новость РНДС: Здоровье Негерева резко ухудшилось

16.06.2010
Игорь Негерев. Фото с сайта www.negerev.ru

Игорь Негерев. Фото с сайта www.negerev.ru

Состояние здоровья лидера астраханского отделения РНДС Игоря Негерева, находящегося под арестом шестые сутки, резко ухудшилось – он перенес гипертонический криз. По словам соратников Негерова, одна из причин обострения – перерыв в приеме лекарств, которые были изъяты у него следователем.


Комментарии
User xoxo, 16.06.2010 16:51 (#)

Видеорегистраторы в автомобиле - необходимы.

User pukogranist, 16.06.2010 16:55 (#)

А по роже и не скажешь, что он такой хлипкий.

User x4FW7mV... [me.yahoo.com], 16.06.2010 17:08 (#)

зато по полированной жерле пукокакиста - диагноз однозначен - ЛУБЯНСКАЯ ПРОСТИТУКА

глупая селигерская вонючка, рвущая анус практически за сухарик :)))

User stanlop2005, 16.06.2010 20:49 (#)

Я верю, что наступят времена, когда в новой России свободной от чекистов и путинистов , всю эту сволочь будут выпускать в гром

мент хорошо тогда, когда он ха-рошо зажарен паяльной лампой

User xoxo, 16.06.2010 19:35 (#)

А врачам ты рожу для диагноза предоставляешь или позволешь им сделать рентген и замерить давление? Расскажи нам.

User major_bb, 17.06.2010 16:21 (#)

Так у оппозиционеров со здоровьем, что у бразильских футболистов с равновесием!

Чуть тронешь - падают в ужасных корчах.
Нездоровая это профессия - "уличный политик", право слово!
8-)))))

User zashwondera, 16.06.2010 17:46 (#)

Олег Шеин депутат Госдумы Только что разговаривал с адвокатом Игоря Негерева. После того, как стали выяснять, почему ее не пу

Если где-то заграницей, кто-то скажет что-то против русских-то педриоты скины моментально возбуждаются, грозятся отомстить...
А тут: русские уничтожают русских, посмевших несогласиться с Владимиром Красное Солнышко... и тишина...
Неудивительно, что в России демографическая катастрофа-если число защитников человеческой жизни меньше числа защитников животных!? Недавно на Эхе Макаревич еще раз доказал это!

User ruslan_brovkin, 16.06.2010 18:25 (#)

макаревич, согласно БД по налогоплательщикам получает от эрнста 1 млн. в месяц. А пенсионеры — 4876 в месяц. Вот и рвёт жопу паскуда.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User bjack, 16.06.2010 22:18 (#)

красавчег парень - трудился не покладая рук

User nesoglasnyi_22, 16.06.2010 19:19 (#)

По словам соратников Негерова, одна из причин обострения – перерыв в приеме лекарств, которые были изъяты у него следователем. (с)

Либеральное вранье! Подумаешь, какие нежности! Сидел бы дома, смотрел футбол по телевизору, покряхтывая нахваливал бы Вождя Нации - и ничего бы с Нигеровым не случилось! Дома надо чаще сидеть, как завещал Великий Путин! Роисся - в перде!