О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Беларусь
Читайте нас:
Доступное в России зеркало Граней: https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/Russia/d.178709.html

новость Омоновцев подозревают в краже кредитки чиновника с разбившегося Ту-154 Леха Качиньского

06.06.2010
Катастрофа под Смоленском. Фото с сайта www.ura.dn.ua
Катастрофа под Смоленском. Фото с сайта www.ura.dn.ua

Российские омоновцы подозреваются в краже кредитных карт высокопоставленного чиновника, погибшего в катастрофе самолета Ту-154 президента Польши Леха Качиньского. По словам пресс-секретаря правительства Польши, с карты Анджея Пшевозника милиционеры сняли около 2 тысяч долларов. МВД России назвало это заявление "кощунственным".


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ehorussia, 06.06.2010 17:41 (#)

Большая подборка свежих новостей по авиакатстрофе http://ehorussia.com/forum/showthread.php?p=28666#post28666

User ehorussia, 06.06.2010 17:47 (#)

Что касается развернутых простыней постом выше от некоего trot

то хочу сказать, что подобные "даказательства" рассматриваются только на равных условиях. То есть, сидят два исследователя и, прежде всего, устанавливают степень достоверности источника. И только по установлению этой степени начинают рассматривать содержащиеся в нем детали.

Простыня trot, в данном случае, наглый и объемный спам, который на то и направлен - спамить и занимать место. К счастью, его никто не читает, потому что пустое никто не читает

User ehorussia, 06.06.2010 17:50 (#)

А вот что касается крысятничества с кредитками

Это и нам должно быть стыдно. По этому факту в польских СМИ поднят вопрос и поляки это знают. И только после поднятого поляками вопроса у нас кого-то арестовали....не думаю, что будет продолжение

(комментарий удалён)
User ehorussia, 06.06.2010 18:44 (#)

Да, верно. Илларионов проделал паралельно ту же работу, что и поляки

и его анализ, вернее анализ проведенный обществом на его сайте стоит почитать. Есть там и анализ записи черных ящиков разобранный до винтика и это не чета представленным здесь простыням безграмотными дежурными вертухаями, которые эти сведения здесь выбрасывают чисто для спама, при этом не стесняются их толковать вольно, вплоть до польских ругательств ими же и вставляемых. А вот русские маты они "целумудренно" замазывают звездочками. Это верх их интеллекта. Других там и не держат

User antifa_12_ru, 06.06.2010 18:46 (#)

Милиция опровергла сообщения о мародерстве на месте крушения польского Ту-154

В УВД по Смоленской области опровергли сообщение об аресте сотрудников ОМОНа, воспользовавшихся кредитной карточкой гражданина Польши, погибшего в катастрофе президентского Ту-154. Об этом 6 июня сообщает "Интерфакс".

Как заявил заместитель начальника областного УВД Николай Трубовец, задержание сотрудников, а также то, что они воспользовались карточкой погибшего - вымысел.

User renonce, 06.06.2010 22:09 (#)

Осталось удалить следы транзакций, совершенных в Смоленске после гибели владельца карты. Но с этим, как бы, трудности, да?

User transiberian, 07.06.2010 09:44 (#)

Нужно по-милицейски прямо и жестко заявить:

"Гонишь, падла", в ответ на заявления поляков.

А то товарищ мент первый заместитель начальника УВД по Смоленской области, начальник криминальной милиции Николай Турбовец какую-то пургу стал гнать. Его великий и могучий русский езык во рту не помещается, сразу и не разберешь:

"Не имеет места ни факт задержания сотрудников Смоленского ОМОНа, ни факт совершения сотрудниками правоохранительных органов каких-либо преступлений, связанных с их работой на месте катастрофы", - прямо как объявления в метро.

Писатель один и тот же. Прямо надо сказать: Это ложь. Вот доказательства (отмазка), отвали. "Во первых, я не брал. Во-вторых, ему самому уже не нужно было".

User antifa_12_ru, 06.06.2010 18:47 (#)

Да, верно. Илларионов проделал паралельно ту же работу, что и поляки

Илларионов - это что за летчик-испытатель!?

User ehorussia, 06.06.2010 18:50 (#)

И заметьте, бригады информационного прикрытия преступления все вопросы сводят к переговорам, якобы, диспетчера и экипажа

Вертухайчики мелкие, в этой теме речь идет не о глиссадах, а о мародерстве!
Понимаете - МА-РО-ДЕР-СТВЕ?!
И не стоит стрелки переводить на иное, уже тысячи раз рассмотренное, а вы, как попугаи, копируете одну и ту же информацию уже два месяца.
Умные люди вас не воспринимают уже как чириканье воробьев, а вы все обдираетесь

User antifa_12_ru, 06.06.2010 18:52 (#)

http://www.waronline.org/forum/viewtopic.php?p=540870&sid=cd2e65d8f2e32ec90ed46905dd8e7830

А что тогда должно означать вот это: "Снижение по глиссаде проходило с включенным автопилотом в продольном и боковом каналах, а также с включенным автоматом тяги"? Что означает "включенный автопилот"? Что автопилот выдерживает (ну, или пытается выдержать) самолет на заданной глиссаде, или что на нем лампочка "вкл" горит?

Вообще мне в целом ситуация очень нравится. Пилоты, конечно, лохи и дебилы (и к тому же поляки), плюс на борту Качиньский, а это примерно как еще три дебила-пилота дополнительно. Но, если посмотреть на то, что написали в МАКе, вырисовывается следующая интересная картина:

1. На самолете все исправно и работает. Прямо-таки все. Все. Даже высотомер.
2. На самолете еще есть TAWS и FMS с GNSS. Они тоже исправны и работают.
3. На аэродроме все исправно и работает. Не очень понятно, что на нем вообще есть, но то, что есть - исправно и работает.
4. Самолет заходит на посадку на автопилоте (исправном). Причем автопилот не польский, надо заметить. Исправный автопилот, пользуясь исправным высотомером, исправно едет вдоль исправной глиссады, ему помогает исправный автомат тяги.
5. TAWS говорит "Terrain ahead".
6. TAWS говорит "Terrain ahead".
7. TAWS говорит "Pull up".
8. В течение десяти секунд поляки думают примерно следующее: "Мы летим на полностью исправном самолете. Полностью исправный автопилот исправно заводит нас на посадку, в то время как полностью исправная TAWS информирует нас о том, что скоро мы врежемся в землю. Интересно, кто здесь долбо@б?"
9. Будучи дебилами и лохами с микроскопическим налетом, поляки в панике выключают полностью исправный автопилот. Самолет моментально проваливается на 70 метров вниз, и через 5 секунд врезается в дерево. Предупреждения TAWS оказываются поистине пророческими.

User ehorussia, 06.06.2010 18:58 (#)

Тебя зациклило на глиссаде?!

Сходи к врачу. Над твоими вопросами должны потеть не посторонние люди и не пилоты тем более, а психиатры

(комментарий удалён)
User ehorussia, 06.06.2010 19:03 (#)

Кстати, вторым постом ты вывесил портянку с объявлением для тупых.

Все верно - умные ее обходят. Мне кажется, что тупые ее тоже обходят, хотя именно для них и делал объявление.
Получается, что ты сам ее и читаешь?! Нищщастный

User antifa_12_ru, 06.06.2010 19:02 (#)

Илларионов!? Он вроде тут - на все руки от скуки!

User ehorussia, 06.06.2010 19:06 (#)

Ага...ты его знаешь?! Представь - он о твоем существовании и не догадывается

Да и не только он. Ты как навозная бактерия, которую никто не видит, но все чувствуют запах...говна

User antifa_12_ru, 06.06.2010 19:09 (#)

Ага...ты его знаешь?

Да знаю! И что!? Это дает ему право делать выводы по поводу крушения польского самолета!?

User ehorussia, 06.06.2010 19:24 (#)

Вот здесь ты прав!

Именно тот факт, что ТЫ ЕГО ЗНАЕШЬ не дает ему никакого права делать выводы.
Эти выводы он делает не на основани того, что ты его знаешь, а на основани фактов и своего здравого смысла, плюс помощь многочисленных участников обсуждения на его блоге. Ты опять поставил себя во главу угла.

User antifa_12_ru, 06.06.2010 19:28 (#)

а на основани фактов и своего здравого смысла,

Если я на основании фактов( теорема Пуанкаре) и здравого смысла, обьявлю о ее решении, ты мне поверишь!?

User ehorussia, 06.06.2010 19:39 (#)

Хорошо известно, что дауны очень хорошо оперируют цифрами, но ты - не тот случай

Теорема Пуанкаре, мальчик, это, прежде всего, логика, а не цифры.
И вот именно с этой штукой у тебя нелады. Причем не с уровнем математической логики, а совсем обычной, бытовой, на примитивном уровне. Что ты доказал.
А ты думал, что я с ТОБОЮ беседовал всю эту ветку?!
Я давал тебе возможность показать твою глупость во всей красе, с чем ты успешно справился. Теперь тебя смотрят и цокают языками - типа, такого не может быть, но оно существует

User antifa_12_ru, 06.06.2010 19:43 (#)

Ты опять про меня!

Что тут будешь делать!? Я просто говорю о том, что если неспециалист делает какие то громкие открытия у меня это вызывает сомнения! Пусть это даже супер известная личность как Илларионов! Вон Грабовой, тоже известная персона, так он людей взялся оживлять!

User ehorussia, 06.06.2010 20:05 (#)

Это он для таких как ты - известная

User antifa_12_ru, 06.06.2010 20:14 (#)

Не скромничай!

livejournal.com gabi-23 [livejournal.com], 07.06.2010 10:03 (#)

о квалификации польских летчиков

Посмотрите расшифровку – впервые табло (TAWS) сообщило TERRAIN AHEAD в штатном режиме на высоте 400м и далее - каждые 100м… Pull up появилось в 10ч40м42,6с на высоте 100м, и далее - каждые 10м. Именно так, видимо, и работает TAWS, а, кроме того, атопилот ВКЛЮЧИЛИ в 10ч32м59с на высоте как раз 500м и ВЫКЛЮЧИЛИ в 10ч40м50с на высоте 90м, так как его ПОЛОЖЕНО при посадке отключать.
Так что все было в норме вплоть до 100м, когда самолет «залихорадило», может, из-за «ложной глиссады» (овраг глубиной 60м, сбой сигналов от радиомаяков), может, по какой еще причине. У КВС, как военного летчика, ЕСТЕСТВЕННО был опыт посадки на военных аэродромах без курсо-глиссадной системы. Однако, обращает на себя внимание, что знак вертикального ускорения с высоты 100м менялся 5 (!) раз: с 40м42,6с до40м49,6с замедление снижения в 10раз, затем ускорение в 2р, опять замедление, и так еще дважды. Так что дело не в летчике, а в том, что ему что-то явно мешало управлять посадкой при ВЫКЛЮЧЕННОМ автопилоте.

User trot, 07.06.2010 11:53 (#)

А что тут мудрить с квалификацией то

Вот и вся квалификация:уйди на запаску--и нет проблем ,и бредовых комментов ,типа вашего или исти.А если баран всё же лезет на посадку в молоке--имея и топливо ,и запасные аэродромы--то вот это как раз и говорит о его квалификации.А то несёте бред--что-то там ему мешало в последние секунды...яйца,как плохому танцору.

User Md_zo8A... [me.yahoo.com], 07.06.2010 12:10 (#)

ОМОНовцы ПОТРОШИЛИ КАРМАНЫ МЕРТВЫХ ЛЮДЕЙ!

и еще не остыли тела, а ВОРЫ в форме побежали отоваривать карденые кредитки!!!

А бригадной флудящей шелупони дана указвика перевести все на глиссады приборы и туман ....

дабы замутить, зафлудить, замазать однк простую вещь - в спец подразделениях СЛУЖАТ МАРОДЕРЫ!!!!

User trot, 07.06.2010 12:51 (#)

Влезло чудовище -шамано и внесло свой вклад в борьбу с кровавой гэбней....

livejournal.com gabi-23 [livejournal.com], 07.06.2010 12:17 (#)

trot: Вот и вся квалификация:уйди на запаску

Вы расшифровку не поленитесь изучить хорошенько, а потом только пишите. (1) Экипаж садился вынужденно, понимая это, и советуясь на сей счет со многими (например, с главкомом ВВС, директором протокола МИДа, Президентом - дверь из кабины была открыта, а прямо за ней располагались кресла президента и его супруги). (2) Сложность метеоусловий они понимали, не идиоты.

Не было у них топлива идти на запаску.
10ч26м24,7с КВС: "В данный момент, в тех условиях, которые есть, мы не сможем сесть".
10ч26м31,6с КВС: "Топлива нам так много не хватит, для того..." А:"Значит, у нас проблема".

User trot, 07.06.2010 12:43 (#)

Да что вы говорите?--вы сами то расш

А вся их "вынужденность"--желание президента. Они должны были уйти сразу,когда узнали ,что видимость 400 метров .А вы привели оборванные фразы--куда,какого топлива не хватит? Может ,они вообще говорили о возвращении в Варшаву.

livejournal.com gabi-23 [livejournal.com], 07.06.2010 15:05 (#)

ну вот и почитайте расшифровку!

10:23:55,0 КВС "Осталось 11 тонн". Расход у ТУ-154 - тонна на 100 км. Расстояние Смоленск-Варшава 800км плюс 30% - н/з на непредвиденный случай. Правильно, "они вообще говорили о возвращении в Варшаву". А Вы, что думаете, они смоленским топливом президентский лайнер будут заправлять?!

User trot, 07.06.2010 15:40 (#)

"А Вы, что думаете, они смоленским топливом президентский лайнер будут заправлять?!"---вот это аргумент!--хоть стой,хоть падай!

А что,самолёты ,заправленные смоленским (минским,витебским) топливом валятся,как орехи?!что-то не припомню такого...ну пусть с собой танкер тогда таскают--а то,надо же(по вашей логике)--до того нашего топлива испугались ,что предпочли пойти практически на верную смерть...

livejournal.com gabi-23 [livejournal.com], 07.06.2010 15:08 (#)

про качество топлива

Витебским, Минским топливом?

User trot, 07.06.2010 12:45 (#)

"Экипаж садился вынужденно, понимая это, и советуясь на сей счет со многими (например, с главкомом ВВС, директором протокола МИДа, Президентом - дверь из кабины была открыта, а прямо за ней располагались кресла президента и его супруги)"--так вот я об этом и говорю,вы провели сеанс саморазоблачения! КВС ни с кем из них советоваться НЕ ДОЛЖЕН и дверь у него должна быть ЗАКРЫТА! А решения он обязан принимать только исходя из объективной ситуации,а не из желания шишек.

livejournal.com gabi-23 [livejournal.com], 07.06.2010 15:18 (#)

инструкция такая

да, верно, на все есть инструкция. Так, пилот президентского самолета имеет право в сложной ситуации прибегнуть к помощи иных лиц. Члены пропрезидентской партии «Право и справедливость» заявили, что делать выводы еще рано, а роль главы ВВС Польши Анджея Бласика остается неясной. «Возможно, были какие-то проблемы, и пилотам нужна была его помощь», -- отметил член партии Ярослав Зелинский. То же касается и мнения Президента. Простой пример такой сложной ситуации -потратить н/з топлива (3т) на полет до Минска (300км), и там дозаправляться непонятно чем и какого качества, или потратить 2,8т до Витебска и обратно, тогда оставшихся 8т хватит, чтобы вернуться в Варшаву, но н/з уже не будет. Это тоже вопрос безопасности полета, но он не в компетенции КВС, и требует обсуждения. Вот, я думаю такие примерно вопросы и обсуждались. Бортпроводнице, кстати, можно зайти и в закрытую дверь.

User trot, 07.06.2010 15:47 (#)

"да, верно, на все есть инструкция. Так, пилот президентского самолета имеет право в сложной ситуации прибегнуть к помощи иных лиц."--ну ка ,приведите мне,где такое написано? Где сказано,что экипаж должен спрашивать мнения президента,который ни черта не соображает в пилотировании и не понимает ,что метеоусловия АБСОЛЮТНО неприемлимы? Вообще,приведите мне инструкцию ЛЮБОЙ страны,где написано,что решение о посадке КВС и экипаж должны (или имеют право) обсуждать с кем то из пассажиров?ЖДУ. Вы пишете абсолютно откровенную глупость. Я думаю,витебское или минское топливо не так страшно,как посадка при видимости 400 м...Короче,откровенную ахинею даже обсуждать не хочется

livejournal.com gabi-23 [livejournal.com], 10.06.2010 07:45 (#)

топливо Президентского самолета

Вы удивляетесь очевидному: у Президента есть служба безопасности? Есть. У нее есть инструкции? Очевидно. Они секретные? Да! А то, что КВС не только за свою собственную жизнь отвечает, еще более усиливает роль Приказа и Инструкции. Вот Вы, слышали, наверное, когда-нибудь о каких-нибудь орудующих в окрестностях маньяках? Ну и что, вечером один за пивом не ходили? Правильно, Вы в ответе только за себя, поэтому и можете себе это позволить. А у военных летчиков Президентского лайнера – Инструкция и Приказ, и ни на шаг от них. Нет топлива на обратный путь – садись. И не надо выставлять КВС идиотом. Вам же не кажется идиотизмом, что Президент Медведев, боясь отравления, возит с собой к другу Януковичу даже столовые приборы, а мы случайно узнаем об этом из инфо об украинском аукционе, с которого толкнули забытую его охраной чайную чашку. А тут – топливо Президентского самолета. Вы всерьез полагаете, что лайнер, например, Путина заправляют из одной бочки с нашими? Если да, то нам с Вами тут дальше не о чем говорить.

User trot, 07.06.2010 15:50 (#)

Кстати,вы провели очередной с

А тогда какие претензии к нам?

livejournal.com gabi-23 [livejournal.com], 10.06.2010 07:49 (#)

эти дебильные вояки

Ну, как известно, только параноики способны заранее знать абсолютно все проблемы. Остальные решают их по мере возникновения. Абонент «А» сказал в расшифровке, когда говорили про запас топлива: «Значит, у нас проблема». Если для Вас эта фраза лишена смысла, потому что Вы ее не понимаете (какая проблема, 11 тонн топлива?!), остальных она заставляет задуматься. И ответ – в принятом решении – садиться. Значит, такие инструкции, плохие они или хорошие – другой вопрос. Во-вторых, КВС Президентского лайнера отличается от гражданского тем, что он военный летчик, и, кроме инструкций, обязан подчиняться еще и приказу, который, возможно, но не есть достоверный факт, тоже был – он же лично не хотел идти на посадку, сомневался. И у меня язык не поворачивается его за эту посадку упрекнуть – на то он и военный. Жуков по-тупому гнал миллионы солдат под пулеметы немецких ДОТов в районе Ржева-Сычевки – а попробуй не пойди в психатаку – и сразу пуля в спину. Хотите на место такого солдата? Зачем тогда осуждаете инструкции польских безопасников?

User artamvon, 07.06.2010 16:23 (#)

Профиль местности и его роль

Но ведь там сильный уклон; то есть профиль необычен, посадочная полоса выше, чем место падения. Может быть, это как-то повлияло на скачки показаний приборов?

livejournal.com gabi-23 [livejournal.com], 10.06.2010 07:52 (#)

скачков не было

в том-то и дело: штурман озвучивал показания приборов (100,90,80,60,50,30,20) вплоть до дна оврага и реальной высоты в 2,5м ("60"), и даже дальше, когда самолет набрал высоту 4-5 м ("20"), почти преодолев овраг. Просто все значения высоты были завышены (извините за каламбур) с 200м где-то на 60м, и в это внес свой вклад в т.ч. диспетчер, подтверждая.

User artamvon, 07.06.2010 16:18 (#)

Версия действий поляков

Возможно, они ждали, что вот-вот, через секунду-другую, сквозь туман будет видно землю, и тогда они примут решение.

livejournal.com gabi-23 [livejournal.com], 10.06.2010 08:03 (#)

версия

думаю, именно так и было: нижняя кромка облаков была на высоте менее 50м (13с до катастрофы). Наиболее вероятно - на высоте 15-20м. Т.е. облака буквально "висели" на макушках деревьев. Еще в тумане самолет слегка задел и "снял" макушку дерева на высоте 15м (спасибо С.Амелину за фото этого дерева http://picasaweb.google.ru/Amlmtr/MWzNeJ#5460120625184606402 №1), сохранив управляемость. Это соответствует времени 10ч40м50,5с. Была дана команда "Уходим!", самолет вышел из тучи, экипаж увидел верхушки деревьев. Очевидно, что в это время экипаж уже пытался набирать высоту, так как команда "Уходим!" была дана до этого. Но примерно 2с полета над оврагом привели, несмотря на попытку набрать высоту, к реальному снижению до 2,5м в самой низкой точке (фото 3,4, 10ч40м51,8с), при этом штурман произнес значения высоты по приборам как 80м и 60м. Т.е. ошибка при озвучивании высоты экипажем составила 60м! Время набора высоты для ТУ-154 - 8-10с. У них даже в сложившейся ситуации, с момента принятия решения о наборе высоты в 10ч40м50,5с, до фатального столкновения левым крылом с толстой березой в 10ч40м59,3с, прошло 8,8с. Я не сомневаюсь, что делалось все возможное для взлета, и время на это было. За это время самолет пролетел весь овраг - от края до края: макушка дерева задета на высоте 15м с одной стороны, 40см береза сломана крылом на высоте 4-5м - с другой. Однако, вместо взлета, самолет почти коснулся дна оврага 60м глубиной, пройдя его на высоте всего 2,5 м (см. фото Амелина). Вопрос - почему не удалось взлететь за 8,8с? Почему вертикальное ускорение меняло знак 5 раз?

User artamvon, 21.06.2010 09:20 (#)

Возможная причина изменения ускорения

Видимо, от первого удара о дерево хвостовое оперение было повреждено.

User ehorussia, 06.06.2010 18:56 (#)

И опять глупый и безграмотный ответ - Милиция опровергла сообщения о мародерстве на месте крушения

Как может это опровергнуть милиция?! А чучело? Был факт снятия с кредитных карточек сумм неустановленными лицами. Этот факт называется мародерством потому, что карточки были на месте катастрофы. То, что менты, якобы, опровергают факт ареста, то это всего-лишь опровержение факта ареста и не более. Это означает, что лица, снявшие с кредитных карточек в Смоленске денежные суммы не установлены.
А вот факт мародерства милиция опровергнуть не в силах.

User antifa_12_ru, 06.06.2010 19:04 (#)

А вот факт мародерства милиция опровергнуть не в силах.

Почему!?

User ehorussia, 06.06.2010 19:08 (#)

Ты точно идот!

Потому что кислое и квадратное - разные категории.
А ты именно так второй месяц пытаешься оперировать тем, чего не знаешь - кислым, доказывая квадратное

User antifa_12_ru, 06.06.2010 19:10 (#)

Да ладно, не заедайся!

Я тебя спросил почему милиция не может опровергнуть ложную информацию, а ты мне про мои умственные способности!

User ehorussia, 06.06.2010 19:17 (#)

Потому что именно с них, в твоем случае, стоит начинать

User antifa_12_ru, 06.06.2010 19:23 (#)

Речь не про меня!

И все-таки почему милиция не может опровергнуть ложную информацию!? Если сморозил глупость, так и скажи, поверь это совсем не трудно!

User ehorussia, 06.06.2010 19:29 (#)

Напряги свой мозг чуть-чуть, одной стороной и ответ упадет тебе в руки сам - почему милиция не может опровергнуть факт мародерства.

А факт ареста - пусть хоть тысячу раз подтверждают или опровергают. Как им нравится или как прикажут.
Факт мародерства состоит не в факте ареста, а в факте использования чужих кредитных карт, жобытых на месте крушения

User antifa_12_ru, 06.06.2010 19:35 (#)

Факт мародерства состоит не в факте ареста

Милиция опровергла сообщения о мародерстве на месте крушения польского Ту-154 -т.е. карточку могли умыкнуть в другом месте! Кстати, такое уже было, после катастрофы самолета, милиционер филиснул личные вещи погибших, со склада их хранения! Понимаешь разницу!?

User ehorussia, 06.06.2010 19:43 (#)

Все, что опровергается, должно быть доказанным и не предположениями, а фактами

Никакой мент не в состоянии доказать отсутствие факта мародерства, пока не докажет что карточки были похищены не на месте катастрофы, а в ином месте (каком же?!)
Все остальное называется не фактами, а байками для идиотов

User antifa_12_ru, 06.06.2010 19:45 (#)

А у поляков какие доказательства, кроме снятия денег? со счета!?

User ehorussia, 06.06.2010 19:54 (#)

Вот ты, наконец, и подошел к сути - не нужно полякам никаких доказательств, кроме этого одного

User antifa_12_ru, 06.06.2010 19:56 (#)

не нужно полякам никаких доказательств, кроме этого одного

Я так понимаю - это твое заявление тоже из области, если поляки то дело в шляпе!

User ehorussia, 06.06.2010 20:07 (#)

Ну, на твое понимание я никак и не ориентировался - оно уже достаточно наглядно тобою продемонстрировано

А что касается поляков, то посмотри вот здесь:
http://www.fakt.pl/Okradziono-ofiare-katastrofy-smolenskiej-,artykuly,73809,1.html
и попробуй ответить себе - кто и как мог снимать деньги из польского банка именно в Смоленске. Если тебе, конечно, известен тот факт, что операция с банковскими картами позволяет проследить место снятия денег.

User antifa_12_ru, 06.06.2010 20:12 (#)

От туда -"Не известно, однако, были ли они уже арестован и кто они такие."

Если тебе, конечно, известен тот факт, что операция с банковскими картами позволяет проследить место снятия денег. - На военном аэродроме был дати фри, где эти карточки отоварили!?

(комментарий удалён)
User antifa_12_ru, 06.06.2010 20:21 (#)

Заслужил поди

Ну наверное, однако, почему ты уходишь от ответа на прямые вопросы и переходишь на мою скромную персону!? Может тебе просто нечего возразить!?

User ehorussia, 06.06.2010 20:25 (#)

Вот что с тобою делать?! Перечитай все выше - там ответы в разных вариантах представлены.

Интересно....как тебя мама в детстве называла? Поди, лапонькой? лапушкой? или лопухом?

User ehorussia, 06.06.2010 20:29 (#)

Кстати, твоя "скромная" персона все темы Граней ежедневно засирает с утра и до вечера.

Ты знакомым, наверное, говоришь, что журналистом работаешь?!
Как же - пишешь в день больше, чем все известные и талантливые журналисты вместе и тебя еще и печатают!!!
Вот так и муха, залетевшая в зал для совещаний, думает, что участвует в общественной жизни и считает себя выступающим

User antifa_12_ru, 06.06.2010 20:32 (#)

Мои знакомые знают чем я занимаюсь, поэтому мне ничего не надо придумывать!

Наверное в отличии от тебя, раз уж ты на этом заострил!

User ehorussia, 06.06.2010 20:41 (#)

Так им и говоришь - мелким провокатором?!

User antifa_12_ru, 06.06.2010 20:43 (#)

Так им и говоришь

Мне не надо ничего говорить, они и сами прекрасно знают!

Кстати, кого и на что я спровоцировал!?

User ehorussia, 06.06.2010 20:46 (#)

Ну я же не нянька тебе, чтобы брать тебя за ухо и подводить к каждой кучке твоего дерьма

Чести много

User antifa_12_ru, 06.06.2010 20:47 (#)

Т.е нет ответа!?

Бывает!

User ehorussia, 06.06.2010 20:52 (#)

Вот видишь, какой у нас плодотворный разговор получился?!

Ты весь вывернулся наизнанку во всей своей глупости. Даже немножко жалко тебя....может ты как и все дети хотел космонавтом стать, а вот...

Я, конечно, не Рубинштейн, который пытался с вами разговаривать как воспитательница в детском саду, а вы зубы скалили. В педагогике я не силен.
Зато я помог тебе сегодня показаться во всей твоей красоте.
Красавчик-с

В СССР были такие учебные заведения - ПТУ назывались. Мне кажется, что ты его бы не смог закончить. Там ума многого не требовалось, но необходимый уровень был обязателен, чего у тебя нет

User antifa_12_ru, 06.06.2010 20:57 (#)

ПТУ - это конечно верх образования!

Однако, смею тебе напомнить, что ты обычный простофиля, бегал всех отговаривал со мной беседы вести, а сам ! Эх ты - "лопушок"!

User ehorussia, 06.06.2010 21:01 (#)

))))))))))))))))))

катаюсь зубами по полу - давно я так не смеялся.
А может ты, всеже, и хороший человек.
Не могут быть веселые люди гнусными.
Ничего, придет другое правительство и ты...будешь ему служить также....как и чем можешь

User ehorussia, 06.06.2010 21:02 (#)

все, много на ночь смеяться вредно. Пока, лапушка

User antifa_12_ru, 06.06.2010 21:06 (#)

Адьез амиго!

User antifa_12_ru, 06.06.2010 21:04 (#)

Смех сквозь слезы!?

Да у тебя истерика!

Однако, если у власти такие противники!,как ты, то ей, в ближайшей перспективе, особо не о чем беспокоится!

User antifa_12_ru, 06.06.2010 20:29 (#)

Моя мама меня назвала по имени, она была несентиментальна!

User koctja, 06.06.2010 20:03 (#)

Милиция опровергла сообщения о мародерстве на месте крушения польского Ту-154 -т.е. карточку могли умыкнуть в другом месте!

Ну ясен пень! Пока летели, ангелы и сперли!! :))) И обналичили. Вот не думал, что и в Раю кредитки нужны.

User Md_zo8A... [me.yahoo.com], 07.06.2010 12:16 (#)

не мучте фошыста - откуда селигерской тарахтелке знать что такое банковская выписка по карте :))

и когда дата транзакции - день смерти владельца, а город - СМОЛЕНСК - тот, куда владелец так и не долетел ...

Действительно почему бы бравой рассейской милиции не опровергнуть! Наша милиция может все! - ордена драть с ветеранов, руки журналистам ломать! Хороводы с селигерскими "фошыстами" водить ....

закон она охранять не умеет, удержаться от соблазна залезть в карман к убитому человеку не может - но это мелочи для Вяликой Поднятой с Колен нефгазокрановой нанодЫржавы, нанизанной на воровскую вертухаль веслового ...
эти "милые" особенности не нужны для реперессивно- подавительного аппарата возродившегося нефеодального ханства, Улуса Джучи - Тейпа Озерой ...

User renonce, 06.06.2010 22:13 (#)

Потому, что милиция не может опровергнуть наличие транзакций, совершенных после ги

User trak33, 06.06.2010 19:31 (#)

Речь идет не о глиссаде,а о мародерстве.

Даже если допустить что его(мородерства-прим.авт.) не было,кто ж поверит ментам-чекистам.Только на лжи держится эта власть.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com gabi-23 [livejournal.com], 07.06.2010 10:24 (#)

роль диспетчера

диспетчер тут был явно не главный.
В 10ч 40мин 50,5с (высота 70-80м), согласно предложенной расшифровке, прозвучала команда второго пилота "уходим" (на второй круг), что совпадает, согласно работе, проделанной С.Амелиным, со срезанием крылом макушки дерева, не повлекшей последствий для самолета. Несмотря на это, далее самолет продолжал снижаться вплоть до высоты 20м (55,2с), причем делал он это с недопустимо большой вертикальной скоростью, как точно замечает iEesti, и как-то рывками. С 80м до 20м (т.е. всего за 5,2с) произошло трижды (!!!) вертикальное замедление и ускорение с перепадом величин в 2 раза, т.е. знак ускорения менялся 5 раз. Это что, посадка "на автомате"? Кто-нибудь может это объяснить? Я бы вот на это обратил внимание, а не только на запоздалые команды диспетчера.
Еще: с высоты 100м штурман докладывал высоту почти каждые 10м(100,90,80,60,50,40,30,20), что заняло (с секунд 46,2 по 55,2) - всего 9с. А на высоте в 20м штурман вдруг как-то замолчал(???), и молчал он целых 4,1с вплоть до «шума от столкновения с лесным массивом». При упомянутой выше недопустимо большой вертикальной скорости снижения, за это время самолет должен был снизиться метров на 40, а ведь он был на 20-ти(?)! Значит, командир и остальные сознательно пытались удержать самолет в горизонтальном положении эти 4 секунды до срезания первой макушки (высота ок.15м, как следует из фотографии С.Амелина) на высоте 20(?)м, но не получилось. Почему? Ведь самолет и команда были способны (о том же пишет и iEesti), как снижаться, так и набирать высоту: снижение с 15м до 2,5м и далее подъем до примерно 4-5м, вплоть до того момента, когда левое крыло столкнулось с первым толстым деревом - реконструкция по следам на деревьях.

User artamvon, 07.06.2010 16:27 (#)

Вопрос юзеру 23

Это что за дерево в Смоленской области высотой 70-80 метров?

livejournal.com gabi-23 [livejournal.com], 10.06.2010 08:19 (#)

высота бывает разная )))

высота в моем посте дана, как озвучивалось штурманом, а он, напоследок, оставил нам важнейший документ, проговорив вслух показания высотометра: 100, 90, 80, 60, 50, 30, 20, что заняло (с секунд 46,2 по 55,2) - всего 9с. Потом он замолчал, т.к. самолет почти коснулся земли и стало понятно, что это не 20м, а экипаж давно старался взлететь. Деревья были срезаны на высоте 2,5м в самой низкой точке (фото С.Амелина №3,4, 10ч40м51,8с), при этом штурман произнес значения высоты по приборам как 80м и 60м. Т.е. ошибка при озвучивании высоты экипажем составила около 60м! Следовательно, тогда, когда штурман произносил "80", "70" - вычитайте примерно 60 и получите 10-20м. Это и была РЕАЛЬНАЯ высота деревьев в начале оврага (или до него), что подтверждается фото №1, где верхушка снята на высоте 15м.

livejournal.com gabi-23 [livejournal.com], 10.06.2010 08:22 (#)

поправка

тогда, когда штурман произносил "80", "60" - вычитайте примерно 60м, и получите 0-20м.

User antifa_12_ru, 06.06.2010 18:44 (#)

Милиция опровергла сообщения о мародерстве на месте крушения польского Ту-154

В УВД по Смоленской области опровергли сообщение об аресте сотрудников ОМОНа, воспользовавшихся кредитной карточкой гражданина Польши, погибшего в катастрофе президентского Ту-154. Об этом 6 июня сообщает "Интерфакс".

Как заявил заместитель начальника областного УВД Николай Трубовец, задержание сотрудников, а также то, что они воспользовались карточкой погибшего - вымысел.

User renonce, 06.06.2010 22:15 (#)

Пожождем понедельника. "Трубовец" рисует за свои "заявления" загреметь на пяток лет.

User renonce, 06.06.2010 17:20 (#)

Российские правоохранительные органы пока не комментируют эту информацию, но за них флудит сукишиш97.

User zaratustras, 06.06.2010 17:24 (#)

мородёрство и Россия едины

Никто не может сомневаться:мородёрство и Россия едины
из Грузии воровали даже унитазы

(комментарий удалён)
User hоrzel, 06.06.2010 18:04 (#)

Это мораль всей путинской вертухали.

А, думаете, сам "нацлидер" нравственнее? С его благословения грабят всю умирающую российскую провинцию.

User gvozdi, 06.06.2010 17:25 (#)

очень традиционно...

а унитазы самолётные на месте?

User zaratustras, 06.06.2010 17:36 (#)

не пропадать же добру

естественно забрали по нужде. не пропадать же добру

User koctja, 06.06.2010 19:42 (#)

а унитазы самолётные на месте?

Ну блин!! :))) Уел кой кого.

User dn, 06.06.2010 17:36 (#)

а унитазы самолётные на месте?....

Нет разумеется! Они разбились..Вам не обломится..Но вот их содержимое экспертизе удалось определить как гонор не до конца установленных лиц пославших своих шестерок в кабину к пилотам...ну тут сейчас ёбсти все разъяснит.. Старик а всё раскрыл!!!

User finn1, 06.06.2010 17:42 (#)

"Мазать всех черным дегтем считаю несправедливым", - сказал премьер...

а то, на всех "орлов" дегтя не хватит, а обижать своих нехорошо...

User birute, 06.06.2010 17:50 (#)

Да какая власть - такая и милиция.Да и армия.

User myska101, 06.06.2010 18:36 (#)

Вот тут и возникает вопрос к

Народу!

User dn, 06.06.2010 17:51 (#)

Кстати !...

Если верить,а верить надо осторожно заявлению поляков...почему я не слышу возмущенных криков о том что за экономическое преступление - мошенничество с кредиткой.. люди томятся в застенке... Безобразие! Пусть ходор голоднет!

User hоrzel, 06.06.2010 18:10 (#)

за экономическое преступление - мошенничество с кредиткой.. люди томятся в застенке...

Вы юридически неграмотны. Это не мошенничество. Зто мародёрство.

(комментарий удалён)
User koctja, 06.06.2010 18:02 (#)

М-да! Вот только недавно Путин заверил всех, что менты российские самые честные. И вот на тебе, приехали. Но самое главное, наши менты не только вороватые, но они еще и т-у-пые! Пенки одним словом, едрено вошь.

(комментарий удалён)
User madamka, 06.06.2010 18:47 (#)

Отмажут, "эти люди глубоко больны"

по словам Нургалиева.

User koctja, 06.06.2010 19:02 (#)

"эти люди глубоко больны" по словам Нургалиева.

Так Нургалиев из той же породы - воровато-туповатых!! Ха-ха-ха. И отрезанием тут, Мушка, не поможешь. А так вообще то идея есть по поводу отрезания. Надо энту вещь использовать для улучшения генофонда российской нации.

User renonce, 06.06.2010 22:16 (#)

По словам Нургалиева "сотрудники ГИБДД дышат свинцом", хотя бензины со свинцовыми добавками не производятся в РФ уже более 10-ти лет.

User birute, 06.06.2010 18:04 (#)

Для дн

Скаких пор мародерство стало мошенничеством,придурок?? За етих троих ублюдков так заступаешься? Ну-ну...

User dn, 06.06.2010 18:24 (#)

для birute ...

Вы кажется меня обвинили в плохом знании УК?..Покжите мастер класс! Где в УК РФ статья "мародёрство"?....LOL

User ehorussia, 06.06.2010 21:28 (#)

тебе говорили не про УК а про юридические понятия

А если ищешь соответствия в УК то поищи в статьях о присвоении чужого имущества

User ehorussia, 06.06.2010 21:37 (#)

Можешь воспользоваться ст. 63 УК РФ

User dn, 06.06.2010 22:55 (#)

Можешь воспользоваться ст. 63 УК РФ ....

Угу.. поучите!...Русским голосом сказано! "Перечень исчерпывающий"...Наводнения - пожары былили? ЧП - вводилось? Ля - ля не надо..Фактически дело выглядит так: в предвыборных целях банда оголтелых русофобов оклеветала государевых людей, которым подбросили непонятную для них картонку... В ревности своей к долгу и службе отличники боевой и политической решили выяснить "что за дела?" .. нажали пару кнопок ( инструкция по нажиманию на плохом польском иврите прилагалась..) и тут налетели огалтелые либерасты - стали руки вязать..( да чуть не забыл ...пацаны были не форме.. все видели!...Что!.. сука!? - не видел?!.. а ? - очки!.. ладно протри .. и не базлай!

User dn, 06.06.2010 23:04 (#)

рисвоении чужого имущества...

Чужого это чьего? Труп ептц - не субъект .. наследники в права не вступили.. и не факт что с тушки горелой сняли.. отдохните и учитесь..

User scorpiо, 06.06.2010 18:10 (#)

Омерзение. Единственное чувство от этой статьи.

Моя убежденность в том, что в российский ОМОН и милицию идут полные отморозки, получила еще одно подтверждение. Какая же мразь на службе режима... Нет слов.

User hоrzel, 06.06.2010 18:13 (#)

Какая же мразь на службе режима... Нет слов.

Рыба, однако, гниёт с головы. Сами Арлекин с Пьеро - такая мразь, что смоленские мародёры перед ними ягнята.

User myska101, 06.06.2010 18:43 (#)

Какая же мразь на службе режима...

Какая, какая - СРЕЗ этого режима.

User koctja, 06.06.2010 19:09 (#)

Моя убежденность в том, что в российский ОМОН и милицию идут полные отморозки,

Скарпион, так Вы не верите нашему Путину?! А он сказал - у нас в ментах самые лучшие! Правда я не знаю какая у него точка отчета по этой теме. И кому они служат, Сатане или Богу.

User crocodile, 06.06.2010 21:11 (#)

Ах, как вы всколыхнулись! Повод какой ведь!

Сразу после трагедии 11 сентября, 9 американских полицейских и 5 пожарных были задержаны и осуждены за мородёрство,это не считая других рабочих,разбиравших завалы....

User scorpiо, 06.06.2010 21:34 (#)

О, знакомый метод : "А у вас негров вешают". А что по поводу смоленских омоновцев скажите, молодый человек? Будьте конкретнее, пожалуйста.

.

User flying_dutchman_, 08.06.2010 00:23 (#)

сволочи конечно

но как уже выяснилось не омоновцы, а другие. Я лично против метода когда из-за паршивой овцы мажут дегтем всех, потому что так можно далеко зайти. Однако этот метод действует очень неплохо среди пропагандистов, проверен времением (кажись еще софисты придумали?). Что до конкретного случая то да, еще раз подверждаю мое мнение: те кто это сделали негодяи и преступники. Если их поймают (вроде уже) и посадят то это будет справедливо.

User jet_lag, 07.06.2010 00:56 (#)

"задержаны и осуждены" сильно отличается от "мы ничего не знаем" и "ничего не видим и не слышим"

User birute, 06.06.2010 18:19 (#)

Одно несомненно радует

-Ярослав по воле Бога и случая не полетел на смерть и станет скорее всего прзидентом. Преступление останется бессмысленным! Вот так,ребята.

User leskey, 06.06.2010 18:32 (#)

Не верю. Сплетни это или поклеп на следствие.

Карточки это же вещественные доказательства,как говорил деревенский милиционер Грищенко (артист Брондуков Б.) в кинофильме "Зелёный фургон".

User yaponamat, 06.06.2010 18:49 (#)

И эти не разрешают в носу ковырять?

Нет слов...

User vlad91, 06.06.2010 18:58 (#)

за связь с Россией нужно платить, даже посмертно. Поэтому лучше держаться в стороне.

(комментарий удалён)
User nesoglasnyi_20, 06.06.2010 19:24 (#)

kavkazcentr.com - Мы перевоспитаем любого натурала!

:-))))))))))))))Это уж точно, как на этот сайт зайдешь, то всё, пиши-пропало, станешь пидором окончательно и бесповоротно 8)

User crocodile, 06.06.2010 19:17 (#)

что карточку стибрили, конечно, не хорошо...

Давайте заклеймим позором весь ОМОН и всю милицию в целом за то, что три идиота стибрили карточку и расплатились по ней! Теперь зададимся вопросом: могло это произойти где-то еще, кроме России? Ответ очевиден - ДА, конечно! Но только у нас этот, действительно позорный поступок, могут раздуть до беспредельных размеров. Только "наши" радетели за двойные стандарты могут гневно клеймить позором все и вся россейское по одной причине - ну не любят они Россию. Не любят так, что аж до трясучки в ногах и руках! А может вы про финансовые махинации, но только не на пару тысяч долларов, а на пару-тройку миллиардов, и не ОМОНовцев, а американских уважаемых банкиров и бизнесменов? Ау-у?
Для trubinstein_97: еще раз конкретно по этим действиям дипетчера, что Вы скажете?
"10:24:36,4 КВС Я понял, дайте, пожалуйста, метеоусловия.
10:24:47,0 Д На Корсаже туман, видимость 400 метров, 4-0-0 meters.
10:24:50,8 КВС Температура и давление, пожалуйста.
10:24:58,9 Д Температура плюс 2, давление 7-45, 7-4-5, условий для приема нет.

УСЛОВИЙ ДЛЯ ПРИЕМА НЕТ!!! Какие еще нужны были слова диспетчера для КВС, чтобы он наконец решил стоит ли рисковать жизнями пассажиров?
Он не предупредил об отсутствии условий для БЕЗОПАСНОЙ посадки?

User moris_sobakin, 06.06.2010 23:28 (#)

Остынь, лейтененант, иди выпей в буфете кофейку с полонием.

Тебе ж русским языком говорят, что стенограмма подделана!

User crocodile, 07.06.2010 06:57 (#)

О-оо, старший прапорщик собакин появился!

Очень плохо, собакин! Разжалую тебя в младшие прапорщики за недобросовестную подделку стенограммы. Кстати, кофе с полонием уже попробовал на своих родных? Результатом доволен?

(комментарий удалён)
User crocodile, 06.06.2010 21:17 (#)

Про самолеты и привет Путину

Память, наверное, отшибло? А как Вам про "цивилизованных" немцев, которые у трупов из концлагерей не карточки забирали, нет! Они у сотен тысяч замученных людей снимали золотые коронки! Да что там коронки - кожей не брезговали, на перчатки и сумочки пускали. Шиком считалось. А вы ОМОН, карточки...

User jet_lag, 07.06.2010 01:06 (#)

Вы - серьёзно? Думаю, никто не сможет заподозрить цивилизованых немцев в обирании жертв катастрофы. Сотни тысяч замученных - другая категория и другая ситуация.
Или Вы гордитесь тем, что Русские милиционеры украли только карточки и не вырывали золотых зубов?

User nagseg, 06.06.2010 19:26 (#)

ну,теперь смешно не верить ,что у жён погибших шахтёров вымогали гробовые деньги....

может россия вовсе и не пытается встать с колен, а наоборот,хочет зарыться в землю от стыда за своих сыновей: "доноров",милиционеров,гэбэшников...,......нацлидеров в тандемном склещивании...итд...

User crocodile, 06.06.2010 19:39 (#)

ну,теперь смешно не верить ,что у жён погибших шахтёров вымогали гробовые деньги....

Ну, давайте посмеемся вместе! Весело? Я про шахтеров и их жен... И еще: Россия пишется с заглавной буквы! Запомните - это не очень сложно!

User koctja, 06.06.2010 19:51 (#)

О блин, а Вы оказывается филолог!

Так и опростоволосится можно. А ты знаешь песню со слезами на глазах? Ах да, Вы же её только на 9 Мая вспоминаете. И таким как Вы, жены-вдовы щахтеров просто до лампочки. И как мне думается самые русские, самые патриотичные, самые честные живут только в Москве, у Кремля поближе. А все остальное даже и не Русь, а так себе -прихлебатели.

User sergey1010, 06.06.2010 19:59 (#)

Гнусная клевета!

По словам пресс-центра МВД, сообщения пресс-секретаря правительства Польшы и вдовы погибшего чиновника о краже банковской карты являются гнусной клеветой на кристально честных российских милиционеров. В действительности, труп польского чиновника сам три дня после катастрофы пользовался своей кредиткой в Смоленске. И только истратив все деньги, отправился в морг на опознание.

User crocodile, 06.06.2010 19:59 (#)

О блин, а Вы оказывается филолог!

Вы то уже опростоволосились! "опростоволоситЬся" пишется через мягкий знак! Все очень просто. Правило - что сделатЬ? - опростоволоситЬся...
А таким как Вы, наверное, 9 Мая не вспоминается вовсе? Про прихлебателей попрошу подробнее.

User koctja, 06.06.2010 20:10 (#)

Ну ясен пень - Филолог!!

Ну как же Вы не слышали разве - все сибиряки прихлебатели. И уральцы тоже. И Д.Восток. Аль Вы не знали. Об этом все крембляди говорят. Потому и Китаю в аренду Сибирь и Д.Восток отдают. Живет в Москве и не знает. Ну и филолог.

User koctja, 06.06.2010 20:13 (#)

Да о 9 Мае!

Мои два деда и три дядки под Москвой головы сложили в декабре 1941года. Пять, за неделю боев!! Так что мне есть что вспомнить.

User crocodile, 06.06.2010 20:29 (#)

Ясень - пень или не пень?

А крембляди - это кто?
Дядя, Вы то откель будете? На каковском наречии изволите изъясняться?

User crocodile, 06.06.2010 20:41 (#)

Ну ясен пень - Филолог!!

Ссылку про кремблядей и прихлебателей с Дальнего Востока, Урала и Сибири - в студию! Просветите меня, пожалуйста, не окажите в просьбе!

User crocodile, 06.06.2010 20:33 (#)

шустрый Вы малый, Костя!

Наш пострел везде поспел? Озаботились ведь моим местом жительства! Не лень было?

User myska101, 07.06.2010 11:11 (#)

Крокодил живёт в зоопарке,

недалеко от площади восстания, из тины торчит.

User udaffcomfan, 06.06.2010 20:01 (#)

Если правда, то этот позорный случай уже не удивляет...

User gin, 06.06.2010 20:20 (#)
5316

по сравнению с организаторами "тумана" - это детская шалость.

Хотя и те, и те гармонируют между собой...

User myska101, 07.06.2010 11:13 (#)

Те же самые.

User gabor, 06.06.2010 20:06 (#)

"кама с утра"

дети в классе писали диктант.Все написали -"крокодил лежал на Гальке", а Вовочка написал "на гальке". На вопрос учительницы, Вовочка ответил что Гальку, которая легла под крокодила, он за человека не считает.россия легла под путина.

User crocodile, 06.06.2010 20:52 (#)

Габор, Вы из Венгрии?

Тогда все и так ясно. Но, заметьте, - я Венгрию написал с заглавной буквы. И не из-за моего хорошего или плохого отношения к этой стране, а из уважения к ее народу и просто из правил хорошего тона воспитанного человека. Гальку можно написать с любой буквы, в зависимости от отношения к ней. Написать же Россию с маленькой буквы - значит не просто не любить российский народ, но относиться к нему презрительно. На мой взгляд такого отношения к себе мы, россияне, не заслужили.

User nesoglasnyi_19, 06.06.2010 21:12 (#)

"Иностранцы" в бригаде

Многие бригадники сообщают на форумах, что они постоянно живут или бывают в зарубежных странах - в США, Германии, Голландии, Израиле, Ирландии, Швеции, Финляндии, Чехии и т.д. Для бригады это всегда повод рассказать об "ужасах жизни на Западе и преимуществах путинской России". На некоторых сайтах имеется возможность определить страну, в которой располагается Интернет-провайдер того или иного посетителя (по IP-кодам, имеющимся у каждого компьютера), и коды действительно указывают на заявленные страны, иногда явно детектируясь как прокси-серверы (промежуточные системы). Как ни странно, именно эти "иностранцы" представляют собой самых агрессивных и последовательных бригадников, ярых сторонников СССР, КГБ, Путина. Эти персонажи любят сообщать о "кошмарных" реалиях жизни в "своих" западных странах, о бедности и угнетении в них, о нарушениях в них прав человека и контрастных, просто великолепных аналогичных параметрах в путинской РФ. В рассказах они всегда умалчивают о положительных сторонах западной жизни и много лгут.
(с)

User nesoglasnyi_19, 06.06.2010 20:14 (#)

МВД России назвало это заявление "кощунственным". (c)

Ужос! Поляки покусились на святая святых Великой Путинской Руси - на ОМОН! Все же знают, что там работают только дворяне и рыцари без страха и упрека. Обоборать труп мертвого "врага"? Да никогда! Тогда пулю в лоб от бесчестья. Тем более, очень легко проверить как и где использовалась кредитка просто по распечаткам ее транзакций. Там ВСЕ как на ладони.

User gin, 06.06.2010 20:22 (#)
5316

это верно, опричну трогать нельзя..

раньше только государь мог.. а теперь - фиг его знает

User gabor, 06.06.2010 20:25 (#)

гоблины

глядя на омоновца вспоминается классика-"увы, лицо джентльмена небыло овеяно печатью интелекта"

(комментарий удалён)
User nesoglasnyi_19, 06.06.2010 21:02 (#)

Низкий культурный уровень и характерный язык

Несмотря на кажущуюся пестроту участников бригады, большинство из них обладает примерно одним (весьма невысоким) культурным уровнем. Подавляющее большинство бригадников плохо владеют родным русским языком, допуская бесчисленное множество типовых стилистических, лексических и грамматических ошибок, из-за которых им весьма трудно прятаться за разными псевдонимами-никами. В то же время, многие из них прекрасно владеют идеологическими штампами - начиная от советских и кончая современными. Очень странно например, звучит в интернете афоризм товарища Жданова пятидесятилетней давности: "На чью мельницу он льет воду?"
Однако применяется оно бригадой часто и всерьез, без малейшего пародийного оттенка.

Кстати, у бригадников по всем форумам Рунета явные проблемы с чувством юмора, шутки их всегда имеют клозетно-казарменный оттенок и относятся исключительно к испражнениям, гомосексуализму, проституции, порнографии и прочим аспектам человеческого "низа". А явно типовую ведомственную шутку бригады: "прекратите искать ГБ под кроватью!" мы встречали в различных форумах уже несколько десятков раз. Вот типичный образец "юмора" бригады, обращенный к оппоненту-женщине: "Тоська, юбку длиньше сделай, а то яйца видать".

Для многих членов бригады на либеральных веб-форумах очень характерны выражения (написанные без тени иронии), вроде "длиньше", "вследом", "навроде", "заместо" и т.п.

Наряду с нецензурной бранью, которой повсеместно пользуются члены бригады, все эти искаженные слова и обороты ярко свидетельствуют о специфическом культурном и образовательном уровне бригады, не характерном для абсолютного большинства пользователей интернета.
(с)

User madamka, 06.06.2010 23:16 (#)

Это не Ангелина

У портянок новая забава: они копируют ники заметных форумчан, пишут от их имени идиотские тексты. Так появились псевдоээсти, псевдосемён45, псевдоангелина. Приём примитивный и тупой.

User nesoglasnyi_20, 06.06.2010 20:36 (#)

Да и похер, взяли и взяли. на фига уже покойнику кредитка? А уродам-русофобоам только повод дай Россию обосрать! Ущербы вы, и место ваше либо в дурке либо на урановых рудниках!

User crocodile, 06.06.2010 20:42 (#)

+1

User nesoglasnyi_19, 06.06.2010 21:00 (#)

вы, и место ваше либо в дурке либо на урановых рудниках (c)

А ваше место на трибуне Мавзолея на Красной Площади... или в Мавзолее.

User nesoglasnyi_19, 06.06.2010 21:11 (#)

Согласен с Вами, тезка 20-й, обокрасть покойника - это святое дело! Особенно для ОМОНовца или ФСБшника.

User chtepsel, 06.06.2010 20:58 (#)

Мародёрство

Я не удивлен этому факту мародерства, наоборот ждал паскудства со стороны государства. Ведь каждый житель нашей страны знает где сосредоточены отбросы нашего общества людей. под свое крыло собирают отбросы также отбросы нашего общества. Пока мы осмысливаем новые правила жизни в "рынке" отбросы уже давно болтаются как говно по проруби, на виду нам всем. прорубленная прорубь в демократию давно заполнеа плавающим говном. мое личное мнение, в МВД и Омоне, отбросы нашего общества. которые мы как люди их просто напросто отшвырнули как дерьмо. Адерьмо живуче и зело вонюче. В этом вы все убедились на примере 31 мая на Триумфальной площади. Жду еще информации о паскудстве правительственных органов, и паскудство будет.

User beliy, 06.06.2010 23:07 (#)

+5, изложили логично! Поддерживаю.

За последние 10 лет много поскудства правительственных органов мы видели, видим сегодня...и к сожалению эти не последние. Демократии нет - а поскудство торжествует!

(комментарий удалён)
User nesoglasnyi_19, 06.06.2010 21:27 (#)

В роле брутальных ваххабитов в порно задействована рота добровольцев из ОМСДОН (Дивизия имени Дзержинского) — Ордена Ленина, Ордена Октябрьской Революции Краснознаменной Отдельной мотострелковой дивизии особого назначения внутренних войск МВД СССР им. Ф. Э. Дзержинского. В главной роли - младший сержант ФСБ Катя Герасимова (Муму).

User kosolapov, 06.06.2010 22:13 (#)

неправда, самые настоящие ваххабиты, при этом жутко развратные, а больше всего им нравится фистинг!

User gabor, 06.06.2010 21:52 (#)

crocodile cам себя на Вы называешь?

User crocodile, 06.06.2010 22:29 (#)

Габор, а сказать то что хотел? Или тебе все равно, что написать?

User artamvon, 07.06.2010 16:49 (#)

Давайте уважать друг друга

Простим Габору его юмор. Может быть, он совсем недавно прибыл в нашу страну из Китая и не вполне знаком с языком и его оттенками. Как установил киргизский доцент, иверы - это уйгуры, бывшие джунгары, они же в другом месте стали "хунгарами-венграми.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User antifa_12_ru, 06.06.2010 23:48 (#)

Правильно делают.

Еще бы! Водка, икра и балалайка, да еще медведи по улицам ходють - распоясались вконец!

User gabor, 06.06.2010 23:30 (#)

crocodile

приезжал, однажды, ко мне а гости один питерский алконавт и рассказал как кодла омоновцев проехались, по 3-х дневной визе, по Финляндии. Они, ночью, скоммуниздили несколько мешков обуви.Летом, фины,шведы и другие норвеги оставляют обувь возле дверей снаружи.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User antifa_12_ru, 07.06.2010 00:03 (#)

Ты приезжай - не бойся!

У нас обувь на любой вкус от китайской до "испанского сапога"!

User nesoglasnyi_19, 07.06.2010 09:42 (#)

У нас обувь на любой вкус от китайской до "испанского сапога"! (с) (анти)фошист

У "вас" - это у кого? Господин (анти)фошист, поясните, от чьего имени вы все время говорите "мы" и "нас"? Вас лично кто-то уполномочил представлять чьи-то групповые или корпоративные интересы?

User antifa_12_ru, 07.06.2010 00:06 (#)

Кстати, хотя я к финам и хорошо отношусь, но обувь их говно!

Про дизайн я вообще промолчу! раньше хоть качество было! А сейчас, сидят на фабричонках вьетнамцы или те же китайцы и шлепают - майд by суоми!

User jet_lag, 07.06.2010 01:17 (#)

Правда,правда. Когда Русские войска в 1994 году из Эстонии уходили, то увозили с собой всё, что смогли украсть. Последним аккордом последнего эшелона было опустошение капустного поля по пути следования. Все тогда были так рады уходу советских воиск, что украденую капусту вспоминали с доброй насмешкой.

(комментарий удалён)
User gabor, 07.06.2010 00:20 (#)

откуда самый большой ввоз бананов в Россию? Из Финляндии. А почему? До сих пор не построили ни одного порта, зато понастроили,на каждом перекрестке, теремков для мужланов в сарафанах и с бижутерией еа шее.

User birute, 07.06.2010 00:57 (#)

Какая нахер обувь?

обнищали настолько что мародерствуете! гнидами и останетесь.

User demok3, 07.06.2010 00:59 (#)

Напомню неграмотным жлобам: тема статьи - о российских мародёрах омоновцах!

Такое, к сожалению, было, есть и будет!
Вспоминаю жалобы родственников погибших в Норд Осте - мородёрствовали там менты, однако.
В Грузии от Гори до Поти - мородёрствовали солдатики и казаки-ополченцы. Факт, много свидетелей.
Да все и так знают...

(комментарий удалён)
User yucovs, 07.06.2010 02:32 (#)

to birute

Зачем Вы так жестоко высказываетесь? Россия больной организм, причем хронически. На протяжении веков многие тысячи умных людей ищут безуспешно причину сего "недомогательства". А может всевышний на этапе создания эволюции придумал особую духовную "генномодифицированную" личность под названием русский (homo sapiens – аморфный) преследуя свои некие цели?
Не надо так говорить о всем народе, слова Ваши выглядять по отношению к нему кощунственно!

(комментарий удалён)
User yucovs, 07.06.2010 11:14 (#)

Согласен с Вами. Россия слишком большая "коммунальная квартира" и все попытки навести в ней порядок, чтобы он соответсвовал уровню развитых стран, тщетны.
Наверное, пора разъезжаться.

User artamvon, 07.06.2010 16:54 (#)

А что, есть логика

У чеченцев в Москве всё нормально, а в в самой Чечне бывает неспокойно.

User gabor, 07.06.2010 01:31 (#)

жил в Кремле потешный гном

в Кремле и в Белом Доме главные мародеры

User frogy, 07.06.2010 01:40 (#)

Каждыи маломаиский карманик знает што первим делом нужно от карт избаветса, так как патом просто вичеслть. Да и статя за токие дела посерёзнеи будет.
Другое дело тупые омонобцы...

(комментарий удалён)
User moris_sobakin, 07.06.2010 03:05 (#)

Спасибо за клип!

http://avmalgin.livejournal.com/1969337.html

Да, Пу - конкретно хитрожопый. Есть чему поучиться.

User mttmtt, 07.06.2010 09:07 (#)

Мородёры!

А унитазы и вилки в самолёте не крали?

User beliy, 07.06.2010 09:27 (#)

mttmtt - гражданин, а скажите , пожалуйса с какой целью менты трижды воспользовались кредитной картой погибшего поляка?

Из шкурных интересов или из православно-патриотических?
А может это была операция прикрытия полской внешней разведки?
Видимо они хотели скомпрометировать вертикаль власти, и даже Самого тов. Путина?

User mttmtt, 07.06.2010 09:59 (#)

beliy - гражданин, я не знаю поток мыслей омоновцев,

и тем долее не могу ответить на остальные 3 вопроса. А вы как думаете?
Мне вериться в то, что они могли украсть эти кредитки.

User kv_35, 07.06.2010 10:52 (#)

Позор! По утверждению газеты Bild первые трансакции были сделаны 10 апреля "На кредитках ещё не обсохла кровь"
_http://www.bild.de/BILD/politik/2010/06/06/polen-flugzeug-tragoedie-von-smolensk-russische-polizisten/bestehlen-polnische-absturz-opfer.html
«Какое общество, такая и милиция» НацЛидор в очередной раз показал
своё полное пренебрежение обществом. Оно и понятно, что бы красть
обшество не нужно, нужно вечно пьяное быдло, которое не задумывается кто и как крадёт. У ПУмассмедиен только одна концепция ПЕЙ ГУЛЯЙ РОССИЯ! Там уже не 19%, а все 25, включая грудных детей. Путин позор! Путин в отставку!

User russivan7, 07.06.2010 12:32 (#)

ПИН-код омоновцам покойник сказал?

User mttmtt, 07.06.2010 12:50 (#)

ПИН-код нужен не всегда, особенно в магазинах

Если Карточка не с чипом, то покупки можно производить и без ПИН-кода, хотя всегда должны требовать Уд.личности

User russivan7, 07.06.2010 13:31 (#)

Омоновцы конечно тупые, но не до такой же степени... Провокация польской стороны на "Гранях" не рассматривается?

User mttmtt, 07.06.2010 16:14 (#)

Иван, факт же, что кароточкой 10 числа воспользовлись?

Это мог сделать или сам владелец или тот, кто там крутился.
Думаю надо признать, что карту стибрили те кто охрянял место катастрофы, а то глупо утверждать что владелец 10-го был жив и в Смоленске что-то покупал, прежде чем ортправиться в цинковом гробу на родину.

User balbes, 07.06.2010 13:19 (#)

Мародёрство

Почитал я все комменты и нет у меня сомнений, что история с кредитными картами, это дело рук Моссада, который пытается опорочить непорочный ОМОН и стравить братские спецслужбы России и Польши. Долой американский империализм, свободу Газе.
ПП И нет у меня сомнений, что Россия распадётся и уже скоро, потому как безноавственное, бездуховное долго не существует. И не только поэтому, умышленно рукотворен этот процесс
За Державу обидно, за нормальных россиян обидно, себя жалко.

User russivan7, 07.06.2010 13:29 (#)

потому как безноавственное, бездуховное долго не существует.

К нему вы, понятное дело, себя не относите?

User aartiikkll, 08.06.2010 08:53 (#)

Использование ЧУЖОЙ кредитной карточки Омоном вызывает сомнение.
Как я понял, покупки совершались в Смоленске, т.е. податель кредитной карточки должен был расписаться - омон не такой дурной, чтобы оставлять свои следы.

Если покупка была совершена по телефлну - обычно идет запись телефонного разговора ....
Что-то тут не вяжется