новость Британский совет отказался участвовать в форуме "Селигер-2010"

27.05.2010
Офис Британского совета. Фото РИА "Новости"

Офис Британского совета. Фото РИА "Новости"

Британский совет отверг приглашение Росмолодежи выступить со своим проектом на площадке молодежного форума "Селигер-2010". Несколько лет назад в России были закрыты все региональные отделения совета, а движение "Наши" преследовало посла Великобритании Энтони Брентона, требуя его отъезда из России.


Комментарии
User aommm11, 27.05.2010 17:36 (#)

"Игры города будущего" - 29 мая ???

А что за игры будут у "наших" 31 ???

Те же без "тумана"?

User aklimov, 27.05.2010 17:55 (#)

По сложившейся традиции

Кремле-СМИ в очередной раз пролетели со своими "новостями будущего времени". Что тут такого?

User renonce, 27.05.2010 17:59 (#)

Тфаю мат

User aommm11, 27.05.2010 18:05 (#)

Это еще зачем "На правах почетного гостя :)"

На правах участника "ролевой игры" -:)))

User renonce, 27.05.2010 18:09 (#)

Почетного гостя! Отварная баранья голова, рог вина и самый большой топор с сребряной насечкой. И подарочные халат и ковер с собой, на память.

User ybwit, 27.05.2010 18:05 (#)

Британский совет отверг приглашение Росмолодежи выступить со своим проектом на площадке молодежного форума "Селигер-2010"

"Приезжайте к нам на Колыму, нет спасибо лучше уж вы к нам" ))))

User wg042, 27.05.2010 18:19 (#)

Поговаривают, зато Катя Му-Му со своим проектом выступит. какбэ равноценная замена БС:))

User parabellum_01, 27.05.2010 18:27 (#)

Было бы предложено... Путь в Россию для Британского Совета лежит через Селигер :)))

.

User hadash_, 27.05.2010 18:58 (#)

Правильно что не приедут, ибо гусь свинье не товарищ!

User yand, 27.05.2010 19:18 (#)

Интересно, а по какой статье и на каких основаниях выделяются госсредства этим фашизоидам?

User hyperon, 27.05.2010 19:31 (#)

госсредства этим фашизоидам?

По любой статье УК и на основании правильных политических взглядов

User renonce, 27.05.2010 20:09 (#)

Поддержка негосударственных некоммерческих организаций и "создание гражданского общества".

User yand, 27.05.2010 22:06 (#)

Путинюгенд как часть гражданского общества? Прикольно.

(комментарий удалён)
User renonce, 28.05.2010 02:18 (#)

Геббельс, вообще-то, в Академии РККА на спецпропагандиста обучился. И уехал в фатерлянд с красным дипломом.

User p________Eesti_, 28.05.2010 10:06 (#)

А я и не знал. Но факт отлично вписивается в общую мозаику того, кто был большим, а кто малым фашистом (по сути) в европе.

User renonce, 28.05.2010 02:16 (#)

Именно под этим соусом и пилят.

User nesoglasnyi_16, 27.05.2010 19:53 (#)

Селигерские наци по простоте душевной и по привычке к халяве, просят бабло у кого угодно. Типа, сами мы не местные, дяденьки, подайте на пиво кто сколько может... Что с этих подпутинских ублюдков-пэтэушников взять? Им хоть плюй в глаза - все Божья роса.

User bichugan, 27.05.2010 19:58 (#)

Правильно британцы сделали.

User nesoglasnyi_16, 27.05.2010 20:04 (#)

У всякого нормального человека общение с селихерью вызывает естественное чувство глубокого омерзения. Кстати, почему эти патентованные мрази называются Росмолодежь? Правильнее - Госмолодежь. Ведь эти молодые подонки принадлежат вовсе не России, а всего лишь государству - т.е. лично путинско-сурковской гебешной хунте.

User wg042, 27.05.2010 22:45 (#)

а скажите-ка мне, госп

User nesoglasnyi_16, 27.05.2010 23:51 (#)

А Вы у своего старшего по смене спросите. Пусть он мое досье даст Вам почитать. Там все указано.

User wg042, 27.05.2010 23:58 (#)

вы не столь значимая фигура, чтоб на вас досье заводить. а интересовался я просто так, для себя

User math, 28.05.2010 02:18 (#)

ребята из отдела "Т" уже не скрывают своей принадлежности

User bjack, 27.05.2010 20:36 (#)

Если он (Британский совет. - Ред.) захочет профинансировать "Селигер" и ничего за это не попросит, мы с удовольствием возьмем.
Газета.Ру, 20.05.2010
=====
в рот возьми, может тогда пургу нести не будешь

User login_new, 27.05.2010 22:23 (#)

Не совсем понятно из-за чего шум то?????

User nesoglasnyi_16, 27.05.2010 23:53 (#)

Сначала приблатенные "наши" нацисты травят британского посла, а потом клянчат у Британии деньги. В принципе, для людей с уровнем развития "наших" - это нормально. Для нормальных же людей такой поступок выглядит как ... наивное и подлое скотство.

User myskaa, 28.05.2010 00:23 (#)

Но они способны и на большее скотство.

Проделать то же самое, но в обратном порядке.
Это очень по-чекистски!

User vlad91, 27.05.2010 23:52 (#)

ну зря британцы отказались, их бы там чайком поподчевали.

User nesoglasnyi_16, 27.05.2010 23:54 (#)

Полоний нынче дорог. А Литвиненко был не последний честный офицер в ФСБ. Так что полоний надо беречь...

User ybwit, 28.05.2010 00:36 (#)

дык а нанофильтры петрика на что? при такой гос.подпруге чаек бы получился.... с гордой надписью на пачке "концентрированный. не менее 1000 кюри. проверено РАН" )))

User vova_05, 27.05.2010 23:59 (#)

Надо было Перельмана пригласить

User lightofreason, 28.05.2010 01:18 (#)

Надо звать зеленых. Очистим Селигер от нашествия нашистов.

Забавно, зашла на форум Селигер 2010. Читаю:"смены: "ТЕХНОЛОГИЯ ДОБРА", "лидерство". Открываю "лидерство". Внизу "православие".
"Православное направление - это возможность реализовать свои социальные проекты, проекты в области духовно-нравственного воспитания, создать основанные на Православных традициях НОВЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ в музыке, МОДЕ, искусстве. Это возможность стать настоящим миссионером. Это возможность собрать команду для ПРОПАГАНДЫ ИДЕЙ Православия среди сверстников. Это возможность самореализации, возможность СТАТЬ ЧЛЕНОМ Церкви самому и помочь другим. Приглашаются ВОЦЕРКОВЛЕННЫЕ молодые люди, ЖЕЛАЮЩИЕ ВОЦЕРКОВИТЬСЯ, желающие работать в области создания и реализации православных социальных молодежных проектов. Приглашаются те, кто готов:
•стать активным, деятельным миссионером.
•реализовывать в ограде Церкви значимые социальные проекты.
•СОЗДАВАТЬ ТВОРЧЕСКУЮ ПРАВОСЛАВНУЮ СРЕДУ (!!!)
•ПОМОГАТЬ В САМОРЕАЛИЗАЦИИ своим сверстникам
Приглашаются те, у кого уже есть основа проектов или готовые проекты в области
•социального служения.
•активного миссионерства.
•ДОБРОВОЛЬЧЕСКОГО служения
•творчества (музыка, кино, аниме и пр.)
•БЛОГГЕРСТВА (!!!)
•ПРАВОСЛАВНОЙ МОДЫ (!!!)
•и многого другого, что можно реализовать в современной православной молодежной среде"
Я так понимаю, они статью 14 Конституции РФ решили отменить.
Это что-то страшное.... Петрики повсюду. Царство мракобесия.
Всю эту технологию добра возглавляют "добрые дяди". Мутко, вероятно, делится как воровать из бюджета. Путин - "как убивать всех кто не согласен с тобой". Но а чему Прохоров может научить этих детишек, подумать страшно.

(комментарий удалён)
User hyperon, 28.05.2010 12:31 (#)

перестать бы воевать с Эсти

Вот и я не понимаю чего они к нему прицепились. Ну пишет себе и пишет. Не хуже других. Странные они какие то дядьки однако.

User adventurer, 30.05.2010 20:14 (#)

Hello baryon (with nonzero strangeness), which contains one or more strange quarks.and which decays by photon emission or through weaker decay interactions.

Впрочем , я могу и обознаться ;-))) и хоть Вы опять "бесцветный" , но не мезон... Что Вы на Селигере потерли*

User popugai123, 28.05.2010 08:40 (#)

а я хочу поехать на селигер Селигер прекрасное место для отдыха и просвещения

User myskaa, 28.05.2010 11:20 (#)

Когда соловьи молчат, поют попугаи

пупка-Дурак!

User hyperon, 28.05.2010 12:34 (#)

а я хочу поехать на селигер

Еще Соловки хорошее место, а лет 60 назад там вообще был просветительский рай и с людьми работали бережно так, не напрягая.

User russivan7, 28.05.2010 08:50 (#)

Британский совет отверг приглашение Росмолодежи выступить со своим проектом на площадке молодежного форума "Селигер-2010".

Между нами выросла стена
И это полностью твоя вина
Между нами взорваны мосты
И это все, чего добился ты

Не подходи ко мне - я обиделась
Я обиделась, раз и навсегда
Не подходи ко мне - я обиделась
Я обиделась. Больше никогда не подходи

Разные дороги есть вокруг
Тебе на север, значит мне на юг
Хватит отношенья выяснять
Тебя я больше не желаю знать

Не подходи ко мне - я обиделась
Я обиделась, раз и навсегда
Не подходи ко мне - я обиделась
Я обиделась. Больше никогда не подходи

User myskaa, 28.05.2010 11:25 (#)

Это - "Авангардная пуэзия"!

непонятно, но противно.

User nagseg, 28.05.2010 12:51 (#)

ай- яяй- яяй компанья под водительством вечной лубянской комарильи

на всех форумах пытается придать своей деятельности грациозность маленьких леблядей....аомы,срусьвани и другие дойчеры, опомнитесь ! время предлагает вам мощный стимул для перевоплощения в святость и кротость...например, я обрадуюсь, если кампанья аом с антифами перестанут тужиться в сомнениях высадки омеров на селене хе-хе-хе и прокомментируют неожиданную скоропостижность российского генконсула в киргизии-типа попил чая прилёг и помер хе-хе-хе или станет показывать пальцем на однополчан в момент их экспонирования по первому каналу ввиде корреспондентов снявших ролик о раритетном таксомобиле в англии и сша: молодые ребята-"корреспонденты" наспех выговаривали заученный текст о раритете старого авто и смотрели в камеру хвастаясь местонахождением вдали от родины при выполнении особого задания по заварке чаёв хе-хе-хе.....не ходите дети, в лубяночку служить хе-хе-хе