новость Тара слабовата

В России запрещена продажа нескольких видов кофе Nestle
22.05.2010
Геннадий Онищенко. Фото Комсомольской правды

Геннадий Онищенко. Фото Комсомольской правды

Роспотребнадзор приостановил продажу пяти наименований кофе компании Nestle, заявил глава ведомства Геннадий Онищенко. Ранее компания сама объявила об отзыве пяти видов кофе. Она признала, что некоторые стеклянные банки подвержены растрескиванию, и из-за этого в кофе могут попасть мелкие частицы стекла.


Комментарии
User you4, 22.05.2010 13:12 (#)

Уважаемые люди прошу мне помочь я должен Евгению Чичваркину большую сумму денег но у меня есть только 30 тысяч рублей как мне их ему отдать?

User ehorussia, 22.05.2010 13:33 (#)

Это обычный последовательный наезд через чинушу

Это обычный последовательный наезд на компанию, когда желают чего-то добиться и действуют вот такими "законными" методами. Онищенко здесь в роли шестерки.
А вообще - противно наблюдать, как, якобы, государство озабочена, якобы, стеклышками в моем желудке

User ehorussia, 22.05.2010 14:14 (#)

Онищенко - мелкая шестерка, поставленная на заметную должность и не более

User horzel, 22.05.2010 13:36 (#)

Дык, йолы-палы! Зачем же пить помои от "Nestle"?

Я предпочитаю сам зёрна молоть и варить в гейзерной кофеварочке.

В советское время ещё и жарил зёрна сам. Но сейчас, при вертухальном "копетализьме" даже и не знаю, где зелёный кофе купить :-(

А "Nestle" по определению кроме **вна ничего продать не может.

User gilard, 22.05.2010 20:19 (#)

ваши йолы палы и онищенко совпали - радуйтесь и , продолжайте , поручек

User horzel, 24.05.2010 22:23 (#)

Он,анищенко, недопустимо долго ждал!

Я бойкотирую "Nestle" с 1997 года. Все мои дети и внуки знают, что "Nestle" - отрава - даже близко подходить нельзя!

Эту "фирму" и на Западе бойкотируют. После того, как было доказано, что их "детское питание" стало одной из главных причин младенческой смертности в недоразвитых странах.

Он,анищенко, недопустимо долго ждал!

User popugai123, 22.05.2010 13:54 (#)

компания нестле умеет выпускать качественные продукты

User older_gremlin, 22.05.2010 14:43 (#)

Онищёнко похож на Бориса Карлова, игравшего Франкенштейна в одноимённой картине. :)

User abamas, 22.05.2010 18:39 (#)

то кофе, которое продают от имени Нестле - не кофе даже.

Это мухляж каких-то уродов. Нормальный (ое) кофе Нестле купленное в нормальной стране можно пить, а суррогаты произведенные под неусыпным оком Онищенко надо засыпать ему в ... рот, чтобы он наконец понял, что основным производителем говна является российский пищепром.

User developer, 23.05.2010 10:46 (#)

100%

.