новость Ахеджакова: Я жалею, что не поддержала Шевчука

01.06.2010
Лия Ахеджакова. Фото ''Независимой газеты''

Лия Ахеджакова. Фото ''Независимой газеты''

Актриса Лия Ахеджакова сожалеет, что промолчала во время диалога Юрия Шевчука с Владимиром Путиным на встрече в Петербурге. "Я считаю, что я поступила гадко, не поддержав Юру", - сказала Ахеджакова. Свое молчание она объяснила тем, что чиновники из администрации президента пытались навязать ей темы для вопросов.


Комментарии
User aommm11, 01.06.2010 13:30 (#)

Опять задним умом!

Были ли чиновники, не были -как говорится "после драки..."
А Пукин! "ученые к ноге","актеришки туда же"!"чинуши" из этого состояния и не выходили.
Узковат круг "несогласных"...:(((

(комментарий удалён)
User ich_hasse_gr, 01.06.2010 16:47 (#)

Я хоть и не еврей, позволю себе наглость ответить за израильтян:

Израиль прекрасное демократическое государство, находящееся не по своей воле, среди арабских государств, которые, как мы знаем, за ценой не постоят (знакомо ли? я о второй мировой) чтобы государство Израиль уничтожить! Арабы ненавидят евреев, только за то что те евреи, ненавидят настолько, что готовы жертвовать своими детьми. И особенно отвратительны в данной ситуации добренькие европейцы. Некоторые из них словно упали с полки в поезде: тут вижу, а тут не вижу. Идет война, самая обыкновенная, Израиль защищающаяся сторона и действует жестко, но в рамках!
Молодцы израильтяне, так держать! И так поступать со всеми чересчур добренькими...

User salve, 01.06.2010 20:34 (#)

присоединяемся, я и все мои знакомые.

User vvlp92, 01.06.2010 22:22 (#)

5+

User natalimoskvic, 02.06.2010 08:13 (#)

Израиль прекрасное демократическое государство

+1000

User koctja, 01.06.2010 16:59 (#)

Бонер,

пока евреи с "арабами" дерется, ты можешь спокойно жрать и пить. А когда "арабы" евреев кончать, то они за тебя примутся, надеюсь ты православный, а они ох как не любят христиан.

User gema, 01.06.2010 18:21 (#)

bonner 11

Давай без пафоса боня.И не надо во всех грехах Израиль обвинят.Тут была явная провокация,подождём может-быт узнаем кто за этим стоит.
Что касается "обреченных на медленную смерть...",это к "Хамасу",который превратил свой народ в заложники.Вот Египет арабская страна,свое время был конфликт с Израилем,но почему-то не открывает границу с "сектором газа".Почему?
P.S.Уважаю Евреев,умный,многострадальный народ,заслуживают что-бы жили в мире!
Грузин.

User petia, 01.06.2010 18:23 (#)

зомбоящик

Bonner11 вы забыли еще про Тайланд рассказать и нарушение прав негров в СыШыА.
А в Багдаде все спокойно...то есть в России

User wldmr, 01.06.2010 20:16 (#)
2911

боннеру11

Как либо выделять еврейский народ из всех остальных народов мира, рекомендуя им покаяться перед народами всей земли! Утверждая, что евреи принесли народам ВСЕЙ (!) земли столько горя! - Это и есть самый отъявленный сионизм. Тем самым вы признаете, что еврейский народ исключительный и обладает, некими, выдающимися способностями влиять на жизнь других, менее "значительных" народов земли.

Это похоже на скрытый, тайный сионизм, здесь та же проповедь исключительности еврейского народа, только вывернутая наизнанку!

- Если еврейский народ не "Богоносец", то значит он самый большой в мире злодей, но непременно самый первый! Вторыми ролями еврейский народ никак удовлетворен быть не может, согласно вашей логике! А как же евреи же у нас во всем и везде самые, самые!

Если мы не будем выделять, каждый раз, подобным экзальтированным образом, еврейский народ из прочих народов мира, приписывая им, то выдающиеся заслуги, то выдающееся зло, то и "еврейский" вопрос исчезнет с нашей повестки дня сам собой и не будет выскакивать при каждом удобном и не удобном случае, возбуждая наше воображение.

Призываю вас, давайте просто оставим евреев в покое и приравняем их ко всем остальным народам мира, не приписывая им вселенского зла, вселенской учености или вселенского зоговора! И тогда все народы мира будут равными и не будет более избранных и более исключительных народов.
Разве не так и разве я не прав?

User myskas, 02.06.2010 00:21 (#)

Вы, разумеется, правы, но

кого Вы предлагаете, как альтернативу? Есть у Вас конструктивные предложения?

User wldmr, 02.06.2010 05:40 (#)
2911

Мускас не понял вас, альтернативу кому или чему я должен предложить, поясните?

User koctja, 02.06.2010 14:43 (#)

А что тут не понятного! Ну на кого кошек дохлых вешать будем? Сейчас то всё ясненько - Евреи виноваты, а не будь их, кого винить будем. Вот в чем проблема.Ха-ха-ха.

User myskaa, 02.06.2010 21:21 (#)

Именно зто я имел ввиду.

Ведь этот - вечный!

User myskaa, 02.06.2010 21:30 (#)

вопрос

User wldmr, 03.06.2010 17:12 (#)
2911

А понятно! Ну можно, например, переключиться на борьбу со всемирным тайным обществом состоящим из инопланетян, говорят таковое, где-то, существует. Такая всемирная инопланетная закулиса, а что, тоже серьезная опасность, с ними ваще невозможно, как-либо, совладать, ведь они умеют управлять эмоциями, желаниями, памятью человека...
А вот одна женщина написала на чернобыльский сайт, что она является воспитанницей тепловыделяющих элементов, ТВЭЛов - это тоже интересная альтернатива.

Во всяком случае повсюду видеть влияние евреев - это откровенный сионизм! И утверждать, что евреи наложили свою руку на все страны мира! - Означает лить воду на мельницу идеи о еврейской исключительности и богоизбранности.

(комментарий удалён)
User mmmyska, 03.06.2010 23:43 (#)

В едином революционном порыве

будет мешать больным детишкам на московских площадях.

User wldmr, 04.06.2010 10:17 (#)
2911

asudiyakto кто заказчик для которого готовят опозицию на этом сайте?
Вы подымаете такую серьезную и важную тему и не хотите называть скрытых врагов России!
Так мы с вами профукаем всю страну! Проснёмся, однажды, а России-то и нет!
Будьте патриотом и ничего не бойтесь - назовите заказчика!
(Только без мата и истерик, а то ваш коммент удалят)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User myskas, 02.06.2010 00:28 (#)

Они не испугались за свою жизнь!

Просто беспредельное Хамство олигофрена-"премьера" вводит нормальных людей в стыдливый ступпор!
И насчёт садиста Вы абсолютно правы - не нужно быть психологом, чтобы это увидеть.

User gamajun, 02.06.2010 01:22 (#)

Уважаемый myskas, полностью согласен. Я сгоряча написал вчера несколько раздраженных слов по адресу Басилашвили и Ахеджаковой, которых очень люблю как артистов, и уважаю как граждан. Но потом я тоже понял, как трудно противостоять открытому хамству и наглости приличным людям. Не вините себя, Лия. Мы знаем кто Вы, и кто Путин.

User grottttt, 02.06.2010 05:34 (#)

Мы знаем кто они...

Они за кусок с барского стола, за личный театрик, за личную передачу на ТВ, за госденьги на фильм облизывали все места величайшему демократу и трезвеннику всех времен и народов .. колесили по полям и весям с агитационными концертами, гребя баксы прямо из ксероксных коробок.. какая им сейчас вера? ..хорошие актеры? ну и играйте на сцене..не стройте из себя властителей душ, вы уже обосрались.. воняет. Шевчук другое дело.. мне не близка его позиция, второго пришествия либерастов Россиия не перенесет. Но парень не замарал себя, не прикрывал собой грязные места дирижеров военных оркестров. Высказал свою позицию и хорошо. Последнее слово всё равно за людьми останется, как бы его не обзывали быдлом или совком.

(комментарий удалён)
User grottttt, 02.06.2010 10:46 (#)

Ну так и давайте

"быстрее выходить из полурабского, авторитарного состояния и превращаться в государство подлинного народовластия и либерализма".. а с кем? под чьим руководством? Касьянова? видели, знаем.. Немцова? тоже знаем.. Новодворской, Лимонова, Каспарова увольте, лучше уж в застой под Брежнева.. К нынешней вертикали полно вопросов, она сама вышла из 90-х. Но только слепой не увидит, что она, эта власть, что-то делает для народа, страна все-таки функционирует, есть сдвиги..есть. Давайте без революций.. нажрались ими по полной. Завтра будут выборы губернаторов - опять прийдут демагоги и пустобрехи, которые за 4 года расхристают Россию. А потом их конечно переизберут, сменят на других таких же.. Россия висела на волоске, Путин удержал... силовым способом, недемократично- но удержал, и удерживает. Через полгода после второго прихода либерастов нам очень грамотно и с примерами объяснят, почему Россия обязательно должна реформироваться в настоящую конфедерацию 10 или 15 независимых стран, и как здорово нам будет жить при этом СНГ-2. Что будет дальше вспоминайте сами...прошло всего-то 19 лет... мрамор на могилах "братков" еще не потускнел.. деревни как после бомбежки юнкерсами стоят по прежнему.. фермеры кормят страну и пол мира, народ на двух волгах одновременно разъезжает, а приватизированные предприятия стали в тусячи раз производительней их советсикх предшественников.

User nesoglasnyi_18, 02.06.2010 20:06 (#)

Но только слепой не увидит, что она, эта власть, что-то делает для народа (c)

Очевидно, Вы - слепой. Эта власть что-то делает ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ.

User ferasvob, 03.06.2010 11:58 (#)

Пока что "за 4-6 лет расхристали Россию" именно ЕдРоПуты (я имею в виду не весь срок Путина, а период "Вертухайли власти" с 2004 г.) Касьянов Миша 2%? - по сравнению с нынешними просто святой. А последние два года уже и высокие цены на нефть не спасают. Нынешним уже мало просто высоких для имитации благополучия, как было в 1973-2003 гг., им нужны цены на нефть НЕПРЕРЫВНО РАСТУЩИЕ!

User ferasvob, 03.06.2010 13:52 (#)

Ну вот, двух часов не прошло, как вышло очередное подтверждение моим словам. Я работаю в режимном здании РАН, часто приезжаю работать по выходным (по субботам). И вот теперь по выходным пускать не будут, так как институт задолжал руководству Президиума РАН (на балансе которого здание) с начала года 2,5 млн. руб., а задолжал потому, что бюджет этих денег не перечисляет. Сколько работаю, никогда такого не было! Неужто разворовали? В общем, похоже, еще лет пять, и ЕдРоПуты окончательно все разворуют и нас всех по миру пустят!

User ferasvob, 01.06.2010 13:43 (#)

Лучше поздно, чем никогда. Число таких прозревших растет не по дням, а по часам.

User ich_hasse_gr, 01.06.2010 15:02 (#)

Блядь, сейчас сменю ник и загажу все ветки, как Еести!!!

Многие наверное уже и не помнят как она визжала, расчищая ельцинам путь к абсолютной власти: "Да уберите вы эту конституцию!"
А теперь видете ли сожалеет что промолчала.

User ich_hasse_gr, 01.06.2010 15:03 (#)

Что здесь не соответстыует правилам модератор?

Многие наверное уже и не помнят как она визжала, расчищая ельцинам путь к абсолютной власти: "Да уберите вы эту конституцию!"
А теперь видете ли сожалеет что промолчала.

User ich_hasse_gr, 01.06.2010 15:05 (#)

Можешь ответить мне на почту, если слабо здесь:

[email protected]

User heavy5, 01.06.2010 17:41 (#)

Гы-Гы. Героям Слава!

Ты соскаметатель домашний адрес дай или телефон, вместо адреса мусорного ведра.

User gin, 02.06.2010 14:03 (#)
5316

Визжишь здесь только ты.

И твои сослуживцы.

User escccapist, 01.06.2010 13:53 (#)

Лия, да не корите Вы себя так

Вы очень хорошая! Мы все Вас очень любим!!!

User white, 01.06.2010 14:10 (#)

Кто вас научил говорить МЫ, от своего одинокого лица?

говорить надо Я, не скрываться за безликим МЫ. Что это, трусость?

User ich_hasse_gr, 01.06.2010 15:00 (#)

Моде

User myskas, 02.06.2010 00:33 (#)

Придурок!

Это есть Отрицательная Обратная Связь, приводящяя к Затуханию!

User escccapist, 01.06.2010 17:08 (#)

мой бледнолицый друг

я говорю мы от своего имени и имени близких мне людей
а вот лично... лично могу встретицца с тобой и начистить тебе харю

User koctja, 01.06.2010 18:37 (#)

Фу, как грубо.

User math, 01.06.2010 22:08 (#)

дорогая Лия Ахеджакова, вы просто умница.

Умение сомневаться признавать свои ошибки дано только лучшим. Но не корите себя, чекисты десятилетиями оттачивали методы манипулирования людьми. Спасибо

User grottttt, 02.06.2010 05:58 (#)

Не корите себя дорогая... всё исправимо

может ещё доведется и вам дадут пострелять из танка по государственной думе.. вы ведь не промахнетесь?

(комментарий удалён)
User genovresh, 01.06.2010 14:05 (#)

за что это Вы так????

????? что это вы такое знаете, и так грубо молчите?

User genovresh, 01.06.2010 14:03 (#)

Лия, и апостол Петр трижды отрекся, но веры не потерял

Мы Вас очень любим!!! Спасибо, что вы есть.
Не делайте из Путина Сталина : вождь не знает, что творят опричники!!!
Он все знает и потакает!!!

User mmmyska, 03.06.2010 23:51 (#)

Ешо тот вождь!

User white, 01.06.2010 14:08 (#)

Жалеет, что не отметилась, что все говорят про Шевчука, а не про нее?

Детский сад какой то, они что всерьез думают, что Путин ничего не знает? а если знает, то зачем устраивать эту обличительную клоунаду? Ответ напрашивается сам собой , обыкновенный пиар.

User barton777, 01.06.2010 14:25 (#)

Не надо по себе судить. Я понимаю, ты бы, если б увидел своего кумира, попросил бы у него патек филипп или место младшего стукача в админе презика. А Ахеджаковой не нужен пиар - она не ксюша собчак и не тина канделаки. Она - человек. Про Юру я вообще не говорю - он в гробу видал путина и всю его банду в полном составе. Юра переживет себя, его песни будут слушать как Высотского многие годы после смерти. А путина забудут на следующий день после того как у него отнимут портфель и скажут "пошел вон, паскуда". Ахеджакова просто растерялась.

User escccapist, 01.06.2010 17:10 (#)

да ты я смотрю просто козел

бе да ме

User rulon, 01.06.2010 14:12 (#)

!

Странно это. Анализируют все, что кто успел сказать Путину и с каким выражением.
Типа эх, надо было так и эдак, теперь поезд ушел и все такое, жаль, что нельзя вернуть время...
Теперь Путин не узнает наших чаяний.
Бред, короче.
Шевчук, канешна, молодец.
Только это ни на что не повлияет.

User ferasvob, 01.06.2010 15:24 (#)

Не согласен! Крушение коммунизма начиналось с таких же вот правдолюбцев.

User rulon, 01.06.2010 15:36 (#)

!

Если бы Горбачев не дал добро сверху, все бы так и ходили с портретами Ленина на митингах согласных.

User lightofreason, 01.06.2010 15:43 (#)

re: rulon Это чистая правда. Поэтому коммунисты его так и ненавидят.

User rulon, 01.06.2010 16:55 (#)

!

А кто такие ваще эти "коммунисты"?
Что остались те, кто верят в светлое будущее и в "от каждого по потребности"? Таких и тогда не было.
Те кто тогда жили при коммунизме, они щас владеют заводами и пароходами. Так что мне непонятно о каких коммунистах идет речь.

User koctja, 01.06.2010 17:08 (#)

А кто такие ваще эти "коммунисты"?

Хорошие идеи придумывают гении, исполняют фанаты, а плодами пользуются негодяю. Так что от того, что советские "коммунисты", к которым я отношу верхушку, подлецы, не значит, что идея коммунизма плоха. И что те, кто верит в эту идею подлец.

User rulon, 01.06.2010 18:24 (#)

!

Это такая абстрактная идея, которую невозможно реализовать и которая противоречит природе человека.
Разве что инопланетяне прилетят и реализуют - идея примерно того же уровня.

User koctja, 01.06.2010 18:44 (#)

По моему идеи христианства постепенно реализуются. На все надо время. Просто нынешние коммунисты (верхушка) на халяву в Рай попасть хотят. В этом их главная ошибка. Все таки труд облагораживает человека, а не паразитирование на хороших идеях.

User myskas, 02.06.2010 00:41 (#)

Пока выглядит всё так, что постепенно реализуются

"идеи" Магомета! Гурии подмываются.

User sns12, 02.06.2010 18:59 (#)

Это такая абстрактная идея, которую невозможно реализовать и которая противоречит природе человека.

Про противоречие природе человека это ещё бабушка по воде вилами писала описывая действие тени на плетень притянутой за уши.
Главный признак коммунизма – общественное владение средствами производства.
Всё остальное - мифы и выдумки фантазёров, профанов нанятых и обласканных главным Буржуином.
Главное средство производства - знание. Без знаний, заводы и пароходы груда бесполезного металла. Со знанием можно без барахла прожить и детей растить.
Не зря написано:
"Коммунистом
стать можно лишь тогда,
когда обогатишь свою память
знанием всех тех богатств,
которые выработало человечество."
Что есть по Вашему богатство? Деньги? Заводы? Нефть? Власть? Технологии? Слава? Атомная бомба? Или есть ещё нечто более важное?
О каком богатстве и владении этим богатством говорится?

User medun, 03.06.2010 13:44 (#)

знания - это прекрасно!

поделитесь знаниями, как коммунисты собирались побудить человека работать

User mmmyska, 04.06.2010 00:03 (#)

Как побудить?

Ану, иди работай!

User ferasvob, 02.06.2010 11:43 (#)

Мнение тех коммунистов, которые ненавидят Горбачева, меня мало волнует, и вовсе не потому, что я Горбачева уважаю (совсем не уважаю), а потому, что их, ненавистников, надо крупнным планом снимать и на всю страну показывать по всем телеканалам - лучшей антикоммунистической агитации не придумаешь! Общался тут третьего дня с одним таким.

User ferasvob, 02.06.2010 11:40 (#)

"Горбачев дал добро сверху" на очень ограниченное "обновление социализма". Ну, три года спустя, скрепя сердце - на осуждение Сталина. Вся антиеоммунистическая составляющая "перестройки" была исключительно снизу.

User white, 01.06.2010 14:20 (#)

Большое заблуждение думать, что один Путин руководит страной. Думать так могут только наивные глупцы.

какая разница , кто и что сказал и скажет Путину, он ничего изменить не может и нечего здесь пиариться на собственной "смелости".

User barton777, 01.06.2010 14:30 (#)

Путин должен знать, что в стране есть люди, а не только продажные скоты из его администрации. Он этого не знает, он думает, что всех можно купить или запугать. Это обыкновенный чекист, который судит обо всех по себе. Кроме того, 10 лет в обстановке, когда тебе вылизывают анус меняет, психику любого человека, а уж тем более подонка. йта тварь должна бояться, любое смелое честное слово, сказанное ему в глаза является для него шоком. Потому как он трус, говно и ПО-ДО-НОК.

User ich_hasse_gr, 01.06.2010 14:50 (#)

Если я шепотом ска

User medun, 03.06.2010 13:47 (#)

не каких действий

за парту, чмо!

User mmmyska, 04.06.2010 00:07 (#)

А ведь - писатэль,

афтарр "Кедровича", заменитость!

User lightofreason, 01.06.2010 15:46 (#)

поддерживаю barton777
Особеннопоследнее предложение. Мой пост сегодня за эти слова удалили... Я правда еще добавила словов "чмо", мне кажется оно вполне уместно по отношению к трусливому человеку, коим Путин и является... Он же делом это доказал...

User django, 01.06.2010 16:29 (#)

Поддерживаю barton777 - от первого и до последнего слова.

User koctja, 01.06.2010 17:10 (#)

Согласен с Вами.

User belayadver, 01.06.2010 14:26 (#)

Для прозревших...

Так вот, я о них,о прозревших, которых стало в разЫ больше, после показа по ПутинТВ этого самого диалога с Шевчуком... А вам всем это не кажется странным? Это, я так понимаю, был не прямой эфир, дело было накануне 31 числа (или около того).
Прекрасно знающий о том, что будет проводится марш "Несогласных" наш царь-батюшка вот так вдруг пустил к себе за стол какого-то "интеллигентного очкарика" в свитере от Черкизона даже не зная его "кликухи?" (говоря на языке нашего ВВП).
Может так надо было? А? Поясните, товарищи!!!
Было жалко смотреть на Ярмольника... как он проклинал ту минутную слабость, когда захотел сесть радом с лидером ДДТ, как там его... А, Юра Шевчук.

User ferasvob, 01.06.2010 15:26 (#)

Ярмольник сел рядом с Шевчуком? Ай, как неосторожно! Так старался понравиться Нацлидеру, распинался (в одном из последних номеров АиФ), что власть должна быть "пожестче и потверже", а тут так прокололся!

User lightofreason, 01.06.2010 15:48 (#)

:)) Ярмольник скурвился в ожидании миллиарда.. Ну что же испытание еще то, миллиард большие деньги..

User koctja, 01.06.2010 18:45 (#)

Напрасны ожидания!!!

Шиш с маслом он точно получит. Нашли, блин, талант.

User escccapist, 01.06.2010 17:13 (#)

да неее...

вы ничего не поняли - он грудью своей на амбразуру
ведь за ним сидел сам великий Пу

User ekleziast, 01.06.2010 14:33 (#)

По словам Ахеджаковой, она молчала, потому что накануне встречи ей позвонил "какой-то чиновник из администрации президента и сп

Как только нацлиБер встречается с порядочными и смелыми россиянами впадает в мандраж.
Мой респект любимой многими россиянами актрисе! Какбы то нибыло-Лия Ахеджакова последовательна и ведет себя мужественней некоторых "мужщин"-к примеру Л.Ермольника.

User barton777, 01.06.2010 14:39 (#)

А вообще, ребята, должен сказать, что к таким встречам надо готовиться. Вот и весь секрет успеха. Для этого есть простая система.
1. Установка номер один: путин - никто и звать его никак. 2. Вопрос должен звучать громко ясно и в лоб. 3. Вопрос должен быть ПЕРСОНАЛьНО направлен на подонка и вора (типа, ваши друзья из байкалфинансгрупп, ваши чиновники, ваш личный знакомый Тимченко итд., ваша декларация о доходоах и ваша квартира итд., сделка путин абрамович), 4. Не позволять повышать на себя голос. 5. Информация в вопросе должна быть 100% правильная и проверенная.

Понимаю, что я выгляжу сейчас как жена Рабиновича после обыска в известном анекдоте. Но я, на месте этих уважаемых людей, к встрече подготовился бы.

User ich_hasse_gr, 01.06.2010 14:55 (#)

Сам ты гебнявый подонок, и все время выглядишь как жена Рабиновича стоящая раком!

User lightofreason, 01.06.2010 15:51 (#)

Им бы еще не мешало бы между собой встретится и договориться, как они будут крысу загонять в угол на глазах у мировой общественности.. Тогда бы сейчас не только Шевчуку дифирамбы пели..

User myskas, 02.06.2010 00:46 (#)

Ох! Много у Рабиновича жён!

User faras, 01.06.2010 15:08 (#)

Так долго не продолжится

это зависание страны,будет либо сев.корея либо что-то приличное европейское.В обоих случаях бригадные на форумах останутся в пролете :) О китайской модели пусть даже не мечтают - она только и держится на отсутствии пенсионной системы. Это я к тому что веселюсь когда они тявкают - и ведь находятся такие кто отвечают! Смех и полный игнор им от нормальных людей. Это я о раэных руссиванах и пр. экскрементах

User sssergov, 01.06.2010 15:19 (#)

"я поступила гадко, не поддержав Юру"-я поступила гадко, не поддержав Юру",

Ахиджаковой хватило смелости и порядочности в этом признаться, за это её можно уважать.

User lightofreason, 01.06.2010 15:52 (#)

согласна

User heavy5, 01.06.2010 16:38 (#)

Все верно.

А власть herr путина становится все трусливей и этим ещё опасней.

User koctja, 01.06.2010 18:48 (#)

за это её можно уважать.

Простить можно, да и то как женщину. В женщине заложено природой примирение. Но уважать? За что!!

User myskas, 02.06.2010 00:52 (#)

Порядочный человек -

большая редкость!

User wg042, 01.06.2010 15:52 (#)

а почему нет новости про ветерана Бурцева, с которого вчера на триумфальной мусор сорвал

User koctja, 01.06.2010 17:12 (#)

а почему нет новости про ветерана Бурцева,

Да Вы что с дуба упали!! 9 Мае уже прошло. Какие ветераны?! Вот год подождем и снова о них вспомним.

User maxwell, 01.06.2010 23:34 (#)

Не год, а пять. До следующего юбилея.
Жирно им будет - каждый год их чествовать.

User lightofreason, 01.06.2010 15:54 (#)

1. Правду Путину надо было сказать только для того, чтобы он понял, что его не боятся и чтобы люди(зрители) это видели, что его не боятся...
2. Правду Путин знает, ИМЕННО ПОЭТОМУ ОН НА ЭТУ ВСТРЕЧУ ПРИШЕЛ!!! Яркий признак слабости и заигрывания с публикой...

User django, 01.06.2010 16:52 (#)

Он пошел на встречу, потому что был уверен, что он сможет по-шукшински "срезать" любого очкарика и что последнее слово как у председательствующего будет за ним. Примерно как Михалков пинал связанного по рукам человека.

User koctja, 01.06.2010 16:56 (#)

Женщине такая слабость простительна. Да и природа предназначила её для другого. А вот мужчинам нет! Какие же после этого из них защитники Родины, семьи, если Хама испугались. Юра мужчина, а все остальные обыкновенное российское быдло.

User heavy5, 01.06.2010 17:05 (#)

Вдвойне тяжело признать за собой эту слабость.

User mamyka81, 01.06.2010 18:23 (#)

Лии!!

Дорогая Лия!! Вы отличная актриса,но поезд ушел и у Вас была отличная возможность спросить про Ходорковского и Лебедева,Вы же ходили на процесс,что из за любопытства?

User gin, 02.06.2010 14:13 (#)
5316

Спросить-то можно.. Только смысла - никакого..

Разве чтоб себя уважать.
Всё гребец галерный знает про процесс... Не может он Хордора выпустить. Да и не хочет.

User mamyka81, 01.06.2010 18:26 (#)

Также остальным там....

И,что ЯРМОЛЬНИК обделался???Что Басилашвили и Шевчук,а остальные забились и стали БАРАНАМИ?

User tandem, 01.06.2010 22:20 (#)

Басик - верит в умное руководство....только надо чуток подкрутить и всё мол будет в

User nekro, 01.06.2010 19:12 (#)

Не согласен! Крушение коммунизма начиналось с таких же вот правдолюбцев.

А куда уж дальше разрушать Россию?

User medun, 03.06.2010 13:51 (#)

А куда уж дальше разрушать Россию?

до МКАД

User nesoglasnyi_18, 01.06.2010 19:32 (#)

Я понимаю Лию Ахеджакову. Нужно быть действительно смелым человеком, чтобы задать ЧЕСТНЫЕ вопросы САМОМУ В.В.Путену, Великому Вождю Нации, Лучшему Другу Футболистов и Одной Гимнастки, Главному Фельдфебелю Страны, Старшему Поднимателю России С Колен Вертикально Раком и прочая, и прочая... Аж ужос берет! Бр-ррр...

User django, 01.06.2010 20:54 (#)

Это как задавать вопросы собаке, зная, что в ответ услышишь только гавканье.

User tandem, 01.06.2010 22:17 (#)

Как там Пупкин выразился о ней.....от неё мол вре

User betissima, 01.06.2010 23:51 (#)

Ничего, Лия Меджидовна

Мы учимся на своих ошибках. За этим столом ваше лицо было лицом порядочного человека. Вы не улыбались заманчиво и не изображали испуганной заинтересованности в перлах, выдаваемых Путиным. Вы шагали с другой ноги, когда все остальные шли в ногу - а это, может быть, поступь героя.

User ejiha, 01.06.2010 23:53 (#)

шевчук и некто в сером, но по моде

жаль, что ЮЮ с"интеллигентничал.
Надо было на вопрос об имени на голубом глазу ответить: Коля, коля расторгуев. А вас?
А Ахеджакову я НЕ ПОНИМАЮ, впрочем любимейшую Алису Ф тоже.
Ну что им терять???
Неужели они не понимают, что этот человек МОЛЧАЛИВОЕ НЕОДОБРЕНИЕ принимает ЗА СОГЛАСИЕ.
Солнце наше незаходящее давно потеряло чувство реальности и на любую критику ОБИЖАЕТСЯ. ОБИЖАЕТСЯ И МСТИТ ОБИДЧИКАМ, и мстя его ужасна.
А унижает он известных и заслуженных людей с особым упоением, потому считает что по чину ИМЕЕТ на это ПРАВО
Кто бы он был, не будь у него чина - н-и-к-т-о, а они - личности. Вот он и отрывается падецки,
потому что иначе, как нравственным инфантилизмом его выходки с учеными РАН и с актерами объяснить нельзя.

(комментарий удалён)
User adventurer, 02.06.2010 02:20 (#)

мерзавец

User barmans, 03.06.2010 08:22 (#)
4956

Про кого ты так?

Лия молодец, к себе как всегда очень критична.

User adventurer, 05.06.2010 20:24 (#)

Про кого ты так?

угодай с 3х попыток

User hоrzel, 06.06.2010 17:53 (#)

adventurer: "мерзавец". horzel: "А я Игорь Александрович. Будем знакомы".

Сходите по ссылочке внизу. А потом уж испражняйтесь. Или вас на Селигере вежливости не учили?

User adventurer, 29.06.2010 23:11 (#)

Интересная у Вас реакция на такое короткое слово, видимо Вс так часто в реаленазывают мерзавцем, что Вам не вольно приходится это переадресовывать и представляться, но вот беда инициалы не запоминются ;-(. А впрочем , мне надо , видимо извиниться за то , что я был невежливым по отношению к Вашему прьемьеру и ещё я неселигерец...

User adventurer, 29.06.2010 23:21 (#)

So learn before u try to teach.

Не помню , как Вас там, что за манеры, да гоосподин Сакраменто мне задал вопрос (он неочень внимательный человек , к сожалению был бы повнимательней не спрашивал бы), я ответил, а Вас с кагого края это касалось, что Вы сразу принялись хамить очень по джентельменски вмешиваться в чужой разговор , причём заметно, что на ответ не расчитывали ( в спину)..Хуже бригадного

User todoc, 02.06.2010 07:59 (#)

Путин в Питере

Знаете.что было неимоверно циничным-фраза про "больницы"-намек на сборы у БКЗ "Октябрьский", рядом с больницей им. доктора Раухфуса.....Я уже не говорю о том, что наследники доктора Раухфуса(посторившего больницу на свои деньги для лечения больных детей) выкупили здание и провеодят в нём кап. ремот, т.к. были разговоры об открытии на месте знаменитой больницы развлекательногь центра...Больница НЕ ОТКРЫТА ЕЩЁ, так что разговоры о том, что демократы мешают больнм детям, вообще не правомочны!!!!!

User lew1940, 02.06.2010 11:45 (#)

Уважаемая Лия!Вы зря расстраиваетесь по поводу
того, что не задали Путину вопрос.Кто-то может в своих высказываниях и прав,что Вам,Фрейндлих,Басилашвили терять нечего.Да,это так.Но я считаю,что каждый должен заниматься своим делом,а Вы его делаете несравненно лучше,чем те,кому Вы не задали вопрос.Вы-то работаете для нас,а оппоненты-против.Шевчук молодец,что спросил,но есть организации,которые этим занимаются,которые хорошо владеют информацией и знают,что спросить.Их то власти боятся,встречь с ними избегают.Не расстраивайтесь!Ещё есть время спросить,только боюсь,что теперь и Вас на такие встречи не пригласят.Всего Вам доброго.

User korchak, 02.06.2010 19:53 (#)

Хожу и Гажу

А промолчать было обидно - другого такого шанса не представится

User medun, 03.06.2010 13:53 (#)

блажен муж (да и жена)

иже не ходют на совет к нечестивым и не сидят в собрании у развратителей

User harm, 07.06.2010 17:44 (#)

Честно говоря. Это не первая подлость

в жизни Ахеджаковой. Призыв расправиться с соотечественниками в 1993 году...это видимо она подлостью не считает.
А так. Она типичная актриса и всегда при любых условиях она играет в благопристойность.
В интервью Граням говорит одно. В интервью официальным СМИ другое....
Это не убеждения. А желание состарившейся актрисы нравиться всем.Не зависимо от политических взглядов и убеждений.
Если завтра к ней придут защитники животных, она с радостью раскажет о том, что отказалась от мехов. Не забыв закрыть на ключь гардероб с шубками и дублёнками.

User russivan7, 01.06.2010 14:56 (#)

Только факты:

http://www.youtube.com/watch?v=5Iz8IX0XygI&feature=player_embedded

User hоrzel, 06.06.2010 17:49 (#)

Ну, и за что меня в очередной раз забанили?