новость Ростехнадзор: Руководство "Распадской" скрыло пожар накануне аварии

06.06.2010
Авария на Распадской. Кадр телеканала Россия24

Авария на Распадской. Кадр телеканала Россия24

Причиной аварии на шахте "Распадская" мог стать пожар, начавшийся за несколько дней до происшествия. По словам источника, знакомого с итогами предварительного расследования Ростехнадзора, руководство шахты скрыло факт пожара, и работы продолжались до момента аварии. На шахте погибло 67 горняков.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nesoglasnyi_19, 07.06.2010 03:47 (#)

Косвенным доказательством вины ФСБ в убийстве президента Качиньского является 90-летняя репутация ЧК-...НКВД...-ФСБ, как государственной терриористической организации. Ни один гебешник не был люстрировал. Никто из них публично не покаялся перед своими жертвами. От своей репутации и кровавой истории ФСБ отказываться не собирается, наоборот - при Путине ЧК-ФСБ подчеркивает свою преемственность со сталинской системой, и снова начала пропагандировать свое якобы беспредельное могущество. Мир в опасности!

User voznica, 06.06.2010 15:55 (#)

Жизни шахтёров ничего не стоят для хозяев шахт, заводов, дворцов, параходов. Власть в нашей стране частично сама - хозяин, частично имеет возможность пилить народные деньги и хапать взятки.

User renonce, 06.06.2010 16:44 (#)

Ларчик Отперся, как всегда, очень просто... Денги давай! Давай денги!.. 67 жертв...

User nanoscience, 06.06.2010 16:58 (#)
3460

сами шахтеры в видео почему-то это не сказали. Не знали? Но сказали, что набрасывают тужурки на датчики. Провокация? Или действительно не знали? Как-то все странно.

User muhomor [oneid.ru], 06.06.2010 19:29 (#)

Как-то все странно.

Любопытная информация
http://seansa.livejournal.com/3692.html?thread=5228

User nanoscience, 06.06.2010 16:59 (#)
3460

может, им не сказали о пожаре. Но тогда это просто убийство.

User renonce, 06.06.2010 17:03 (#)

Именно об этом речь и идет.

User koctja, 06.06.2010 18:37 (#)

Выходит в одном из шреков пожар, а шахтеры все равно в забой. По моему это тянет на убийство с целью обогащения. Сразу после взрыва об этом пожаре мелькало сообщение, но как то неуверенно. Мужики, да за такое пожизненное надо давать! Ну не суки ли руководство?!

User nanoscience, 06.06.2010 18:47 (#)
3460

за такое надо, как минимум, правительство менять

(комментарий удалён)
User nesoglasnyi_19, 06.06.2010 21:20 (#)

Причиной аварии на шахте "Распадская" мог стать пожар, начавшийся за несколько дней до происшествия. (с)

Вполне очевидно и можно считать доказанным, что этот пожар, а точнее - теракт, устроили шпионы из ЦРУ, которые на деньги Моссада пробрались в "Распадскую" по туннелю из Японии, чтобы бросить тень на Верного Друга Путина - Славного Абрамовича. Платежные ведомости и фамилии шпионов уже в руках ФСБ. Но ФСБ ничего не может с ними сделать. Ждут приказа Путина.

User nanoscience, 06.06.2010 21:29 (#)
3460

Путин срочно нашел стрелочника, но при этом разогнал собрания шахтеров и запугал, через своих агентов, их семьи. "Рэкитеры" тут тоже свое сделали. Теперь мы видим причину столь неожиданно быстрой реакции. Криминал абрамовича соединился с фсб и омоном в защите своих прав. Поэтому единственно правильный лозунг в такой ситуации

ПРАВИТЕЛЬСТВО В ОТСТАВКУ, В ПОЛНОМ СОСТАВЕ !

(комментарий удалён)

Ткнем носом и журналистов. Сколько людей погибло в шахте? 67? А оставшиеся 23 отдыхают на Канарах?

ПОГИБЛО 90 ШАХТЕРОВ!!! Тела двадцати трех до сих пор не могут достать из завалов, некоторых, вероятно, так и не найдут.

User nesoglasnyi_19, 07.06.2010 20:13 (#)

В Путинской России не осталось журналистов. Вместо них - госслужащие, работающие в госгазетах за госзарплату. Что вы от них хотите услышать?