новость СКП: Мать Чичваркина могла быть избита перед смертью

21.06.2010
Евгнений Чичваркин. Кадр Первого канала

Евгнений Чичваркин. Кадр Первого канала

Следственные органы не будут возбуждать уголовное дело по факту смерти матери бывшего владельца "Евросети" Евгения Чичваркина, однако считают, что за несколько часов до смерти она была избита. Как заявили в СКП, принимается решение о возбуждении дела по статьям "умышленное причинение вреда" и "побои".


Комментарии
User harm, 21.06.2010 18:13 (#)

Сволочи. Дай Бог Чиваркину получить

вид на жительство в Англии. Пусть хоть, в компенсацию за все свои страдания, жить будет по человечески и в человеческой стране...

(комментарий удалён)
User loh_zahalustie, 21.06.2010 19:22 (#)

))))))))

да тута самостийник тонко подловил ))))

User harm, 22.06.2010 10:18 (#)

Понимаешь ли samostiinik ты просто завидуешь

что Чичваркин живёт в англии, а ты нет. Вот и радуешься как клоп чужому несчастью.
Впрочем, ты букашкой и останешся - нищей, завистливой, хотя и пишеш без транслита.

User skepsis, 21.06.2010 22:37 (#)

Надеюсь Чичваркин не забудет обстоятельства гибели своей мамы...и припомнит это мерзавцам в своё время. Это я к

это сделали нелюди!

мстить нелюдям в погонах и вообще кому либо - приобщиться к их кроваво-ненасытной культуре. Не дай Бог пережить такое!
Чиче желаю благословений обильных и сил духовных не опускаться до уровня упырей в человеческом обличьи.
Страшная страна Россия - вурдалаки прявят бал в кремле! http://girus.ru/petition/16/

User drevarh, 21.06.2010 18:54 (#)

Была избита, но померла не от того.

Чисто россейская логика. Ее же били, а не убивали, чего ж она померла-то? Не иначе, чтоб на власть нашу богоданную тень бросить.

User redemption_cool, 21.06.2010 19:05 (#)

Да, это такая логика, но эта логика немного о другом

Говоря, что мать Чичваркина была избита но дело возбуждать не будут, наша власть тем самым открытым текстом говорит, что она всех посылает на букву икс, и будет делать все, что ей заблагорассудится. Это откровенный глум и издевательство. И акция устрашения.

User loh_zahalustie, 21.06.2010 19:24 (#)

верна, кагда закон используется избирательно то ета не закон а орудие преступления как ета ни парадаксальна

User vigvam, 21.06.2010 19:34 (#)

Нет ничего тут парадоксального - Россия террористическое государство, где у власти терросристы, чекистские крюки, точка!!!

Нет ничего тут парадоксального - Россия террористическое государство, где у власти терросристы, чекистские крюки, точка!!!

User vigvam, 21.06.2010 19:36 (#)

Фу, опечатка, "...сристы", ха-ха-ха.

Фу, опечатка, "...сристы", ха-ха-ха.

User nesoglasnyi_22, 21.06.2010 19:49 (#)

Следственные органы не будут возбуждать уголовное дело по факту смерти матери Евгения Чичваркина, но считают, что ей за несколько часов до смерти были нанесены побои. (с)

Побои - это вполне естественная причина смерти в Путинской России. Чего тут возбуждаться?

User bindyujnik, 21.06.2010 20:07 (#)

Твари

Твари

User skepsis, 21.06.2010 22:32 (#)

Что "ОНИ" могут и мать должника или клиента...запугать, покалечить, даже убить...ни

User faraon1, 21.06.2010 23:27 (#)

Прочитал и охренел!

даже итальянская мафия никогда не трогала семью. Это было Табу! Ну он получит сполна!

Путин довел страну

Да! Такое только фашисты могли себе позволить. Мстить дело плохое. Но мы слабые человеки - как такое пережить и не взять в руки автомат когда и ресурсы позволяют?
Женя держись! Господь им судья этим выродкам!

User faraon1, 21.06.2010 23:35 (#)

а кто он

догадайтесь с трех раз

User faraon1, 21.06.2010 23:43 (#)

так что ребята

решили свалить,не оставляйте матерей - замочат!

User angel_____na, 22.06.2010 00:57 (#)

...и сыновей! У Гуцериева сына замочили, хотя он теперь это и скрывает. Думаю, что если разрешат приехать Чичеваркину и Чичеваркин откажется от версии, что его мать была убита.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User graail, 22.06.2010 16:33 (#)

Чудное решение проблемы. Не достали Чичваркина, достали его мать. Наградили наверное участников спецоперации. Заслуженные , как кадыров станут ,придурки.