новость Немцов: Задержан еще один тираж доклада "Путин. Итоги"

17.06.2010
Обложка доклада "Путин. Итоги". Фото с сайта www.putin-itogi.ru

Обложка доклада "Путин. Итоги". Фото с сайта www.putin-itogi.ru

Сотрудники спецслужб задержали еще один тираж доклада Бориса Немцова и Владимира Милова "Путин. Итоги. 10 лет". Также в типографии заблокирована дальнейшая печать доклада. В Петербурге началось распространение доклада "в самиздатовском исполнении". "Печатают с сайта", - сказал Немцов.


Комментарии
User xoxo, 17.06.2010 21:47 (#)

Что-то Путин какой-то не мачо? Корчится от страха?

User heavy9, 17.06.2010 21:58 (#)

Что не мачо это точно.

Так, жалкий актеришка со связями в криминальных кругах - уровень директора свалки в околицах Грозного.

User myska104, 18.06.2010 00:40 (#)

ЧМО - не мачо

это точно.

User reka, 18.06.2010 03:10 (#)

"Так, жалкий актеришка" - а вы, heavy9, вероятно, гигант

Связями с криминалом не запятнан и уровень ваш... Решите сами, какой ваш уровень. По-моему, подростковый. Потому что пишите о человеке, который смог очень и очень много. А вы со своей подростковой завышенной самооценкой не доросли даже до того, чтоб это понять.

User jene, 18.06.2010 04:49 (#)

смог очень и очень много

примерчики бы... украсть, конечно, много смог. журналистов убить. вдов блядями обозвать. но это все слова. а вот СДЕЛАТЬ-то что смог?

(комментарий удалён)
User x4FW7mV... [me.yahoo.com], 18.06.2010 13:34 (#)

В Петербурге задержаны распространители доклада Немцова о Путине

Пятеро членов оппозиционной организации Объединенный гражданский фронт (ОГФ) были задержаны в Санкт-Петербурге при попытке раздать участникам Международного экономического форума брошюру "Путин. Итоги. 10 лет". Об этом сообщает "Интерфакс".

Активисты ОГФ были задержаны возле выставочного комплекса "Ленэкспо", где проходит Международный экономический форум. "Практически сразу сотрудники милиции забрали у них паспорта якобы на проверку, но затем, видимо, посовещавшись с начальством, решили от греха подальше их увезти", - рассказали в пресс-службе ОГФ.

Пресс-служба ОГФ сообщила, что 18 июня Немцов планирует лично раздавать брошюру петербуржцам у станции метро "Гостиный двор". В четверг, 17 июня, Немцов заявил о том, что в Петербурге его доклад уже начали распространять в формате самиздата, распечатывая текст с официального сайта.

User x4FW7mV... [me.yahoo.com], 18.06.2010 13:36 (#)

мое собственное маленькое "зеркало", предлагаю всем у кого есть возможность и достаточно навыков сделать то же ....

http://putin-itogi-10let.2all.de/Putin-Itogi-10let.pdf

User rulon, 19.06.2010 15:14 (#)

?

а смысл напрягаться? есть официальный сайт:
http://www.putin-itogi.ru/doklad/

User dim1975, 18.06.2010 16:18 (#)

украсть, конечно, много смог. журналистов убить. вдов блядями обозвать

а еще наладил своевременную выплату зарплат бюджетникам и пенсий пенсионерам, расчитался по большей части долгов Советского Союза и ельцинской администрации, окончил активные боевые действия в Чечне, в республике выбрано легитимное руководство и проведен референдум по нахождению ЧР в составе России в способствовал активизации работы спецслужб в результате чего были уничтожены практически все одиозные командиры, которые красуясь на камеру нашим пленным пацанам бошки отрезали и заложников захватывали, стабилизировал экономическую ситуацию в стране в результате чего Россия вышла из постоянного пике, привлек западные капиталы в экономику, что позволило создать рабочие места на предприятиях построенных западными компаниями, стабилизация в экономике позволила банкам начать кредитование населения, в результате чего с улиц начали исчезать ржавые, дырявые авто, добился реструкторизации долгов некоторых стран перед СССР, в России начали снова активно строить дома, достраивают АЭС начатые еще при Союзе, на оборонных заводах снова появились заказы, при нем Россия выиграла возможность провести у себя олимпиаду, что в дальнейшем позволит развить в Сочи российский туризм тем самым появится предпосылки россиянам тратить деньги в отпуске на территории России. В результате нацпроекта Здоровье, был обновлен автопарк скорой помощи, на верфях объединенной судостроительной корпорации строятся плавучие атомные станции, на заводах авиастроительной корпорации собирают пассажирский "Суперджет". Российски военный флот впервые за десятилетие вышел в море, женщинам выплачивается материнский капитал за рождение ребенка, ведется постоянная работа по облегчению визового режима для россиян выезжающих за границу, запрещена реклама алкоголя и продажа его после 11 часов, запрещена продажа табака возле детских учереждений, запрещена реклама табака.....Можно еще написать, но думаю пока хватит. Только не трудитесь все это объяснить мне высокими ценами на нефть)))))))))))

User florida, 18.06.2010 16:59 (#)

"Только не трудитесь все это объяснить мне высокими ценами на нефть)))))))))))"

А почему?
Здесь и "трудиться" не нужно -- конечно-же , благодрая ценам.
Я уже не говорю о том , что по-крайней мере половина, названного вами
или неправда, или никому на&^р не нужна.
Я уже не говорю о том, что кто-то другой, возможно,
сделал бы все это в 10 раз лучше и еффективней.
Я уже не говорю о том, что препоны на пути доклада Немцова/Милова
полностью дискредитируют путенскую власть и мешают с грязью даже
то хорошее, действительно полезное для страны, что было сделано.

User dim1975, 18.06.2010 17:07 (#)

Для флориды

Конкретней про неправду и про не нужна. Про другого и в 10 раз лучше, это гадания на кофейной гуще, для того чтобы в этом разбираться нужно иметь опыт подобного руководства. А препоны вообще не имеет смысла обсуждать ведь так или иначе доклад на сайте висит.

User dim1975, 18.06.2010 17:15 (#)

Что касательно цен на нефть, то будте уверены

что высокая цена за барель в тот период для населения страны не решила бы абсолютно ничего. Все деньги спокойно бы миновали казну и осели в карманах тех кого нужно. К тому же у тех кто сейчас ругает Путина за сырьевую экономику был отличный шанс построить свою экономику без опоры на сырье. У рычагов экономических реформ был лучший экономист эпохи Гайдар, вице-премьер Немцов, премьер Черномырдин, Хакомада в Кремле. Все сливки общества во власти и при власти были Так в чем же дело то, что помешало?)))))))))

User porcellus, 19.06.2010 21:45 (#)

Наверное яйца помешали.

.

User esa_russia, 20.06.2010 14:30 (#)

dim1975

Зачем много вопросов задаешь, дорогой? Прочитай http://files.putin-itogi.ru/Putin-Itogi-10let.pdf - там все ответы найдешь и сердце успокоишь. (ХакАмада)

User dim1975, 18.06.2010 16:30 (#)

смог очень и очень много

Хотелось бы еще услышать о достижених всех предшественников Путина начиная с 90-х годов, ну за исключение развала Союза конечно. Хочу прочувствовать этот поток положительных дел, которые перечеркнул Путин своей тоталитарной властью))))))))))

User clockman, 18.06.2010 07:11 (#)
3033

Реке: если предположить, что в спецслужбах собрались не самые последние болваны

То вывод один: спецслужбы СОЗНАТЕЛЬНО копают под Владимир Владимировича, делая всё, что возможно, для популяризации доклада.
Похоже нацлидеру капут

User poiuytr, 17.06.2010 23:04 (#)

Ожидаемые

User poiuytr, 17.06.2010 23:06 (#)

Ожидаемые действия путинского режима россии:

- запрет самиздата тем или иным способом-(Уже) (как в СССР), регистрация всех печатных устройств (как в СССР); введение в стрий Судебной психиатрии в ежедневную практику (как в СССР); штампование седебных решений в угоду КГБ-ФСБ-(Уже) (как в СССР) за тунеядство и очернение путинской действительности-(Уже), показательные суды (типа Промпартии)(Уже)...продолжайте сами

User antifa_09_ru, 17.06.2010 23:13 (#)

Все гораздо проще!

По каким - то причинам спонсоры закрыли линию, а Немцов решил этот вопрос просто, правильно, как всегда переложил заботы по распространению на других! Сам из дат!

User poiuytr, 17.06.2010 23:16 (#)

У вас всё проще...вы примитивист надомник или реалист путинец?

User antifa_09_ru, 17.06.2010 23:22 (#)

И то и другое!

"Вот дантист надомник Рудик, у него приемник Грюндик. Он его ночами крутит, ловит контра ФРГ!"

User jene, 18.06.2010 04:51 (#)

это простой недоумок. почитайте диагноз слабоумия - та же упертость вопреки логике и набор догм

User dmitry899, 18.06.2010 12:16 (#)

Плохо насочинял, и наши грузинские и американские партнеры остались недовольны

Пришлось чек прикарманить а через либеральные сайты отмазываться, типа все было а менты забрали.
Учитесь делать бизнес!

Товарищи, разве мы можем доверять этому маргинальному шуту, которого отогнали от суверенной кормушки!
Отравой и завистью пропитана каждая страница этого лживого доклада. Не пустили в олигархи не дали яхту и мигалки.

Нац лидера говном поливать не дадим!

User x4FW7mV... [me.yahoo.com], 18.06.2010 13:45 (#)

манажир вольный, часом не ты? а то я смотрю циф`ирьки в конце поменялись, а тарахтенье усердное даже на полбуквы не сменилось ...

та же самая лубянская дурынделка на посту

:))

олигархи - это мигалки!!!

Насколько же больным и скудоумным должно быть воображение ангажированного ФСБ недоучки, чтобы на поверхность из покореженного подсознания всплыло такое!

"Шута" отогнали от кормушки, кто же остался?!
Те у кого есть яхты и мигалки?!
То есть, те кто ЖРЕТ ИЗ ГОСКОМУШКИ, ездит под мигалкой и имеет БОЛЬШУЮ ЯХТУ и есть олигарх?!

Вот такой вот непосредственный "суверенный капитализм" в головах пропонедорослей :))

Пацанский капитализм, я бы сказал и не капитализм вовсе, а дремучий феодализм - ОЧЕРЕДЬ из самых наглых и беспринципных у ГОС.Кормушки, под прикрытием нац.вощдя с веслом .....

User dim1975, 18.06.2010 16:49 (#)

А что ваш пост изменил?

Как был что шута от кормушки отогнали так и осталось))))) Я бы добавил только не шута а шутов.

User nesoglasnyi_22, 18.06.2010 21:26 (#)

Все гораздо проще!
По каким - то причинам спонсоры закрыли линию, (c)

У господ (анти)фошистов на все сложные вопросы есть простые и понятные, всем доступные неправильные ответы.

User dim1975, 18.06.2010 16:35 (#)

За тунеядство было бы не плохо)))))))

Регистарция печатных средств не плохо, но вряд ли получиться, разве только мощных ризографов.

User nesoglasnyi_22, 18.06.2010 21:29 (#)

получиться... (с)

По-русски, по-патриотически, пишется "получится". Проверочные вопросы: ЧТО CДЕЛАТЬ? ЧТО CДЕЛАЕТ? 5 класс средней школы.

User drevarh, 17.06.2010 21:49 (#)

Власть, как всегда, глупа.

Лучшей рекламы чем запрет просто не придумаешь, бороться с тиражом с помощью конфискаций, это как в саяно-шушенской плотине дырку пальцем затыкать. Честно скажу - читать не собирался, теперь прочту.

User poiuytr, 17.06.2010 23:09 (#)

Не просто глупа - Примитивна, как и всё сАвецкое....примитивна, ...как по детски нарисованный российский г

User poiuytr, 17.06.2010 23:15 (#)

Вот вовины выступления не запрещают - и их никто не читает..... может запретить?

(комментарий удалён)
User xoxo, 17.06.2010 21:51 (#)

http://www.stihi.ru

Может, так?
А на Прозе.Ру можно про Качинского.

(комментарий удалён)
User xoxo, 17.06.2010 22:00 (#)

Сколько тебе лет и какая у тебя группа инвалидности? По шизе или спинальник? Одно другого не исключает, впрочем...

User heavy9, 17.06.2010 21:53 (#)

Спасибо Эсти - в тему.

И по-существу.

(комментарий удалён)
User heavy9, 17.06.2010 22:23 (#)

Спасибо ВАМ за рекомендации я их приму к сведению.

Однако хочу спросить ВАС - переход на ТЫ это выражение отношения ко мне, или мы с вами давно знакомы?
Просто, чтобы знать на будущее.

User xoxo, 18.06.2010 00:32 (#)

И не называй меня ВЫ, ты! :)

User sns12, 17.06.2010 22:44 (#)

Хорошо помню, как в девяносто седьмом немцов обосновывал электорату непомерную стоимость МКАД уже тогда, по сравнению с Европой, тогда МКАД стоила 800 долларов за квадратный метр. Столько же стоил автобан в Германии. Он конечно нашёл цифры и за 1200 в Европе, типа не бухтите, усё нормально.
Как сказал путин, возникать нормально лишь тому, кто сам безупречен, а у этого двойника филипппа киркорова рыло давно в пуху. Немцов этой кремлёвской бригадой нанят как дымовая завеса. Ведь теперь ему не верят массы, вот и делает он своё дело, пиарит путина в нужном тому и Лизе второй направлении. Всё ведь как на ладони.

User nanoikrinkin, 17.06.2010 23:10 (#)

Отличие новой редакции от предыдущих, по словам авторов, в том, что она адаптирована для массового читателя

м...дя. доклад построен по способу дешевых сериальчиков про уфологов - вот сейчас...сейчас все раскроется, и ... ни фига. пшик. Да и сам идея... обывательская какая то- все плохо потму, что все украли, вот только доказательств нет.. А вот за что тираж арестован (или не арестован-из блеяния граней не поймешь нифига) - вот это хотелось бы спросить господ ментов?

(комментарий удалён)
User nanoikrinkin, 18.06.2010 01:34 (#)

Твоя либеральная ВЕРА - вот царица доказательств. Хо-Хо?

(комментарий удалён)
User jene, 18.06.2010 04:54 (#)

+100500

User nesoglasnyi_22, 18.06.2010 00:32 (#)

жить стало лучше, но противнее (c)

Либеральное вранье по указке Госдепа! На самом деле после смерти Дракона добропорядочным бюргерам под Президентом живется вольно и широко. Они веселы и беспечны, как пташки - особенно те, что на службе. Было такое указание сверху.

User nesoglasnyi_22, 18.06.2010 00:50 (#)

Сотрудники спецслужб задержали еще один тираж доклада Бориса Немцова и Владимира Милова "Путин. Итоги. 10 лет". (с)

Поскольку сотрудники спецслужб уже выловивли всех десятерых шпионов и диверсантов, засланных на территорию Россию, то им решительно нечего больше делать. Вот они на брошюрах Немцова и тренируются. Чтобы квалификацию не потерять...

(комментарий удалён)
User reka, 18.06.2010 03:20 (#)

Караван идет, а шавки лают.

Наверно, так и должно быть. Критика даже в форме передергивания фактов умным помогает. И караван идет дальше.

User nesoglasnyi_22, 18.06.2010 08:24 (#)

Караван идет, а шавки лают. (c)

Поясните, уважаемый, куда же идет ваш гебешный караван? В СССР-2? НАГАВНОгу?

User x4FW7mV... [me.yahoo.com], 18.06.2010 15:28 (#)

НАГАВНОгу - устарело :)) на ГанВор с Мильхаузом!

да на самой большой яхте в мире!

User jene, 20.06.2010 05:49 (#)

Караван? Идет?

скорее лемминги бегут. И туда же, куда и в живой природе.

User dim1975, 18.06.2010 17:01 (#)

Дело даже не в том что Путин плохой, а

а в том что тот же Немцов и вся политическая гвардия которая активно ротировалась на телеэкранах с 95-го по 2000 годы это не перспективахотя, а в самом лучшем случае шило на мыло. Причем Путин именно шило, пробивной мужик, а тот же Немец это мыло, которое по рукам пойдет и постоянно будет выскальзывать. Был бы кто лучше поддержал бы ей богу, впрягаться за это "рэтро политики", только ради того чтобы не голосовать за Путина глупо.

User nesoglasnyi_22, 19.06.2010 01:39 (#)

Был бы кто лучше поддержал бы ей богу (с)

Слава Богу, Вашего мнения уже никто и нигде не спрашивает. Последние выборы были при Ельцине. Теперь в моде назначения из Кремля.

User vlad91, 18.06.2010 05:31 (#)

можно добавить строчку в итоги: факт изъятия.

User ataman, 18.06.2010 15:02 (#)

листовками разбрасывать в театрах и на стадионах!

пора переходить в большевистской тактике-клеить и разбрасывать! подкладывать в метро и в почтовые ящики! добровольцы найдутся! это и романтично и действенно!

User harm, 18.06.2010 18:10 (#)

Нет. Лучше так. Борис Ефимович обривает

голову на голо. Милов микрошрифтом татуирует у него на голове доклад. Потому ждут несколько месяцев и Немцов отправляется в тур по России, начать можно с Сочи...
ИМХО. Экспертный доклад двух человек, один из которых недофизик, а другой полуэкономист...
Смешно.
Главное, что получается, что это всё Путин виноват. А десять предыдущих лет, их как бы и не было. Кто его посадил-то на трон, кто помогал, назвать стоило бы.
И без Милова с Немцовым всё это известно давно.
А вот вопрос - как решить эти экономические проблемы. Положим Борис Ефимович станет президентом и что. Пьеса таже, но состав клоунской трупы новый.
Ни одного дельного экономического предложения в докладе нет....

User porcellus, 19.06.2010 21:41 (#)

Борька Немцов-обычный воришка. В его времена все ворованное распре

Хочется Борюсеку на лодку то обратно запрыгнуть, а не получается.

User jene, 20.06.2010 05:51 (#)

И где же немцовские дворцы и яхты? Или если нету - опять плохой, даже красть не умеет?

User major_bb, 20.06.2010 11:29 (#)

А что с этим докладом собирались делать?