новость Подозреваемым в краже денег польского чиновника предъявлены обвинения

08.06.2010
Аэропорт "Смоленск-Северный". Фото с сайта www.giviivanich.wordpress.com

Аэропорт "Смоленск-Северный". Фото с сайта www.giviivanich.wordpress.com

Четверым солдатам российской армии, похитившим банковские карты с разбившегося самолета Ту-154 польского президента Леха Качиньского, предъявлены обвинения. Они уже дали признательные показания. По данным СКП, общая сумма похищенных средств составила 60 тысяч 345 рублей. Комментарий Владимира Темного.


Комментарии
User heavy9, 08.06.2010 13:42 (#)

Вначале было два мародёра, затем три, теперь четыре...

Да ещё и судимые. Чего тут скажешь - с каждым годом армия все авторитетней и конкретней. В натуре...

User i__Eesti, 08.06.2010 14:07 (#)

на самом деле, российские власти своими суетливыми действиями после пропажи денег с польскох счетов, косвенно показыва

User i__Eesti, 08.06.2010 14:07 (#)

Видео доказывает – уцелевшие поляки были добиты расстрельной командой

Видео доказывает – уцелевшие поляки были добиты расстрельной командой

www.prisonplanet.com/regime-change-by-plane-crash.html

(комментарий удалён)
User i__Eesti, 08.06.2010 14:16 (#)

не прыгай с темы на тему.

User antifa_22_ru, 08.06.2010 14:30 (#)

Не понял!?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User balbes, 09.06.2010 00:41 (#)

Почему молчит мир?

Шок!!!

User pere_svet, 09.06.2010 02:16 (#)

не могу найти ссылку - человек сняыший это видео - погиб через 3 дня.

(комментарий удалён)
User gvozdi, 08.06.2010 15:54 (#)

армия - высший сорт! таким и оружие не надо выдавать...

где этот клоун в сапогах, который вчера тут надрывался - "Красную звазду" своими словами пересказывал, по поводу расчудесной но обязательной службы в рассейской армии?! помнится, главные тезисы его были - "служить должны", "чем в более тяжелых условиях воспитывается воин, тем выше его эффективность", и "знания полученые на свежем воздухе потом в жизни пригодятся" Эй! где ты, замполит dim1975 ? ты вчера тут что то вякал по поводу армии американской, что, мол она такая-рассякая и её специально держут подальше от свое страны? что сейчас то скажешь, уродец штабной?...

(комментарий удалён)
User heavy9, 08.06.2010 14:01 (#)

Ну знаешь kukuruznik, если ты зубочистку вытянешь из кармана трупа и положишь себе в карман, то будешь главным подозреваемым в убийстве.

User i__Eesti, 08.06.2010 14:10 (#)

80% СМИ в Польше контолируется прокремлевской группировкой Туска-Коморовского, которая с 10-го апреля занимается всяким выгораживаием убийц

User i__Eesti, 08.06.2010 14:09 (#)

Что произошло в смоленском тумане?
ttp://forum-msk.org/material/region/3145476.html

Как добивали поляков после крушения. Видео:
ttp://www.youtube.com/watch?v=FEx7HL4H5yk

User i__Eesti, 08.06.2010 14:20 (#)

тут не очернять, а разбираться надо. А расследования, как такового, то и нет. Есть лиш отписки МАК и кампания кремлевской дезинформации в дружественных Кремлю или подкупленных польских и немецских СМИ.

User balbes, 09.06.2010 00:52 (#)

??????

Господи, и после этого ещё можно вякать?

User math, 09.06.2010 01:24 (#)

есть и другая весрия:


это видео - хорошая подделка и склеено самим фсб.
Разоблачение подделки - это:
- их алиби
- способ заведомо дескридитировать все прочие версии следствия либо отвлечь от них
Кстати, непонятно почему, эту катастрофу расследуют лишь чекисты и неравнодушные любители. Неужели гибель президента страны - члена ЕС недостаточный повод для международного расследования?

(комментарий удалён)
User mttmtt, 08.06.2010 13:53 (#)

Никто почему то не задумался

Это они не задумались и не задумались, наверное, в магазинах откуда у солдат кредитки

(комментарий удалён)
User i__Eesti, 08.06.2010 14:06 (#)

Магазин не причём. Пропажу денег со счетов обнаружили родственники убитых и сообщили в польские СМИ.
Чтобы не портить Коморовскому предвыборную кампанию, недолюстрированные поляки договорились с русскими, что будут предприняты какие-то меры. Так и "арестовали" каких-то солдатиков. На самом деле скрывается куда более серьезые вещи, чем факт кражи кредиток. Исследовать надо, кто их на самом делел украл и почему это было возможным.

User pere_svet, 09.06.2010 02:26 (#)

какие рубли или злотые. приезжаю в россию и расплачиваюсь за покупки картой. и даже расписаться не просят!!! речь не идёт о банальных купюрах!!!

User celovek, 08.06.2010 14:03 (#)

Зачем им пин-код, купили что-то в магазине, и оплатили карточкой. При этом пин-кон не требуется, расписаться надо только.

User heavy9, 08.06.2010 14:30 (#)

Кукурузник, он и есть кукурузник.

по карточке зарплату получает, все остальное для него неведомо.

User kv_35, 08.06.2010 13:55 (#)

Это что очередная утка ПУМассМедиен?! Такой бред нести.
"По данным СКП, трое из четырех солдат-мародеров были ранее судимы."
Судимые солдаты в районе катастрофы Высшего руководства Польши?! У вас там в Смоленске что стройбат причины крушения расследовал, или после закона о Откупе от армии в армии одни ЗК остались ?! Да уж Маразм крепчал!

User arte, 08.06.2010 14:11 (#)

Так в порядке вещей

Лет в 16-17 в тюрьму. Школа жизни так сказать.Отсидеть года 3 и в армию.

User i__Eesti, 08.06.2010 14:14 (#)

и так было очевидно, что назначат козлов отпущения, чтобы замаскировать факт кражи карт убийцами-спецназовцами.
А где доказательства, что именно эти солдатики использовали карты и их показания о том, как они их украли?

User arte, 08.06.2010 14:38 (#)

Стоящим в оцеплении запрещено трогать что-либо

Причём даже если кто-либо нарушает запрет сразу находится множество свидетелей от стоящих рядом до командиров.
Вряд-ли солдат срочников задействовали на сборе вещественных доказательств на месте катастрофы.

(комментарий удалён)
User pere_svet, 09.06.2010 02:39 (#)

а вы пожалуйста ещё раз поясните мне лично - судьбу МЕНДЕРЕЯ. и что случилось на украине... не могу найти ссылку.

User balbes, 09.06.2010 00:56 (#)

Для Арте

Вы правы, солдаты в оцеплении, а на месте сотрудники милиции, ФСБ, пожарные.Трудно спутать ОМОН и армию. Впечатление, что очередная ложь с целью спасти мусорской имидж.

User pere_svet, 09.06.2010 02:32 (#)

тем хуже для командиров. не солдатских. и не милицейских. кто-то ими руководил...

User i__Eesti, 08.06.2010 14:13 (#)

То, как Россия

User gamajun, 08.06.2010 14:04 (#)

Как все повторяется. Галич по поводу смерти Пастернака написал почти 50 лет назад "У гроба встали мародеры и несут почетный КАРАУЛ". Вообще, Галич стал сейчас, пожалуй, таким же актуальным как в "совке". А Россия - страна контрастов и баранов: терпеть не могут "буржуев", а лижут жопу самому главному "сверхбуржую"; в Б-га не верят, но публично крестятся, называют себя "народом богоносцем", а воруют, мародерствуют и убивают, как в самых отсталых и нищих странах мира.

User beliy, 08.06.2010 14:12 (#)

+5, спорить не буду! Публично крестятся, причём неистово!

На каждую Пасху ночами не сплю, всё на них смотрю - может это фанера или каскадёры...ан нет, воистину ОНИ!

User balbes, 09.06.2010 00:58 (#)

Посмотрел кадры и мыслей нет, один ужас.

User zashwondera, 08.06.2010 14:04 (#)

По данным СКП, трое из

По данным СКП, трое из четырех солдат-мародеров были ранее судимы за кражу, грабеж и подделку денег, а инициатором расследования стала российская сторона, передает ИТАР-ТАСС. Поводом к началу расследования стало обращение в правоохранительные органы командования военной части 06755, "с информацией, что у военнослужащих срочной службы обнаружены иностранные банковские карты", - сообщил официальный представитель ведомства Владимир Маркин.
А почему до этого отрицали факт?!
Стыд за Державу не проходит!

User balbes, 09.06.2010 01:00 (#)

Это не держава, это бандформирование!!!

User beliy, 08.06.2010 14:07 (#)

Может Россия и пытается встать с колен, вот М

А когда будет судебное разбирательство в отношении мародёров - российских солдат и казаков-ополченцев, в августе 2008 г., в Грузии, от Гори до Поти? А на какую сумму там наворовали добра: посуду, кур, велосипеды, одеяла и т.п. Кто всё это компенсирует, как этих животных накажут?

User russivan7, 08.06.2010 14:15 (#)

Не дождетесь!

Это законные трофеи разгромленного противника.

User beliy, 08.06.2010 14:37 (#)

Правду глаголешь Иванушка-дурачок!

Вон, знаменитый Полковедец, Герой Советского Советского Союза, Маршал Советского Союза - Георгий Жуков знаете сколько вагонов добра (а может и эшелонов) из поверженной Германии привёз! И всё за поруганную Родину, за Вождя народов Сталина, за гибель Александра Матросова, за смерть стариков наших, ...за Сталинград! И сейчас, правильно, патриотично поёт Расторгуев в песне про Чеченскую войну: "А в чистом поле система "Град", За нами Путин и Сталинград!". Эта песня восхваляет тех солдат и контрактников, что сравняли г.Грозный с землёю!

User russivan7, 08.06.2010 14:52 (#)

Победитель получает все! (The winner takes it all)

Кто победил – герой
Кто проиграл – долой
Кто проиграл – беда
Значит не судьба

User heavy9, 08.06.2010 15:00 (#)

Чуть иными словами эта формула была начертана нацистами.- «Jedem das Seine»

User russivan7, 08.06.2010 15:05 (#)

«Vae victis!» - «Горе побежденным!»

Рим, 390 году до н.э.

User heavy9, 08.06.2010 15:20 (#)

"«Горе побежденным!» - народам"

Нужно эти слова на российском гербе отчеканить и золотом окрасить.

User pere_svet, 09.06.2010 02:47 (#)

ивану...

как я тебе завидую. тебе крупно повезло в твоей жизни. ты не попал со мной в часть. на срочную. от слова - срок. ты -не был на учениях. ты не был в казарме. тебя не пристрелили на полигоне -боевые потери - ты не напоролся на собственный штык-нож в наряде... ты - везунчик.

Vip rubinstein, 08.06.2010 14:34 (#)
12

"когда будет судебное разбирательство в отношении мародёров - российских солдат и казаков-ополченцев" ---- Не будет такого, увы. И никто, я уверен, даже и требовать такого не станет. Знают, с кем имеют дело. Вот и "типичный представитель" тут высказался вполне в духе узаконенного криминального сознания. О чем вы вообще говорите?

User antifa_22_ru, 08.06.2010 14:38 (#)

Не будет такого, увы - А если будет - Вы сьедите собственное пенсне!?

Vip rubinstein, 08.06.2010 14:41 (#)
12

"если будет - Вы сьедите собственное пенсне!?" ---- Пенсне не съем. За отсутствием такового. А если будет? Ну, обрадуюсь, наверное.

User antifa_22_ru, 08.06.2010 14:47 (#)

Пенсне не съем. - Не орел Вы!

Толи дело Чуров, он на кон свою бороду ставил!

Vip rubinstein, 08.06.2010 14:49 (#)
12

"Не орел Вы!" ---- Это точно! Надеюсь, что все же - человек.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zashwondera, 08.06.2010 14:09 (#)

Российских солдат-срочников убивают и про

Разгонять нужно не только МВД, Мо-всю вертухаль!

User beliy, 08.06.2010 14:19 (#)

Просто у Суркова и Грызлова руки не доходят, армию перевоспитывать!

User antifa_22_ru, 08.06.2010 14:14 (#)

его изолировали от других и водят в туалет чуть ли не под конвоем инопланетяне!

User kv_35, 08.06.2010 14:19 (#)

А зачем нам армия. Россия то наша Богом хранимая!

User beliy, 08.06.2010 14:21 (#)

Россия то наша Богом хранимая!

И его намесником Патриархом-полковником Кириллом! Да и Аллах помогает, как может!

User polykilkin, 08.06.2010 15:53 (#)

Сатана хранит Россию!

(комментарий удалён)
User balbes, 09.06.2010 01:05 (#)

Бесы пришли к власти

Народ с помрачённым сознанием.

" Но есть и Божий Суд........он ждёт

User i__Eesti, 08.06.2010 14:23 (#)

Росиия то может быть. А вот опричная власть над ее народами - она нуждается в охране, ибо без лжи, зверства и жестокого подавления свободомыслия не усидит в Кремле.

(комментарий удалён)
User wg042, 08.06.2010 15:08 (#)

надо признать что во многих случаях рассеянская армия и ментура - просто филиал зоопарка, отдел а приматов

(комментарий удалён)
User harm, 08.06.2010 15:28 (#)

Срочников наказать? Срочно!!!!

Антиресно. А омоновцев, которые тоже спёрли карточки, накажут? Нет!!!
Потому, что наёмные бобики нужны для борьбы со своим народом. А срочники - мальчики для показательной порки для западных и польских в частности СМИ.
И чего они ожидали в полунищей страней. Что срочник из неблагополучной семьи, другие в армию и не попадают, судя по биографии подозреваемых, увидев чужой кошёл с кредитками удержится от искушения.
Тем более, видя, как крадут другие...

User kv_35, 08.06.2010 15:32 (#)

Ну собственно что и следовало ожидать собственно говоря. Ну вы же знаете, народ у нас не народ, алкоголизм и наркомания, кризис демографический, общество сами понимаете какое, соответственно какое общество такой и народ с милицией и армией вместе взятыми.
Поэтому для Светлоликих нужны совершенно другие законы, все Светлоликие должны не служить в армии, это удел как говориться мы оставим народу, сами понимаете ну где простой россиянин найдет 31000 баксов, да и богом мы хранимые. Правила движения для Светлоликих должны быть совершенно исключительные, а именно ни каких правил для Светлоликих и законы для них должны быть не писаны. Сами понимаете что бы потом амнистии не придумывать. Но самое главное что бы нам светлоликим не мешали ресурсы государства российского качать, и потом не спрашивали где деньги для армии и где деньги для милиции.
Пускай там народ с милицией и армией сами разбираются, мы то знаем что они то это не мы.
Мы то к ним вообще ни какого отношения не имеем. Мы то адекватные люди!

(комментарий удалён)
User muhomor [oneid.ru], 08.06.2010 16:27 (#)

Между тем, как сообщил представитель СКП, трое из четверых обвиняемых ранее были

Именно это заявление и выдаёт с головой заявителей, что они лгут. Срочники - это козлы отпущения.

User balbes, 09.06.2010 01:06 (#)

100% прав!

User pboris, 08.06.2010 15:38 (#)

Господа

Я Вас поздравляю, реформа армии ,о которой иванов докладывал поцлидеру, успешно завершена и укомплектована по высшему разряду, воры мародеры и пр.гавнокмандующие все налицо.

User yaponamat, 08.06.2010 15:41 (#)

Вот и личико российской армии обрисовалось .

За выпивку и закусь обокрасть погибших... Священников ещё не завели в частях? Чтоб напоминали заповеди, а не только освящали.
И после этого ещё сметь что-то вякать про израильскую армию?

User zashwondera, 08.06.2010 18:00 (#)

yaponamat Вот и личико российской армии обрисовалось . И после этого ещё сметь что-то вякать про израильскую армию?

Вякает на российскую армию и не знает, что трое из спецназовцев, высадившихся в нейтральных водах на "Мави Мармара" ОБДЕЛАЛИСЬ. И личико израильской армии обрисовалось!

User gvozdi, 08.06.2010 18:14 (#)

ты им штаны стирал, что ли? откуда такие точные сведения?

а даже если и обделались, прикинь разницу в ситуациях и оцени степень героизма: 1 - бегать по карманам у погибших в авиакатастрофе, 2 - высаживаться с вертолёта, по верёвке, ночью, по одному, на корабль где беснуются 700 дикарей неизвестно чем вооружённые и непонятно что задумавшие...

User zashwondera, 08.06.2010 18:31 (#)

gvozdi откуда такие точные сведения?

Израиль решил защищаться предьявляя изгаженные памперсы спецназа, почитай "Едиот Ахранот".
Мадам Эпстайн тоже дикарка?!!!
Три израильских равина приехали в Турцию, чтобы выразить свои соболезнования всем пострадавшим и их родным. Они осудили сионизм, истязающий в течении 60 лет палестинцев. Своей поездкой для примерения и восстановления иммиджа Израиля они сделали больше чем весь аппарат правительства, аппарат минпропаганды Израиля и все произраильские СМИ планеты.

User gvozdi, 08.06.2010 18:44 (#)

обычный бред демагога и провокатора...

ты по теме отвечай, тебе предложили прикинуть разницу в ситуациях и оценить степень героизма представителей армий... при чём тут какие то мифические раввины? кого они представляли? словоблуд ты...

(комментарий удалён)
User balbes, 09.06.2010 01:08 (#)

Истину глаголишь, гвозди!

User gabor, 08.06.2010 17:52 (#)

нормальная логика подсказывает

кредитная карточка лежала в портмоне, портмоне в кармане пиджака, пиджак был на трупе.В близи трупов могли находиться следователи, менты,ФСБ,МЧС,пожарные, медики но никак солдаты срочной службы.Стоявшие в оцеплении были в 100 метров от катастрофы. Кредитку скоммуниздили везде снующие омоновцы.

User newkrasnosel, 09.06.2010 00:52 (#)

Я с величайшем трудом представляю солдата срочной службы в форме, который заходит в крупный магазин (с банковским терминалом) и отоваривается по банковской карточке. Это можно допустить в Питере или в Москве, но никак не в Смоленске. Собственно, даже в Питере практически везде требуют или пин-код или паспорт.
Я допускаю, что солдат срочник мог войти в сговор с продавцом, но продавец должен был знать, что любые операции по карточке исключительно прозрачны.
Нормальный продавец должен был шарахнуться от солдатика с визой и вызвать старшего менеджера.
Также мне глубоко подозрительна воинская часть, обслуживающая аэропорт, где служат солдатики с судимостью. И ребят с судимостью отправили охранять место катастрофы президентского самолета??? Да там должны были быть спецы не ниже офицера! Или у них там в Смоленске и апендицит тоже доверяют срочникам вырезать?
Боюсь, что срочники приняли на себя (добровольно или принудительно) чужие грехи. Кстати, что то никто не говорит про содержимое кошельков в принципе. Не обращались ли в тот день в смоленские обменники со злотыми?

User balbes, 09.06.2010 01:11 (#)

Новому

Ещё одна деталь, время съёма денег,- в тот же день и два раза позже. Вряд ли срочник имеет свободняй выход в город, тем более, после такой операции.

User newkrasnosel, 09.06.2010 00:57 (#)

А спутниковые телефоны нашлись? Поляки в своих новостях говорили, что среди остатков самолета не нашлось ни одной детали, которую можно было идентифицировать со спутниковым телефоном секретной связи. После этого заявления еще раз прочесали лес и опять не нашли телефон. А надо было спросить у солдат - они его, наверное, и скомуниздили

User newkrasnosel, 09.06.2010 01:07 (#)

Также удивляет, что это отцы-командиры обнаружили у солдат иностранные кредитные карточки и доложили об этом органам. Это настолько неправдоподобно и невероятно! Хотя, если кого-то хотят задержать подольше, то подбрасывают пакетик с белым порошком. Старый прием.
Удивляет заявление о том, российская сторона первой начала расследование этого дела. Это после того, как в каждом выпуске польских новостей говорили о краже денег? Да, интерпол еще не успел...

User beliy, 08.06.2010 18:15 (#)

Нормальный человек, имеющий опыт общения на этом сайте, легко определяет кто написал комментарий - гражданин России или соотечественник!

Меня радует, когда иногда, попадаются здравые, взвешенные комментарии граждан России!. К сожалению таких не много!
...Мой дед, участник войны, рассказывал как в 1945, в Польше и Германии, в Красной Армии расстреливали мародёров, перед строем!
Хотя конечно расстреливали мизерный процент. Сколько немецких Опелей, БМВ, мерсов и мотоциклов колесило по дорогам СССР до 60-годов! А немецких пианино, роялей, аккордеонов, хрусталя - вообще было море!
В конце 40-х годов советские девушки щеголяли на танцплощадках и в клубах в немецких комбинациях, принимая их за нарядные платья!
А сколько произведений искусства до сих пор не возвращены в Европу?

User nmklop, 08.06.2010 18:41 (#)

..а убийц Политковской так и не нашли ещё.....

User gabor, 08.06.2010 19:41 (#)

православные изворачивются

правоохренительные органы опять "лепят горбатого", молчат о том какие товары были куплены по кредитке.Ну нахрена солдату пылесос?

User gabor, 08.06.2010 20:01 (#)

сверхзвуковые солдаты

согласно ,официально, озвученной версии солдаты смогли находиться в оцеплении, спереть кредитку,сбегать в Смоленск в магазин купить ненужный им товар и снова встать в оцепление.

User nesoglasnyi_21, 08.06.2010 20:09 (#)

По данным СКП, трое из четырех солдат-мародеров были ранее судимы за кражу, грабеж и подделку денег (c)

Не понимаю о чем тут сыр-бор? ФСБ устроила врагу "авиакатастрофу". Армия грабит поверженного врага. Все нормально. Право победителя.

User bjack, 08.06.2010 22:46 (#)

как пресс-центр МВД назвал это "кощунственным и циничным" сразу стало понятно, что это правда.
Сколько ума нужно было иметь, что бы так подставиться.
А извиниться не считают нужным.
И потом - сколько лет дают за подделку денег ? а чудак уже освободился и в армии служит, чудеса да и только.
Нашли судимых и "уговорили" взять на себя еще одну ходку. Это видно не просто Омон, это отцы командиры лапу приложили, почерк узнаю.

User nadejda, 09.06.2010 00:02 (#)

и не

http://www.newsru.com/russia/08jun2010/ingushetization.html

User gabor, 09.06.2010 00:53 (#)

ничего нового

в день катастрофы я написал пост с заголовком-" день мародера" кто не верит см.архив

User demok3, 09.06.2010 01:13 (#)

Про солдатиков: ...Они уже дали признательные показания!

БУ,ГА,ГА,ГА! А сколько ещё в Союзе, да и уже в России совершенно невиновных судили и расстреливали!
Потом, через много лет "извинялись", мол ошибочка вышла! А часто и не ошибочка - по указанию сверху!
На несчастных российских солдатиков можно всё списать! Удивляюсь, как мента-убийцу Евсюкова не "прикрыли" каким нибудь "сбежавшим" солдатом?
Да и бравого полковника Буданова могли прикрыть!
А может я перечислил только исключения, которые подтверждают правила?

User balbes, 09.06.2010 01:16 (#)

Тему быстро сняли с главной страницы

Неспроста...)))))

User heavy9, 08.06.2010 14:25 (#)

Eesti и фактам верю.

Российской власти - нет.

User i__Eesti, 08.06.2010 14:26 (#)

обьясить откло

User russivan7, 08.06.2010 14:47 (#)

Глушили миелофоном, а сбивали бластером

User heavy9, 08.06.2010 14:53 (#)

Сбивали не бластером, а своим бездействием.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User wg042, 08.06.2010 15:09 (#)

Эсти, ты достал уже, откровенно говоря своими акциями протеста! Уймись уже пожалуйста!

(комментарий удалён)
User cheza__2012, 08.06.2010 15:20 (#)

Правиль

User cheza__2012, 08.06.2010 15:25 (#)

КАТЫНЬ-2. Для теракта ФСБ России использовала отманипулированный радар
www.kavkazcenter.com/russ

(комментарий удалён)
User russivan7, 08.06.2010 16:03 (#)

В мой огород камешек?:)

Меня режут, так же как и других. Может быть даже чаще.

User muhomor [oneid.ru], 08.06.2010 16:47 (#)

Меня режут, так же как и других. Может быть даже чаще.

Значит служишь не искренне.
Потому, что при белых ты - белый.
При красных - красный.
Придут к власти голубые или розовые, ты поголубеешь или порозовеешь.

User russivan7, 08.06.2010 16:57 (#)

Облыжное обвинение. Своим принципам не изменял - на стою и стоять буду.

User russivan7, 08.06.2010 17:00 (#)

...на том стою и стоять буду

User muhomor [oneid.ru], 08.06.2010 17:28 (#)

..на том стою и стоять буду

Может оно и так, а может и этак.
Только в данное время не стоишь, а за клавой сидишь. Ну, а о "стоять буду" - не говори гоп, пока не перескочишь.

User gamajun, 08.06.2010 19:41 (#)

Ваня, лучше скажи "стоит и стоять будет", это по-мужски

User myska101, 08.06.2010 22:31 (#)

По-мужски - этим не

хвастаться. К тому же - не будет.

User demok3, 09.06.2010 01:24 (#)

А реформа в армии, начатая ещё Серёгой Ивановым уже закончена или ещё успешно продолжается?

Что-то мало пишут о полковых священниках в армии РФ! У них как, будет воинское звание, как у политруков? И занятия в ленинской комнате тоже будут? А как с походными алтарями, святою водою и святыми мощами дело обстоит? Если их будут хранить на армейских складах - точно сопрут!
Упущение выходит в психологической обработке личного состава армии! А вообще в многонациональной России в армии нужны: православные священники, ксёнзы, муллы и раввины!
Тогда всё пойдёт путём, и не нужно будет МинОбороны возмещать пострадавшим, украденное солдатами!