новость Спонсоры и волонтеры Олимпиады в Сочи получат налоговые льготы

15.06.2010
Олимпийское строительство в Сочи. Фото НГ

Олимпийское строительство в Сочи. Фото НГ

Спонсоры Олимпиады в Сочи, а также спортсмены и волонтеры получат налоговые льготы. Они будут освобождены от уплаты НДС, налога на прибыль, налога на имущество и транспортного налога. Участвующие в подготовке Игр компании не будут признаваться налогоплательщиками и любую проверку смогут оспорить в суде.


Комментарии
User yorani, 15.06.2010 10:15 (#)

А вы друзья, как нисадитесь...

В общем, выйдет как всегда.

User vigvam, 15.06.2010 10:26 (#)

Вот она проговорка: "... и любую проверку смогут оспорить в суде", т.е. в обычных услови

Теперь бы неплохо Расеянцам также открыто и нагло заявить как они готовили нападение и напали таки на Грузию, а теперь уже и Киргизию.

User ruslan_brovkin, 15.06.2010 11:47 (#)

«т.е. в обычных условиях о суде независимом и беспристрастном в России не может быть и речи» →
Совершенно справедливое замечание.

User yorani, 15.06.2010 12:04 (#)

а кто сомневался-то? :))

User x4FW7mV... [me.yahoo.com], 15.06.2010 12:04 (#)

http://files.putin-itogi.ru/Putin-Itogi-10let.pdf

за десять лет правления Путина:

1.Коррупция достигла катастрофических размеров. Россия по уровню
мздоимства находится среди самых отсталых африканских стран и за-
нимает 146-е место в рейтинге Transparency International.
2. Россия теряет около полумиллиона граждан в год из-за крайне низ-
кой продолжительности жизни, сверхсмертности от алкоголизма и низ-
кого уровня здравоохранения.
3. За десять лет сырьевая зависимость страны только усугубилась. Если
экспорт сырья в 2000 году составлял 44% в общем экспорте страны, то в
2010 году — уже 65%.

User x4FW7mV... [me.yahoo.com], 15.06.2010 12:04 (#)

4. Деградирует дорожная сеть. Из-за высокой коррумпированности
в дорожном строительстве ежегодный ввод дорог за десять лет сокра-
тился вдвое.
5. За десять лет число терактов выросло более чем в 6 раз. Ориентация
на коррумпированные кланы Кавказа привела к фактической потере
контроля над Северо-Кавказскими республиками, при этом федеральная
власть продолжает их дотировать на уровне $5–6 млрд в год.

User aommm12, 15.06.2010 10:17 (#)

Просто,выгодно,удобно.

Откат в сумме "налоговых льгот", и никаких проверок.
Чтоб Ходор так жил.Он бы не только КПРФ спонсировал, но и едро с вольфычем....хе-хе

User drevarh, 15.06.2010 11:10 (#)

Насчет спонсорства КПРФ у вас копии платежек на руках или только методичка?

А вообще-то Путин, похоже, строит мощную прачечную для друзей.

User aommm12, 15.06.2010 11:28 (#)

Копии платежек и методички - суть одно и тоже.В широком смысле.

А вот "мощная прачечная" когда-то называлась "Варфоломеевская ночь","Хрустальная ночь" и т.д.
Похоже "модернизация" и есть обновление вышеперечисленными методами.

User x4FW7mV... [me.yahoo.com], 15.06.2010 12:02 (#)

мощная прачечная нынче называется - Тейп Озерой (дай б-г, здоровья Итрчу!)

хрустальные, варфоломеевские ночи и прочая - суть националистические погромы
Результаты деятельности веслового (http://files.putin-itogi.ru/Putin-Itogi-10let.pdf), увы оправдать происками не титульных наций надобно очень сильно постараться ....

Хотя шовинистически-мясницкая сказка Гоголя-Бортко на день России, по зомбоящику показывает, что за подходящий бюджет можно слепить или надуть любого вымышленного врага до нужных размеров ...

User aommm12, 15.06.2010 13:08 (#)

Не боись,Гуйкин, "там" и не такое сваяют.Так что кучерявый -сявка по сравнению с мировым путинизмом.

Докладец сей зачел.Что-то есть.Но...
Вспомни...Писал же здесь на Гранях,что лежит путь-дорога в сколково.Там на соседней ветке можно изгаляться сколько влезет - но в "облаках" мало-мало разумею и...За пару лет "заоблачного" пиления -доклад Немцова надо будет выпускать в следующей редакции.хе-хе...

User x4FW7mV... [me.yahoo.com], 15.06.2010 14:45 (#)

слова режут напрочь, даю картинку :))

gdb.rferl.org/14067155-96E1-4187-A518-8FAFF4872BC6_mw800_mh600_s.jpg

User aommm12, 15.06.2010 15:16 (#)

Да,Гуйкин!Дожили гр...и.

После эстонского флудера только картинками и будем общаться....хе-хе.Ох, чего деется.Со SkyLinkа доступа нет.Из дома то же.На работе скоро прихлопнут за нерациональное использование.На Сколково одна надежда.М.б. там поначалу, под шумок побезобразничаю.

User x4FW7mV... [me.yahoo.com], 15.06.2010 17:04 (#)

попыточка'c намбы ту :)) - ну Мировая Путинизма, она того ... :)) токмо в ваших инструкциях пристутсвует

несмотря на радостную демонстрацию хамства вошдя французским журналистам по ЗомбоТВ - не суйте свои носы, колонизаторы ср...аные, в святую русь! (кстати, что за новый ракурс - нижепоясная часть в фокусе, и ритмичное похолопывание левым - правым ботинком...., левым правым .... - это демонстрация нетерпеливой ярости альфа-самца, или что то другое?)
Мир, преимуществ, сей путинизмы похоже не осознал даже за жирные годы, а теперь - и вовсе безнадежно ....

(комментарий удалён)
User aommm12, 15.06.2010 19:31 (#)

Видите ли, Eesti.

Вам виднее,какие из Ваших постов удаляются и сколько.
Но Ваша "акция" с точки зрения https://graniru.org/About/m.173602.html - флуд.
Если мои высказывания задевают Вас лично - приношу извинения.
Все-таки форум - "треп в курилке" и вбегать в нее с мегафоном можно лишь в случае крайней нужды.
Еще раз - извините.

User vinvegof, 15.06.2010 10:36 (#)

Вицентий Вегов

Да, похоже, дело совсем "швах". Надо срочно организовывать ОлимпЛаг. Лаврентий Павлович, дорогОй, где ты?!

User vigvam, 15.06.2010 10:44 (#)

Конечно швах, на этом даже заострять внимание нет необходимости. Отсюда и все спазматические реакции и проговорки.

Конечно швах, на этом даже заострять внимание нет необходимости. Отсюда и все спазматические реакции и проговорки.

User yorani, 15.06.2010 11:49 (#)

Доктор, поверьте, Павлович по сравнению с нонешними - просто детсадовец в пенснЭ.

User ruslan_brovkin, 15.06.2010 11:54 (#)

Ну и где массовые расправы? Павлович уже своё дело сделал, как и Иосиф — превратили народ в послушное быдло и рабов.

User pboris, 15.06.2010 15:36 (#)

Так я не понял, олимпиаду

соберут, за кучу нулей потом, разберут ее за деньги, и разбросают по стране, еще раз за денежки, МОЖЕТ БЫТЬ ГДЕ ТО И СОБЕРУ ТО ЧТО НЕ СВИСНУТ, у нас будет 4 олимпиады, да для нас дураков, загребной так старается, а что у друзей галерного останется куча зеленых бумажек и вонь галерная.

User nanoscience, 15.06.2010 18:01 (#)
3460

значит неподсудны теперь не только те, кто лично подчинены Президенту, но и кто записан в Олимпстрое. Размывается власть как-то. Это как было с госкорпорациями. Сначало одну создали, потом еще и еще. Потом Медведев сказал три буквы, но у него микрофона не было. А я не сомневаюсь, что речь идет о власти и только о власти, хотя интерес у нее только коммерческий :)) Кто будет третьей неподсудной силой? Правильно!