСЛУШАЛСЯ ЖЕ ОТ МАТЬ СВОЮ, АЙМАНИ?!!!

(комментарий удалён)
User heavy9, 21.06.2010 20:26 (#)

Так он и есть главный "джигит" России (вова) все остальные "джигиты" его "кунаки".

User loh_zahalustie, 21.06.2010 20:29 (#)

нэт heavy9 он нэ главный

у нэго тока должность главного играть.
Он тот, кем его мама родила и нэ более.

User loh_zahalustie, 21.06.2010 20:34 (#)

понимаешь, heavy9, смешно углубляться нам в рассуждения о том, хто главный

В таких делах главные всегда далее всех и менее освещенные.
Ты слышал когда-либо о "короле крыс"?
Об этом все говорят, но никто никогда етого не видел.
Так вот, по рассказам невидевших, это такой крыс, вернее несколько крыс, у которых сращены хвосты.

Вот так и у нас в расеи

User loh_zahalustie, 21.06.2010 20:37 (#)

и бороться с ними нада не в рожу бить, а по хвостам

а когда общий хвост разрубишь, вот тады они уже не одно целое и первым делом начинают сами себя жрать

User heavy9, 21.06.2010 20:46 (#)

Не тот случай.

Этих бить нужно только по-башке.

User heavy9, 21.06.2010 20:43 (#)

О-оо брат, помнишь в конце 80х начале 90х были популярны байки о крысах в московском метро и о том, что одна такая крыса за пять минут перегрызает рельс метро. Куда там крысам с срощеными хвостами до "подмосковных"

User loh_zahalustie, 21.06.2010 20:53 (#)

"король крыс" на охоту не ходит и рельсов не грызет.
За него(них) есть кому грызть. Вон тока на этом ресурсе несколько грызунов - сам знаешь о ком я.
И по головам их не побьешь, увы. Ета они нас по головам бьют.
А их нужно по хвостам. Слишком мохнатые у них хвосты тока. Человекам их, увы, не асилить. Эти хвосты распадаются тока сами, от времени. Либо как у Гитлера - от стечения обстоятельств.

User loh_zahalustie, 21.06.2010 21:01 (#)

вот с помощью хвостов они и управляют погодой

до сих пор ставят в вину, якобы демократам, то, что в 90-х была преступность. Эта преступность была шита их хвостами и полностью под их контролем была. Получилась яркая демонстрация "демократии", типа - люди, вы етаго хатели?! или порядка? щас устроим...

Они же просто стебаются. Даже ту собственность, которую хапнули в те годы, списали тож на демократию. Очень удобно списывать на то, чего никогда не было. Смотришь на людей и диву даешься - им навязали всем глюк, те кишат, глотки рвут друг на друга, не верят друг-другу, а эти все из под носа увели и тихо поплевывают, посмеиваясь. Нужен царь? назначим....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User loh_zahalustie, 22.06.2010 00:35 (#)

а ета их портрет

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/f/f4/Ratking.jpg

User loh_zahalustie, 22.06.2010 00:41 (#)

Это только кажется, что слабые расстаются лишь с кошельками. Нет, эти процессы приводят к физической смерти наиболее слабых членов общества или которые имеют потребность к высокой общественной интеграции. Убедиться в том нетрудно, посмотрев динамику смерти и рождаемости. Вымирает Россия под властью «крысиных королей».

В следующий раз хорошенько подумайте когда вы кого-то называете лузером или неудачником и задумайтесь - минет ли сия участь завтра вас самих

User skepsis, 21.06.2010 22:20 (#)

Кадыров несомненно получил команд

User wg042, 21.06.2010 23:23 (#)

Кадыров несомненно получил команду Путина...
----------------------------------------
Лично-то присутствовал, когда Путин Кадырову команду давал?

User loh_zahalustie, 22.06.2010 00:07 (#)

ты прав братело

и пачиму кадырке отказывают в собственной глупости и мерзости и считают што она у него может быть тока импортной.
Можна сказать што без импорта он святой гусь

User loh_zahalustie, 22.06.2010 00:14 (#)

крысиные стаи ета высокоорганизованные сообщества

где каждый его член постоянно доказывает свою нужность и сообразительность. Ета жесткий естественный отбор о котором даже Дарвин не думал.
Можно бы было восхищаться их крысиной самоорганизацией и живучестью, есля бы они не паразитировали на обществе и не тормозили его.
Со стороны они выглядят тупыми патамуша у них другие критерии разума нам непонятные и не принимаемые нами, но в своей стае они все друг друга достойны

User erty, 22.06.2010 00:56 (#)

Кадыров в трениках в Кремле присутствовал. Это повод обоснованно подозревать.

User loh_zahalustie, 22.06.2010 01:12 (#)

ты про ети треники?

http://ehorussia.com/forum/showpost.php?p=26505&postcount=14

они все тама в трениках в сапоги заправленные )))))))))

User faraon1, 21.06.2010 23:57 (#)

Он еще и адвоката нашел:))

User bjack, 22.06.2010 04:27 (#)

дорого бы Вова дал, что бы избаваться от этих фоток!!
Однако лучше бы он остался там и таким - жил бы и радовался штанам Адидас

User marginal, 22.06.2010 10:57 (#)

"Адвокат сообщил, что дознаватель в ГУВД знал о возможности прекращения дела за примирением сторон, но следователь, которому передано дело, в известность об этом поставлен не был."

Это как вообще понимать?! Следователь не знает норм УК и УПК о прекращении уголовного дела по частному обвинению "Клевета" в связи с примирением сторон?