новость Фридинский: Сообщения об изъятии органов призывников на продажу – ложь

18.06.2010
Сергей Фридинский. Фото с сайта NEWSru.com

Сергей Фридинский. Фото с сайта NEWSru.com

Главный военный прокурор России Сергей Фридинский опроверг сообщения о том, что у погибших военнослужащих на Дальнем Востоке изымали внутренние органы для продажи в Китай. "Я публикацию эту не могу назвать даже инсинуацией. Даже не хочу давать оценку тому, насколько это сделано непрофессионально", – сказал прокурор.


Комментарии
User astra7, 18.06.2010 16:33 (#)

странный ты, Фридинский...

вот погибший солдат Суслов: сказали повесился. а почему следов на шее нет? и где его органы все, почему он внутри оказался пустой? или там у вас паталогоанатом поедает почки и печень?
ПОЗОРИЩЕ! как вы дослужились все до седины, а вам никто не верит. родители сами проводят вскрытие чтобы убедиться что над телами вы не надругались.
ПОЗОРИЩЕ всем вам путинойды. ВЫРАЖАЮ СВОЁ ЛИЧНОЕ ПРЕЗРЕНИЕ ВСЕМ ПУТИНСКИМ УБЛЮДКАМ В ПОГОНАХ.

User vovaputen, 18.06.2010 17:12 (#)

По его мнению, рост дедовщины связан с увеличением числа призывников "в 2,5 раза за последние два г

вроде, вся эта бадяга с переходом на одногодичную службу была затеяна для борьбы с дедовщиной

User redhead, 18.06.2010 17:56 (#)
2914

Хотели, как лучше, а получилось, как всегда.

User ruslan_brovkin, 18.06.2010 18:10 (#)

Когда человека лишают прав и свобод насильно и ведут на зону, принуждают к труду и мучают, естественно, он будет зол и недоволен. А так как выразить свою агрессию против подонков, придумавших узаконенное рабство — «призыв» он не может, то проявляет свою агрессию спонтанно, по отношению к беззащитным. Не хотите «дедовщины» — отмените призыв.

User angel_____na, 18.06.2010 18:13 (#)

А т

User russnezhanna25, 18.06.2010 18:56 (#)

Такой ужас, просто невероятно, страшно. Ну вероятно он не знает кому эти органы пересажены.

User russnezhanna25, 18.06.2010 18:53 (#)

Нелюди, сколько лет жизни вам отпущено? Неужели это короткое время надо прожить сволочью? Бумеранг возвращается, не забывайте об этом.

User azarovann, 18.06.2010 18:53 (#)
5347

Даже не хочу давать оценку тому, насколько это сделано непрофессионально", – сказал прокурор.

А убили, разрезали и зашили значицца профессионально? Значит базар нужно кончать! Истерику прекратить! Значит такая теперь у военспецов секретная особо-важная задача, за которую их Россия-Мать на довольствие определила.
Фридинский, у вас "папа-мама был"? Какая ехидна всех вас армейских-прокурорских породила?
Родители убитых опрокинуты в настоящий Ад. У молодой женщины, её годовалого ребёнка, возможно, искалечена жизнь. У других убитых ребят дети не успели родиться и уже никогда не родятся. Это к вопросу об "отеческой" заботе нашего Дуумвирата по увеличению народонаселения "вставшей с колен" Родины. И ни слова сочувствия, ни тени смущения.
Типа,ребята, всё путём, всё идёт по плану! Причина гибели ваших сыновей в небоевой обстановке - не ваше собачье дело. Так сказал всем нам Главвоенпрок Фридинский. И он убеждён в том,что и сам он, и его убийцы в погонах навечно неподсудны.
И что с этим делать? "Русь, дай ответ! Не даёт ответа..."

User radcentr, 18.06.2010 20:16 (#)
9645

Не, ну это вообще беспредел!

По словам матери погибшего омича они отправляли в армию нормального счастливого парня.
А по дороге в часть он вдруг "повесился"?
А потом матери отдали выпотрошенное тело. И видео в интернете есть, и китайская граница там близко... А этот ещё что-то там опровергает??!!!

Страшно даже не то, что убивают людей за органы. Такое всегда будет и везде, пока существует трасплантология.
Страшно, когда власть покрывает убийц! Все, сцуко, замазаны, ублюдки в погонах! Допрыгаетесь, "наперстники разврата"!

User bjack, 18.06.2010 22:45 (#)

того врача из клиники да за яйца подвесить на столбе и пускай все расскажет

User redemption, 18.06.2010 23:02 (#)

Не расскажет, до смерти боится

Знает, что на следующий день случайно погибнет в ДТП.

User aak29, 18.06.2010 23:07 (#)

Фридинский, береги себя! Не пей алкоголь, не кури, не ешь на ночь сырых помидоров. Твои внутренние органы еще китайцам носить.

User redemption, 18.06.2010 23:11 (#)

Дают фору Голливуду.

Бикинская реальность покруче любого голливудского ужастика. Поражает до глубины души. Судя по тому, что это идет уже около 10 лет, и не прекращается, и никого даже символически не наказывают, все очень серьезно. По-видимому, это серьезный "бизнес", в который вовлечены тысячи людей, военные, милиция, прокуратура, медики, краевая администрация и т.д. Это железобетонная система, поставившая на промышленный поток изъятие органов. Кафкианский ужас. Жуть!

User mono, 18.06.2010 23:26 (#)

ужас

так что получается то? уж лучше пить, курить, колоться чем быть здоровым донором какому то богатому пердуну!!! хрен вам мои органы здоровыми я их вам не дам!!!

User redemption, 18.06.2010 23:32 (#)

А может, лучше сохранить здоровыми органы и уехать в нормальную страну?

А может, лучше сохранить здоровыми органы и уехать в нормальную страну?

User nesoglasnyi_22, 19.06.2010 01:19 (#)

"Я публикацию эту не могу назвать даже инсинуацией, потому что это такой непрофессиональный сбор воедино фактов, которые друг к другу не имеют никакого отношения. Даже не хочу давать оценку тому, насколько это сделано непрофессионально" (c)

Значит - скорее всего, это правда...

User redemption_cool, 19.06.2010 11:30 (#)

Вот-вот! Я тоже об этом подумал!

Когда наша власть начинает в таких выражениях опровергать какие-то вещи, значит эти вещи - правда. Замечено неоднократно.

User sandi, 19.06.2010 01:29 (#)

Нынешний режим в России настолько бесчеловечен, власть здесь находится у людей настолько порочных, что не удивит появлению закона, выводящего из тени (в том или ином виде) преступный "бизнес" на чужих органах в государственных службах и учреждениях.
Трудно сказать, много ли окажется среди россиян не согласных с этим .
Трудно сказать, скоро ли научатся россияне напрягать свою волю, свой рассудок для защиты себя и своих детей от опасного государства, как это в состоянии делать люди в других странах.

User redemption_cool, 19.06.2010 11:37 (#)

Фридинский - тоже человек...

Я допускаю, Фридинский сам до ужаса боится приморских людоедов. Поскольку знает, что если начнет расследование, то и до него может дотянуться "приморская" рука: может погибнуть в случайном ДТП, повеситься, застрелиться, поскользнуться на банановой кожуре и 23 раза упасть на нож. Опасно связываться даже федералам с "корпорацией", организовавшей изъятие органов в промышленных масштабах.

livejournal.com bulbasch [livejournal.com], 19.06.2010 19:41 (#)

Опасно связываться даже федералам

Ну тогда вашей "Росии"... Суши весла, приплыли.