новость В Россию привезли фрагменты корвета "Чхонан"

09.06.2010
Патрульный корабли флота Южной Кореи. Фото АР

Патрульный корабли флота Южной Кореи. Фото АР

Российские эксперты, изучавшие в Южной Корее обстоятельства гибели корвета "Чхонан", привезли в Россию фрагменты корабля и взрывного устройства. Экспертам понадобится около месяца на то, чтобы завершить изучение, сделать выводы и подготовить отчет о причинах гибели корвета. Ранее сообщалось, что выводы комиссии засекречены.


Комментарии
(комментарий удалён)
User antifa_09_ru, 09.06.2010 15:41 (#)

aommm11 Вот б... А "копии" значитца 31 июля передадут. Традицию закладывают."Дерьмо собрать,скопировать,мо

Нее, 32 го, причем целиком!

User aommm11, 09.06.2010 16:01 (#)

ОК.

Сейчас потрут все это творчество.
Смех-то в том, что если бы на каждом фрагменте торпеды была личная подпись Кима - это не доказательство.А вот если америкосы все видели и помалкивают - то налицо "преступный сговор".

User harm, 09.06.2010 16:13 (#)

Хочется верить, что в кабине Чхонана

не было посторонних, которые принуждали капитана идти на северокорейскую торпеду...

User aommm11, 09.06.2010 16:31 (#)

Вообще-то корвет (в отличие от ту-154) оснащен противолодочными средствами.

Хотя бы по их обнаружению.Да и торпеда не быстро плавает.Так что в кабине скорей всего никого не было.

User zashwondera, 09.06.2010 16:36 (#)

Южная Корея попросила Совет безопасности ООН принять санкции в отношении Пхеньяна, а КНДР объявила недействительным пакт о ненападении.

Легкость, с которой напакостивший коммунистический режим готов отказаться пакта о ненападении и начать убивать корейцев же-свидетельство преступности доктрины коммунизма и доказательство того, что этот режим ничем не отличается от фашистского. Правы венгры, принявшие закон о наказании за отрицание преступлений коммунистического режима! На Эхе Москвы Зюганов попытался отмазаться спекулируя на том, что приравнивая коммунизм с фашизмом мол ставят на одну доску победителей с фашистами. На эти спекуляции не клюнули слушатели, звонившие следом и однозначно признавшие правоту венгров!

User vlad91, 09.06.2010 17:30 (#)

откуда в России эксперты, с Селигера что ли?

User beliy, 10.06.2010 01:23 (#)

А на кой пень нужны эти российские эксперты - итак всё понятно, вопросов нет!

Ясно, что это "проделки" КНДР! Российский МИД занимается политической проституцией! Зачем наводить тень на плетень, ведь квалифицированные эксперты (правда не путинские) уже всё доказали и разжевали! Вместо того, чтобы принять меры против агрессоров КНДР, тянуть политическую резину, и делать вид, что не всё очевидно!

User marginal, 10.06.2010 09:38 (#)

Российские эксперты установят, что торпеда была израильская, управляемая грузинским камикадзе!